Св
Светлана

Почему в России 33 года, как коту под хвост, года прошедшие насмарку, когда страна совсем не развивается?

Ответы
Ре
Реальный

Как это символично .....Илья Муромец тоже 33 года лежал на печи и нихрена не делал как вот тут некоторые плакальщицы......может вам хряпнуть квасу и начать работать ......а сказка то оказывается быль)))))

..

На такие выпады я всегда отвечаю - Вы забыли или не знаете, как страна жила в девяностые годы.

Кр
Красавчик

90-е годы, это пик совершенства дерьмократов власти в РФ-ии. Мозг дальше не развивается у них.

Св
Светлана

Для себя то они умные.

Кр
Красавчик

В чём?

Св
Светлана

Набивать себе карманы.

Кр
Красавчик

Так поступают дураки. Одноразовое мышление.

Ал
Александр

страна на фронте противостоит коллективному западу. неращвитая так смогла бы?

Св
Светлана

Это только так говорят, вешают лапшу на уши населению, кремлевские старцы.

Ал
Александр

да-да, а что там происходит, может вы мне расскажете правду?

Ar
Arkadij

Похоже, у нас никогда не будет высокотехнологичной продукции мирового уровня.

Александр Мамедов

Как не развивается? А сколько заводов запущено в Октябре.!!!

Св
Светлана

А сколько заводов развалено и разворовано и разрушено.

Александр Мамедов

Так надо смотреть в будующее.

The Мишка На Юге

О! Еще одно сейчас расскажет как плохо живется в России)

Николай Верниковский

кому то надо удержаться у власти. не до мелочей...

С К.

Развивается! Ускоренными темпами развивается!!!!

Иван Никифоров

С этим народом развиваться?....Это фантастика

Св
Светлана

Про российский конечно же.

Сергей Остёрский

Да, это так. И свято верит в то, что по телевизору врать не могут.

Иван Никифоров

Все путиноиды верят, что их путин выведет Россию в светлое будущее😂😂😂

Сергей Остёрский

Когда-то потом...

Дедушка Старенький

Смотря для кого. Есть те, кому это выгодно.

Виктор

Зачем врёте, вам доплачивают за это?

Ли
Лида

😏,о, знатоки ещё и в экономики!

Бо
Борис

А ты в какой стране живёшь?

Св
Светлана

В России.

Бо
Борис

А....Какого хера тогда сама на себя жалуешься??

Св
Светлана

Я жалуюсь не на себя, а на власть, которую никто не выбирал, а нам навязали.

Бо
Борис

Каждыйнарод-достоин своего правителя. Когда человек вас из говна вытащил и отмыл.....он был хорошим. А когда вас же защищать стал---он стал хуёвым. Я живу в Казахстане. . Но 2 сына и 2 взрослых внука в России.Со стороны всё видно.

Ша
Шараф.

Всё то вы знаете, Светлана!

Бы
Бывает!

Ты ебанутая?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤷‍♂️

Максим Jw

Вздор.

Nikola Mahkov

😭