Луиза Бальтазар

Чтобы узнать лучше человека, надо спросить его о высадке на Луну. Его ответ позволит сразу определить, стоит ли продолжать с ним общение, брать на работу или подписывать долговременный контракт. Таки высаживались или нет американские астронавты на Луну?

Ответы · страница 9
Алексей Златогорский

процентов 90,что утка

Луиза Бальтазар

Я тоже стала склоняться в этой версии. Хотя лет 10 тому назад была абсолютно уверена, что они там побывали.

Алексей Златогорский

пояс Ван АЛЛЕНА НИКТО НЕ ОТМЕНЯЛ

Луиза Бальтазар

Несмотря на то, что существование пояса является научно подтвержденным фактом, он окружен ореолом заблуждений. Самое главное из них заключается в том, что радиационное излучение в магнитосфере настолько велико, что способно убить любое живое существо. Тем самым скептики доказывают невозможность космических путешествий.

Алексей Златогорский

так,и я об этом...скептик,или реалист

Леди Мила

не знаю., запуталась

Луиза Бальтазар

И я. В ходе тутошнего обсуждения уже не уверена ни в чём.

Леди Мила

я много про это читала и смотрела

Яду Хари

Вы с Луны свалились?

Яду Хари

достаточно чтобы узнать человека о его высадке на Луне

Юрий Сотник

А что есть сомнения?

Луиза Бальтазар

http://sneg5.com/nauka/kosmos/na-lunu-amerikancy.html

Марина

Очень я сомневаюсь)

Людмила Евсеева

Говорят, что Голливуд подсуетился

Марина

Фильм хороший обнаружила... "Козерог-1" 1976 вроде года выпуска....

Alisher Gaybullayev

Всё Марина, не прошла ты тест, на работу тебя не возьмут, да и общаться, наверно, не будут!))) Сомневающаяся ты наша!😂 😂 😂

Ру
Рустэм

неа, не верю... и как?

Луиза Бальтазар

Musk Therapy

Сильно сомневаюсь.

Ев
Евгений

Нет, Это была УТКА,

Луиза Бальтазар

Теперь и я склонна так думать.

Ев
Евгений

Так ляпов в их фильме столько, что на истину ну ни как не катит.

Луиза Бальтазар

Меня смущало то, что все советские конструкторы, космонавты, учёные не опровергли эту утку.

Ев
Евгений

Тогда этим вопросом не занимались вплотную.

Валерий Гайцук

Интригующий тест.

Луиза Бальтазар

Не знаю, чем он интригует... Таки высаживались?

Валерий Гайцук

От каких то ср.... американцев да еще и на Луне, зависит общение с человеком. Не понимаю. Ну а я считаю что это был грандиозный развод.

Ольга Шишкина

нет не было их там

Луиза Бальтазар

Аргументируйте, пожалуйста.

Аксакал-Хан-Паша

...доказано...нет...

Аксакал-Хан-Паша

...самими же америкосами...и режиссёр который снимал эту лже высадку...

Луиза Бальтазар

То, что кое-что доснималось в павильоне, я не отрицаю.Но неужели вы думаете, что наши ведущие инженеры и космонавты были обмануты? Никто из них не ставит под сомнение высадку американцев на Луну.

Аксакал-Хан-Паша

...а потом америкосов мило попросили...что бы они больше не прилетали туда...и лунная программа была свёрнута у них...

Луиза Бальтазар

В Мариинскую впадину Жак Ив Кусто тоже опускался только 1 раз. Потому что встаёт вопрос: оправдывает ли цель побывать там очередной раз средства, затраченные на реализацию этого проекта?

Аксакал-Хан-Паша

...океан изучен ещё меньше чем космос...всего 5%...

Луиза Бальтазар

Тем более: человек побывал в Мариинской впадине всего 1 раз. А вы хотите, чтобы на Луну маршрутки ходили?

Игорь Каримуллин

земля плоская😉

Луиза Бальтазар

Просто не учи физику в школе, и вся твоя жизнь будет наполнена чудесами и волшебством.

Алла Голубева

НЕ высаживались.

Луиза Бальтазар

Я теперь тоже склоняюсь к этой точке зрения.

