Луиза Бальтазар

Чтобы узнать лучше человека, надо спросить его о высадке на Луну. Его ответ позволит сразу определить, стоит ли продолжать с ним общение, брать на работу или подписывать долговременный контракт. Таки высаживались или нет американские астронавты на Луну?

Ответы · страница 6
Александр Бувайло

есть ли жизнь на марсе или нет до одного места так и тут

Никифоров Валерий

Думаю что нет , но какое это отношение имеет к общению ?

Луиза Бальтазар

Таки да. И общение началось...

Никифоров Валерий

Интересный подход , но про американцев и луну , я не специалист по этим вопросам , поэтому у меня просто мнение , оно абсолютно не достоверно

Луиза Бальтазар

Не обязательно быть специалистом в области космонавтики. Надо, чтобы вам было интересно. И тогда вы найдёте аргументы" за" и "против" и сделаете правильный вывод. Валерий, сегодня день парашютиста. Посмотрите ролик https://www.ok.ru/video/1057360404. Его монтировала девочка. Вам нравится?

Генадий Аргунов

по барабану-эти вопросы возникают когда делать нечего

Луиза Бальтазар

Конечно. Мне сейчас делать нечего, вот и потешаюсь.)))

Владимир

Да, высаживались. а могли бы мы , но ...мызнаем как пошло.

Сергей Романов

Я думаю не толь они, но и наши , узнаем лет через десять

Сергей Максимук

Конечно высаживались, я с Армстронгом общался, лично.

Луиза Бальтазар

Стесняюсь спросить, в психушке?

Сергей Максимук

Откуда знаешь, там было три, но я выбрал настоящего.

Луиза Бальтазар

Просто после полёта, Нил Армстронг угодил прямёхонько в психушку.

Сергей Максимук

И что, он там не до смерти был.

Владимир Кержаков

Тест про Скрипалей актуальней, да и про чей Крым тоже.

Владимир Кержаков

я тестирую не лояльность, а компетенции

Ле
Лена

Пока ещё никто не опроверг этот факт, хотя и пытаются.

Andy Zlodey

На луне нашли скелет человека , а кто он был молчат )) ..

Валерий С

Было бы хорошо, чтобы они все туда улетели. навсегда!!!

Владимир Асиновский

Говорят что высаживались. Я при этом не присуствовал

Oleg Dobronravov

Мне по барабану, но Армстронг мне ближе Луи чем Нейл.

Валерий Солонович

да ерунда это все никого там еще не было! я так думаю!

Владимир Ракивненко

Высаживались. Мне Нэйл Армстронг - проговорился.... ))

Луиза Бальтазар

Приветствую, Владимир. Стесняюсь спросить, где вы с ним общались? Не в лечебнице ли для психобольных? (На всякий случай пишу, что это шутка)

Владимир Ракивненко

Да! Он всё время кричал - НАСА, НАСА... а китаец привязанный на соседней койке - тоже говорил - НАСА...

Луиза Бальтазар

Кстати, я в какой-то книжке читала, что первые слова Армстронга были, когда он ступил на Луну: "Боже, здесь уже побывали русские!" Ничего об этом не слышали?

Луиза Бальтазар

Было написано, что на лунном грунте он увидел след от протектора.

Владимир Ракивненко

Протектор (лат. protector — защитник) — нечто или некто, служащее защитой.

Протектор в технике — технический элемент, служащий для защиты устройства или его частей.
Протектор — элемент шины (покрышки) колеса, предназначенный для защиты внутренней части шины от проколов и повреждений, а также для формирования оптимального пятна контакта шины.
Протектор — покрытие на основе каучука, защищающее топливные баки и топливопроводы боевых самолётов от результатов повреждений
Протекторная защита — катодная защита от коррозии.

Елена Ковалева

вы о чем вообше вы бы смогли в говне пробыть неделю?

Луиза Бальтазар

Елена, стесняюсь спросить, вы образование получали в институте благородных девиц?

Елена Ковалева

да почти угадал простой расчет они летали ккак говорят 7 дней в памперсах потом их сразу полказали по тв и они такие чистые

Луиза Бальтазар

Советую вам посетить музей космонавтики в Звёздном. В частности узнаете, как космонавты справляют естественную нужду.

Елена Ковалева

так это у нас в бывшем союзе в сша все по другому

Луиза Бальтазар

Вы считаете, что американцы не знают прописных истин?

Елена Ковалева

так естестевенно они поклоняются дьяволу о чем вообше речь и гореть им

Dmitriy Ivanov

Вы что предприниматель,американолунный обожатель?

Луиза Бальтазар

Нет. У меня есть мысль, и я её думаю.

Dmitriy Ivanov

Вы бы лучше мне кое куда ручку сунули.

Рамиль Каскинов

СССР признал, что американцы побывали таки на луне

Рамиль Каскинов

Но значит ли то, что никто в течение более 40 лет так и не смог побывать на луне после американцев, что наша наука и технические возможности только деградируют? Те же американцы отказались от двигателей, на которых летали на луну, и теперь пользуются нашими, которые , видимо, на Луну нас доставить не могут.

Луиза Бальтазар

Меня тоже интересует вопрос, почему больше не летали на Луну. Я, конечно, читала аргументы, почему не летают, но они меня не убедили. С другой стороны, в таких полётах, если они всё-таки были, задействовано достаточно много людей и ресурсов, поэтому в тайне сохранить факт полётов вряд ли возможно.

Рамиль Каскинов

Американцы должны были понимать, что любой обман рано или поздно будет раскрыт и это нанесет их репутации куда больший урон, чем просто признание факта неудачи лунной миссии

Луиза Бальтазар

Но за этой лунной миссией следили не только американцы. И если СССР признал факт высадки на Луну во во время космической гонки, значит так оно и было.

Рамиль Каскинов

Леонов об этом очень убедительно рассказал

Валерий

скорее всего это хорошо с программированный блеф

Луиза Бальтазар

Задавая этот вопрос, я была уверена в своём ответе. Сейчас, после прочтения всех аргументов, не могу прийти к однозначному ответу.

Валерий

а вы съемки вспомните как они скакали по луне и как потом наш луноход ездил

Луиза Бальтазар

Я допускаю, что кое-что они поснимали в павильоне. На то они и американцы. Но я не считаю наших учёных и космонавтов идиотами или лжецами, а они таки признали факт присутствия астронавтов на Луне.

Валерий

честно говоря не хочется на ночь глядя голову ломать просто пусть у каждого останется свое мнение мне просто интересно как они преодолевали гравитационное поле луны и какие двигатели их оттуда назад вернули ведь они до сих пор используют наши для запусков и бояться их случайно зацепить санкциями

Yra Kozlov

не важно. есть жизнь на марсе нету нам по барабану

Sh. S.

можете со мной не разговаривать)) не было их там...

Sh. S.

я не русский и нас не мало. Но.. первый искусственный спутник, первые собаки в космосе, первый космонавт, первый человек, вышедший в открытый космос, первый луноход. это Наше, это было и есть. а до америкосов мне по барабану. мастера фальсификации, тогда и сейчас. высосано из пальца, в лучшем случае... они сначала снимают фильм, а потом по этому сценарию террористы уничтожают башни-близнецы...

Луиза Бальтазар

Всё это первое только благодаря гению С.П.Королёва. Его не стало, Хрущёва убрали и никому не стало дела до полётов на Луну. А американцы всё-таки там были.

Луиза Бальтазар

Sh. S.

вы верили, что были, я никак.... не могу)))