Юлия Морозова

От почему, когда ты красивая, на тебя даже мальчики внимание обращают?! У мужчин непреодолимая тяга к красоте не зависимо от возраста, видимо. 🙂

Ответы
Сергей Саницкий

все общение и любовь, это запахи...фермоны. А красота... не главное. У скольких красавиц никого нет. А сколько дурнушек крутят парнями как хотят... кто втюрится... тот в голове своей создает портрет любимой-любимого. Не зря говорят- влюбленные тупеют. Красота... это ведь кому как....

Во
Водяной

Истина!
Люблю смотреть я на красивых девушек и женщин!
Как привлекательны естественность их красоты и простота!
Природа – Мать дала её безо всяких трещин,
Маскировать которые не надо никогда!

Анна

Любовь к прекрасному привита всем с детства и уходит далеко в прошлое). Статуи древней Греции тому пример). Красота лица и тела имеет магию и притягивает и это абсолютная норма))

Дм
Дмитрий....

а у женщин разве тяги к красоте нету что ли ?...помоймк это качество всех людей-стремиться к красивому..прекрасному как в житейском смысле так и в более обширном смысле...

Юлия Морозова

У женщин по- другому

Дм
Дмитрий....

да ну ?...что вы говорите....что то судя по другим женщинам они так же тянуться к красивому и прекрасному...

Вера Сергеевна

Только ,как сказал А Михайлов в "Мужиках" :всё то вы о нас -мужиках- знаете ,только не знаете одного ,почему любим красивых ,а замуж -умных берем !" .Загадка ?

Ярослав Русланович

Так и есть. А у мальчиков по весне играй гормон, и большинство фантазий связаны со взрослыми, сексуальными тётями))) Не обижайтесь, но уж так мы устроены.

Анатолий Рожков

Тяга к красоте у всех. Но еще больше тяга к прекрасному, когда в человеке все красиво: и глаза, и походка, и мысли, и слова, и поступки...

Юлия Морозова

Это когда вкус есть 😉

Анатолий Рожков

А зачем вам сороки? На говно тоже много мух слетается

Александр Евдокимов

В тему. Абсолютно обнаженная налетчица днем ограбила банк. Никто из присутствующих клиентов и персонала не смог описать ее лицо.

Миша Чунаков

ну красота то разная бывает,и для каждого она своя,и на красивых только смотрят,ну пользуются ими ,а женятся на других

Юлия Морозова

Не многиеб

Миша Чунаков

сейчас как раз многие,в основном цель какова,быть сразу полностью обеспеченной,что бы ничего не делать и заниматься только собой,по этому они быстро надоедают,и от них избавляются

Юлия Морозова

Красота ВПРИНЦИПЕ приедается! А что если быть полностью обеспеченной чтобы лепить горшки, например, или картины писать? 😉

Миша Чунаков

ну тут занятий много,но кроме этого и отношение к избраннику должно быть нормальное,ведь сами посмотрите,выходит такая мадам замуж,,и пошло,подружки,вечеринки,салоны,а про мужа вспоминает по случаю,женщине нельзя ничего не делать,надо быть чем то занятой кроме самой себя

Юлия Морозова

Это да

Татьяна Морозова

тяга к красоте у всех, но у мужчин нет зависти в отличии от женщин, которым не всегда удаётся простить чужую красоту...)

Александр Алексеев

не соглашусь с Вами: красота внешняя, она "приедается" через 1-2 недели (плюс-минус), а красота внутренняя - это навсегда

Юлия Морозова

Так речь не об этом, речь о мимолётной, разовой встрече. А то что она приедается, всем женщинам известно на своем опыте, да и мужчинам тоже

Владимир

Да! Не зависимо! Вот смотрят на дуру которая считает себя красивой и думают что трахнуть можно без проблем! 😂😂😂

Юлия Морозова

Это вы в меру своей испорченности?

Владимир

Нееее, это я в меру вашей гениальности... 😂

Виталий Жейц

Нынешним мальчикам и, даже, мужчинам очень нравятся стодолларовые зеленые бумажки. даже больше красивых женщин!

Кот Ученый-Чтец

Красота-это соблазн во всем и к ней всегда непреодолимая тяга существует в этом мире по другому быть и не может.

Николай Кусков

у них еще тяга к пиву есть. Вот представьте красивую девушку с пивом для тебя. Вообще не кто не пройдет! 😉

Юлия Морозова

Ну, такая тяга только у определенной прослойка общества, не обобщайте

Дмитрий Яковлевич

Им мама в детстве говорила, что есть девочки умные и красивые одновременно. -так и ищут с тех пор...

Сэр Ёжик

Странно что вы задаётесь этим вопросом. Ведь это нормально получать эстетическое удовольствие.

Андрей Юлитин

дрюкин=пукин=челловекин=скушал=сорок=человекин=-а по том он говорин ой уменя уж не стоит🤐

Sergey Bayazitov

Это же вполне естественно, Юленька😉🥰🌞🌹! И мужчины в этом не одиноки )))

Ал
Алла

Так да,красива,значит здорова,каждый мужчина подсознательно хочет здоровых и красивых детей...