Алла Голубева

НЕсколько лет назад один научный журнал опубликовал статью на эту тему - со снимками. И утверждалось, что снимки - поддельные: тени на предметах и фигурах людей имеют не то направление, какое должно было бы быть, если бы съемки велись действительно на Луне.

Луиза Бальтазар

Я допускаю, что некоторые снимки амеры подкорректировали. Но теперь я знаю, что у них не хватило бы мощности двигателей и топлива, чтобы вернуться назад на Землю.

НЕ
Николай Елизаров

Интересный тест.

Луиза Бальтазар

Ещё интереснее категорические ответы)))

Луиза Бальтазар

Мне приходилось общаться с ведущими инженерами-авиаконструкторами и лётчками-космонавтами. Никто из них не сомневается в высадке американцев на Луну. Я тоже считаю, что высаживались.

S*
Sandra ***

Я думаю..что нет..

Луиза Бальтазар

Высадка на Луне — это сложнейшая техническая операция, потребовавшая усилий десятков тысяч высококлассных профессионалов. Это колоссальные инновации и риск. И все детали этой миссии подробно изложены на миллионах страниц опубликованных документов, научных публикаций, фото и видео.

Константин +++

Нет !!! я принят ??

Константин +++

просто замечательно, !! когда будем узнавать уже о человеках дальше )))

Алексей Малахов

Однозначно нет.

Луиза Бальтазар

Как насчет специалистов, которые обеспечили полеты «Востоков», «Восходов» и «Союзов», построили сверхракету Н1, рулили «Луноходами» на Луне? Они не сомневались в достоверности высадки и рассказывают как они внимательно следили за американской лунной программой. Так они идиоты или лжецы?

Алексей Малахов

Запомните. Они не видпли этого воочию. Только по американской трансляции. До сих пор не существует телескопакоторый мог бы обнаружить следы американцев на луне. Ведь в чём ужас первого советского спутника? Любой американец с биноклем и радиоприёмником чуть ли не самодельным из проволоки мог видеть как он летит,сверкая, и слышать приближающийся бип бип. И это не чужая трансляция....

Алексей Малахов

Например я инженер танкист. Абрамса м1 я не видел, но знаю о нём всё. И строю адекватный ответ. А вдруг абрамса не существует? Для меня это ничего не меняет. Ведь существует гиротетичесаий тана и реальное техническое задание. И выполняя его я не смогу или не имею права утверждать что абрамс существует, пока нго не пощупаю...

Луиза Бальтазар

Сегодня день парашютиста. У меня 364 прыжка. Посмотрите видео, его монтировала девочка 14 лет. В этом году она сделала свой первый прыжок. https://www.ok.ru/video/44832197318

Алексей Малахов

Класс. Поздравляю. А я только за лодкой на парашюте разок летал.

Владимир Королёв

Моё мнение, нет.

Луиза Бальтазар

На чём основывается ваше мнение?

Владимир Королёв

На луне нет ветра, а у американцев флаг колышется на луне.

Луиза Бальтазар

Он не колышется. На него действует сила тяжести меньше в 6 раз, чем на Земле. Поэтому он не провисает так, как на Земле.

Владимир Королёв

Сколько раз показывали что он трепещится. Это первое, и второе, если они были на Луне, то что же они не стали туда летать и исследовать её? И ещё космонавты не парили над луной они по ней ходили, Так значит и флаг на флагштоке должен быть опущен.

Ал
Александр

сомневаюсь я...

Ал
Александр

и какие из этого выводы на счет моей личности

Луиза Бальтазар

Вы не родственник Коневу Ивану Степановичу?

Ал
Александр

я интересовался этим вопросом, ибо мой род по отцу проистекает из кировской области, как и известный маршал. но как я установил, в маршальской деревне коневых жило три четверти от всего населения. пара семей (как рассказывали) перебралась к южные районы области. я от них. поэтому не исключено , что седьмая вода на киселе

Луиза Бальтазар

Хорошее родство, можно гордиться.

Ал
Александр

мы сами должны стать поводом для гордости наших детей ! вот!! 😃

Луиза Бальтазар

Я не задумывалась об этом. Мне достаточно любви моих детей.

Ал
Александр

это правильно.. но у нас у мужчин есть еще и социальные претензии🙂

Бо
Бока

а хрен поймёшь