Натка М_Мак

Интересно, когда человек признаётся в измене другому человеку, он тем самым, сбрасывает с себя груз ответственности. Нет чтобы, изменил - живи и мучайся этим фактом, носи бремя предательства в себе, а тут, скинул на другого, заставляя его принять решение о расставании или простить, и живи и радуйся. А вся боль от предательства, разбитое сердце и память о случившемся остались у того, кого предали. Получается, что изменив и признавшись, предаёшь дважды?

Ответы · страница 2
Alisa Warshavsky

Ну, это смотря, как к этому относиться! Мне, поровну! Ничего же не стёрлось!???

Натка М_Мак

Редкое мнение у вас по этому поводу

Alisa Warshavsky

Философское, вообще то! Мир не рухнул, домой пришел... Я бы устроила допрос, покажи, чему научился, скотина, нечего за просто так шляться! Потом бы обсмеяла все это!!! Короче, наградила бы в Душу!....

Натка М_Мак

Здорово, легко, я так не умею

Alisa Warshavsky

Разводиться из за таких пустяков, глупо, особенно, если есть дети! Они, важнее любых измен!!! И они должны расти со своим отцом!!!!

Not An Angel...

Нет.. не дважды, просто боль принес человеку с которым жить продолжаешь...

Ната Лия.

Забыть надо ошибку эту и не мучаться. Главное он не ушел, он покаялся .

Ната Лия.

Гордость обрекает человека на одиночество. Учитесь прощать, Вы не святая, Вас тоже простят.

Натка М_Мак

Так прощайте, кто вам не даёт? Пусть ваш муж направо и налево гуляет, а вы прощайте.

Ната Лия.

Я просто оставлю его, пусть погуляет, пройдет время и поймет, какое счастье потерял, а я подумаю стоит ли начинать все с начала...Но не злиться, ни истерить не буду, не дождется, я же лучшая, я это знаю!)

Натка М_Мак

Вы, то пишите, что забыть и главное, что он пришёл, то оставить его надо. А сначала ничего не начинается в этой жизни, осадочек никуда не девается

Ната Лия.

Для начала проучить не мешало бы...А если пришел и просит прощение, то можно дать шанс.

Ната Лия.

Но лучше пусть дорожит семьёй!

Виталина

думаю что все по другому. Признаться - значит в открытую похвастаться

Natali Ник.

скользкая тема вообще... лучше не трогайте, спокойнее спать.

Natali Ник.

ну и кого это касается, тоже лучше не тревожить...

Нурия Шагабиева

Иногда лучше не признаваться. Меньше знаешь -лучше спишь.

Валерий Семенов

мудилы!надо ебаться так, что бы не было потом огорчений.

Карен Лорис-Руссо

Получается, что так. И никому не сделал хорошо при этом

Натка М_Мак

Как ни крути, а измена - плохо

Карен Лорис-Руссо

Согласен. Если любишь люби, нет лучше скажи своему партнёру, а не мучь ни себя, ни её

Натка М_Мак

В теории все так и есть, на практике сложнее

Vasyl Shokhin

Это личное дело каждого. Каждый поступит посвоему

Натка М_Мак

А я где-то написала, что это не личное дело каждого?

Натка М_Мак

Так это и ежу понятно, зачем?

Се
Сергей

Изменять не следует, а уж признаваться - тем более!

Ду
Дульсинея

Приняв бремя предательства , делаешь свой выбор...

Юрий Лагун

... никогда не пойду исповедоваться! ... никогда!!! ...

Василий Стеклов

Ни за что бы не признался, что "хаживал" налево😉

Василий Стеклов

Как поется в песне "не люблю, но целую"😢

Натка М_Мак

Может так лучше, чем одному

Василий Стеклов

Наверное да. Я постараюсь быть надежной опорой в жизни. Вряд ли пойду "налево" - она меня "вполне обеспечивает". У неё со мной проблем не будет. То что нужно в жизни - я умею и делаю.

Василий Стеклов

Знаете, а чувство такое, что я как будто сам себе изменяю.

Василий Стеклов

Не хочу обижать женщину, она не виновата.

Гр
Григорий

Конечно ! Ни в коем случае нельзя признаваться !

Сергей..

Просто, человек хочет уйти.... Вот таким путем...

mk
maik kunin

Это провокационный вопрос.И решать его двоим.

Натка М_Мак

Я не имею право на определённое мнение?

mk
maik kunin

Ваше мнение- это лично Ваше. Изменив однажды .последует и вторая и т.д измена.

mk
maik kunin

Это жизнь.Запретный плод- всегда сладок.

Ру
Руслан

Не просто так же произошла,пора сказать пока !

Lan Serg Serglan

Ну если превращать чёрное в белое Вы правы

Людмила

Лучше не знать, а так он морально убивает

Alisher Gaybullayev

Дааа, дилемма))) по мне, так лучше не пр

Натка М_Мак

Заметь, так оно и легче и без дилемм))