Луиза Бальтазар

Чтобы узнать лучше человека, надо спросить его о высадке на Луну. Его ответ позволит сразу определить, стоит ли продолжать с ним общение, брать на работу или подписывать долговременный контракт. Таки высаживались или нет американские астронавты на Луну?

Ответы · страница 4
Abulfat Quliyev

один спрашивает друго-как самолет летает, адругой отвечает -ты скажи как в макароне дырки делают

Луиза Бальтазар

😄 👍...Казалось бы, ответ лежит на поверхности. Но эксперты всегда "копают" глубже!

Medvedrus Иванов

Конечно,ты считаешь СССР абсолбютным лаптем,не могущим запеленговать от куда идёт телеметрия?

Medvedrus Иванов

В чём именно?Уточните пожалуйста.Вспомните фильмы про войну,как фашисты засекали пеленгаторами даже квартиру,от куда вёл передачу советский подпольщик.

Андрюшка Chin

луна это русский обьект и американцы не могли туда высесть ,они присаживались на селению

Александр

Есть ли жизнь на Марсе, нет ли жизни, а вот дел, с задающими такие вопросы, стоит ли иметь?

Луиза Бальтазар

Конечно, нет. И отвечать на такие вопросы вам тоже не стоит. Просто пропустите.

Александр

Реальность и информация о реальности - разные вещи. Ограничивает круг знаний - высокое самомнение.

Д З

В конце июня или начале июля 1969 они там точно были, и с Луны была прямая трансляция по ТВ.

Это Я, Читатель.

А мне кажется нужно спрашивать о том, высаживались ли советские космонавты на Солнце....

Alexander Titov

Конечно не высаживались,потому что тогда не было да и сейчас нет,а это взлететь с Луны!

Луиза Бальтазар

Высадка на Луне — это сложнейшая техническая операция, потребовавшая усилий десятков тысяч высококлассных профессионалов. Это колоссальные инновации и риск. И все детали этой миссии подробно изложены на миллионах страниц опубликованных документов, научных публикаций, фото и видео. Чтобы разобраться в деталях полета на Луну и возвращения обратно, требуется не только и не столько инженерно-космическая компетенция, сколько желание узнать, как оно было. Как они сели и взлетели? Где сейчас лунный грунт и кто его изучает? Какие следы на Луне остались и как их увидеть? Может ли космическая радиация навредить людям в полете? Все вопросы имеют ответы.

Alexander Titov

Я сказал что не верю,а какой тех процесс,могу только сказать,что где я живу испытывают движки для ракет! А на ракете их пакет,так что надо было вначале туда забросить сборочный цех!

Игорь Алфеев

Высаживались, но не так часто,как об этом сообщили.Можете не брать меня на работу...

( * ; *)Татьяна Наумова

глупости... чтобы узнать человека-посмотрите как он общается с детьми и стариками

Нина Климович

Ах, Луиза, как же сложно вы определяете стоит ли продолжать общение с человеком...

Луиза Бальтазар

Нина, а у вас есть свой способ определить, стоит ли продолжать общение с человеком?

Нина Климович

Конечно. Слушаю речь, наблюдаю за мимикой, если в реале, анализирую доброжелательность, умение вести диалог , и уровень и качество юмора. Если созвучно с моим- порядок. Обычно еще полагаюсь на предчувствие, пока не обманывает)

Луиза Бальтазар

Ну и у меня примерно так же. Учитываю ещё общий уровень интеллекта.

Нина Климович

Он непременно отражается в речи- язык, точность употребления слов. 🍎

Луиза Бальтазар

Приятного общения на сайте, Нина.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Луизочка, я видела их фото на Луне, когда они себе устроили отдых без шлемов.☺️

Луиза Бальтазар

Стесняюсь спросить, в каком научном журнале вы видели это фото?

Кошка На Раскаленной Крыше.

На просторах инета. Устали они, бедные.😉🌷

Луиза Бальтазар

На просторах инета можно и не такое найти.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Да. Даже пребывание американцев на Луне.

Виктор Белов

неважно! какое практическое применение на данном сайте имеет эта информация?

Луиза Бальтазар

Я - блондинко, такие тексты не понимаю.

Виктор Белов

Кто их составляют , по ходу в основном и есть Блондинко - номинально точно.

Луиза Бальтазар

Тогда мы движемся по параллельным прямым и никогда не пересекаемся))

Виктор Белов

параллельные приямые - это вымысел в природе они не существуют

Луиза Бальтазар

Читаете Лобачевского? или Римана?

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Мне кажется - исходя из разных источников - где-то 70% за то, что высаживались...

Луиза Бальтазар

У меня такой же процент получается.

Ти
Тимуровец

СССР скрыл от народа халтуру о полёте . исходя из экономических соображений.

Станислав

Мнения диаметрально противоположные. Интересно , но я не знаю, кому верить.

Луиза Бальтазар

После длительного обсуждения я склонна думать, что не высаживались.

Станислав

Но если так, то СССР поднял бы такой вой. С другой стороны, 2 страны договорились по тихому, наши даже какой то аппарат пиндосовский подняли из моря и передали США.

Иван Колганов

Лично мне - фиолетово. Может были, может нет. Мне с ними детей не крестить.

А К

Конечно ))) Просто сейчас это сделать невозможно - технологии устарели ))))

Игорь Кольцов

Какая разница при приеме на работу - кто высаживался на луне, вообще???))))

Надя Литвинова

А ответ будет зависеть от того, кто будет спрашивать - русский или амер.

Николай Скороходов

нет ... не было в то время таких технологий...это постановка голливуда...

Луиза Бальтазар

Возможно, это самый старый из дошедших до нас анекдотов.
Однажды философ-схоластик встретил своего старого знакомого. — О! А мне сказали, что ты умер!
— Да нет же, видишь, я живой.
— Так-то оно так. Но человек, который сказал мне, что ты умер, заслуживает большего доверия, чем ты.
Сборник анекдотов «Филогелос», V век до н. э.