Оленка

Часто слышала, да и сама сталкивалась, где мужчина вспоминает о своей бывшей с ненавистью, при чем делясь этим с тем кто рядом. У меня вопрос. А может ли человек любить ту кто рядом, если помнит о другой?

Ответы · страница 2
Алексей

Их не поймёшь чего хотят

Евпатий

В жизни всё возможно ...

Борис Кадников

что так тебя обидело?

Оленка

Да не меня...просто часто встречаются такие люди кто вспоминает прошлое...как будто будущего нет.

Оленка

Все так серьёзно?

Оленка

Кто бы сомневался

Бабайкин Юрий

Смотря что помнит...

Оленка

Ну да

Ma
Maria

Интересный вопрос

Оленка

И?

Оленка

Наверное

Ma
Maria

Чтоб все осознать и взвесить. И женщина не должна бы с таким встречаться. Выждать.

Осеннее Настроение

Элементарно.

Ал
Алексей

дурость .

Людмила

не может

Оленка

Спасибо

Ир
Ирина*Z

🤣🤣🤣

Оленка

Вот вот)

Кы
Кызыма

Может.

Оленка

Не думаю

Кы
Кызыма

Вы думаете, что при встрече другого человека у людей память моментально напрочь отшибает?

Оленка

Я не вспоминаю прошлое. Отпускаю.

Кы
Кызыма

Это Вы, а это другой человек. К тому же, отпустить и забыть это немного разные понятия. И это тоже надо понимать.

Оленка

Ну да

Пан Стефа́н

Может.

Татьяна

Может

Оленка

Не думаю

Оленка

Почему такое мнение?

Оленка

Я так не думаю.

Га
Галым

Может

Николай Смирнов

😱🌹

L….

Нет)

Оленка

Спасибо. Я так же думаю

Бр
Бродяга

Нет

Оленка

Спасибо

Бр
Бродяга

Не за что

Оленка

За ответ

Бр
Бродяга

Пожалуйста

Маруся

Нет