Николай Александрович

Кто таки ответит за 15 убитых лётчиков России?🖼

–5
Ответы
Olena Mykolayivna :)

Читала комментарии, и у вас, и ещё в нескольких вопросов, что я увидела, "выплатят деньги", "компенсации" и больше от женщин... Если бы моего близкого родного человека убили, мне было бы пох... на деньги и компенсации, это преступление.

Николай Александрович

Сегодня уголовное дело закрыли.

Акира Куросава

.... Конечно, откладывать дела на потом свойственно всем людям за малым исключением, но когда можно говорить о настоящей, хронической прокрастинации? Таня ван Эссен, Прокрастинация, 2018.

Стас Васильев

Лётчики особые!? А кто ответит за сотни тысячь убитых в спец операции детей и женщин в том числе, а у летчиков доля такая если чё, ибо призванный убивать должен непременно сам помереть.

Робот Вертер

👍

Владимир Вельский

Кровавый карлик, продающий свой народ за интересы АнглоСкунсов - если до того его Амерская охрана не удавит (слух прошел, что у них при себе запечатанный конверт есть)

Ли
Лия

для того чтобы отвлечь внимание и дать путину настоящему свалить, можно не пожалеть и летчиков. если ваш путин 200 человек угробил, то что ему какие то 15 человек

De
Denis

А вы уверенны, что он вагноровец? Или он так написал? А через неделю еще, как Шпак, добавите? 🤣🤣🤣 Будьте серьезнее, не несите чуш.

Николай Александрович

"Уверены"и"чушь".Видите разницу в написании?В вашем и моём?Неужели вы думаете,что я буду с таким как вы общаться?

De
Denis

Да мне все равно. Если вы не заметили, что эти слова в разных предложаниях, тем беолее одно из предложений с вопросительным знаком. Это ваши проблемы.

Елена

Денис, на ошибки указывают.

De
Denis

Так вместо того, что бы вываливать фигню, без доказательств, лучше бы помогали людям, кому плохо, кого это коснулось. Изменить текст на данном сайте проблемотично. А при быстром наборе часто такие ошибки вылетают. Лучше бы эти бандерлоги книги читать научились, а не мели чуш.

Василий Комышний

нуу.. кто-то же стрелял? Нужно найти и допросить. Думаю эти друзья много чего расскажут о своих хозяевах. И это точно не Пригожин)

Дэн Люк

вот откуда выв эту хрень берете )))))))))....... чвкАШНИКИ ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ СБИЛИ )))все это гнусные инсинуации укронацистов

Дэн Люк

что ты мне это кидаешь ... я не Путин и не летчик ... Тем более не Пригожин, который кстати сам признался что летунов сбивали без его приказа и сам уже выплатил семьям погибших 50 000 000....да... люди погибли... это война .... Предателей нужно наказывать, уверен что в свое время его накажут

Николай Александрович

Это ясно.Но всё таки закусывай.За своих,потом за чужих.

Дэн Люк

а вы прекращайте нести всякую хрень не проверив ее предварительно

Serg

Бестолку, оно эту хрень несет всегда! Как заезженная пластинка)))

Дэн Люк

паникер)))

Сергей Владимирович

Александрович, а ваше мнение каково? Я уже слышал, что никто ничего не сбивал..... Сам же я не видел сбитых аэропланов.

Сергей Владимирович

Кому верить, если иногда сам помнишь с ошибками. Не хочу даже думать на эту тему.

Сергей

А нахуа они нужны?Им по карме так положено здохнуть между терками кремлевских башен.Продолжение осенью.

Роман Пивоваров

Никто. Пригожин расплатиться деньгами налогоплательщиков. Трусливые скрепцы и рукоплескать ещё будут!

Валерий Сумский

Неактуально. Лётчики шли на войну, были сбиты, их семьи озолотились...И расследование уже никому не надо

Николай Александрович

Они сбиты над Россией и не в результате военных действий.Не было их у нас.Был противоправный мятеж,уголовное преступление.

Валерий Сумский

Никому не надо это сейчас. Лётчикам не поможешь. Семьи озолотились. О событиях вспоминать и ворошить никому не интересно...

Ни
Николай

Бабы ещё нарожают, правда, возможно теперь, от китайцев. Может и к лучшему, мужики китайцы, мало пьют.

–1
Юрий Ласковец

пару недель назад один укролётчик вылетел в бой и сразу погиб. его 2г. учили в сша. учили погибать

Влади Мир

За что отвечать? Каждый делал свою работу. ЧВКшник стрелял, солдат помирал. ОНИ ВСЕ МОЛОДЦЫ!!!

Николай Александрович

Лётчики погибли в бою с мятежниками.Никто и вагнеровцев не будет наказан,хотя должна быть амнистия.Не обещание человека,который за день до этого металлическим голосом,непрерикаемо грозил неотвратимой карой мятежникам.Есть преступление,есть статья в УК и так обещание простить."А-а-а-а, я вас прощаю"!Ну я это тем написал,кто может зайдёт,прочитает.

Влади Мир

А мне интересно прчему у ЧВК нет системы СВОЙ-ЧУЖОЙ? Вроде как вместе воюют ....

Николай Александрович

Какая разница из чего они сбили вертолёты и самолёт,может из пулемётов.Главное это то,что они были сбиты не во время боевых действий,не было их.Был мятеж,уголовное преступление.Пригожину уже называли статью и срок от 12 до 20 лет.Это уголовщина,в результате которой погибло так много людей.Вот в чём фишка.Почему же их даже не стали преследовать по закону,тем более уголовное дело было возбуждено.Нет у нас государства.Кстати на границе погибли два пограничника,они оказали сопротивление бандитам из Вагнера.А застава их подняла руки.Граница на замке.

Влади Мир

Не смогли бы Пригожина посадить никак и никогда и на то есть куча причин и самая банальная это деньжищи на адвокатов или его бойцы тюрьму разобрали бы по кирпичику, а вертухаям головы кувалдами отрихтовали.
Да и за ним стоят тоже немаленькие силы

Геннадий Зернов

Никто, идёт целенаправленное уничтожение населения планеты Земля любыми способами.

Татьяна Я За Россию

Ну конечно не возьмут, вот интересно узнать, кто же ответит за смерть летчиков.

Ли
Лина

вот такими преступными действиями пригожин перечеркнул к себе всё уважение..

Робот Вертер

К уголовнику, вору, налётчику и бандиту уважение. Браво!

Ли
Лина

ну ведь сражались вагнеровцы за россию..

Николай Александрович

Что за ерунда.ЧВК сражался за исполнение контракта на взятие Бахмута,раньше Соледара.И контракт предусматривал выплату им огромных денег за взятие этих городков.А денежка шла их бюджета России.За денежки России они сражались,не за Россию.

Ли
Лина

да..деньги решают все

Соболев Валерий

кто довёл до этого, кто убежал и спрятался когда стало жарко, с них спросите

Al
Ali

Верховный, он дал приказ уничтожить вагнер, и на них потом все свалил ….

Николай Александрович

НЕПОДСУДЕН!

Al
Ali

я вчера просмотрел все российские каналы, думал хоть кто то вопрос задаст и ответ даст ,, кто начал его бомбить и вызвал на марш, , все каналы обвинили его , такой позор , пропаганду я ещё не видел, думал хоть какая то свобода в россии есть( на западе и на Украине врут не меньше) , а нет, ошибался , теперь думаю, а действительно ли путин говорил правду об обстрелах до операции и о причинах её начала , если он своим в спину стреляет чтоб убрать конкурента, не пожалел их, хотя они там воевали