Га
Галина

Одна дама сказала : Пусть меня соседи обзывают , как хотят, лишь бы не знали, что я терапевт . Почему ?

Ответы
Ми
Михаил

а потому что терапевт ничего лечить не может.а может только больничные листы выписывать.У меня от шахты умерла участковый терапевт,так её трижды на бис закапывали(шутка от шахтёров).Вот со мой шахтёром сможет сравнится хоть один терапевт,я излечивал тромбо флебит,Гангрену,отравления,сердечную недостаточность,артроз,остеохондроз,сахарный диабет ,грыжу без операции,сглаз,и немало других болезней,например ожирение,и рак могу с лёгкостью вылечить и с лекарствами и без лекарств .Это говорит о дикой неграмотной теории которую навязывают терапевтам ,а за их злую сущность их с радостью трижды на бис закапывают.

Ша
Шамсуддин

судят как то одного мужика который убил женщину
допрос судья
скажите пожалуйста как всё произошло?
подсудимый
господин судья, я работаю в клинике гинекологом
у меня очень много работы
за день проходит до 30 женщин
я сильно устаю на работе
прихожу домой включаю телевизор беру пиво
и только я сел на диван звонок в дверь
поднимаюсь с дивана
открываю дверь
а там эта
дай 10 долларов я тебе письку покажу

Светлана Бондаренко

Потому,что сразу начнут пробовать на халяву лечиться.Не в поликлинике очереди высиживать,а на дому.Начнут с безобидного "померьте давление" ,а потом "по соседски" по каждому чиху будут требовать лечения без учёта того,что врач УЖЕ ОТРАБОТАЛ,отпринимал в поликлинике и обслужил вызова и приполз домой просто поспать.А ведь ещё есть семья,дети.И откажешь-навек плохой станешь.

Га
Галина

Это так

Св
Светлана_Светлана

Потому что страждущих заскочить на огонёк проконсультироваться будет много. У меня мама лор, к нам топали все подряд : с подъезда, со школы, друзья отца, друзья пациентов, сотрудники правительства, прокуроры. Всем нужен был либо больничный либо ещё какие то вопросы по медицинской части.

Га
Галина

Это точно

Во
Володя

Ум надо прятать, чтобы не нажить завистников.
Обличие глупца — вот мудрость мудреца (Шекспир). Поэтому, если вас называют дураками, значит, вы ведете себя правильно. Это и в Библии говорится — в чем отличие дурака от умного: дурак старается всегда выказать свой ум.

Михаил Киранов

Вспомнилось как один человек написал, что когда жена обнаружила у него в кармане помаду, то он сказал, что изменяет ей. Потому что решил, что это лучше, чем признаться, что работает в IVON.

Fenix🇱🇹

Потому что тогда , нет покоя . Все идут за помощью , не считаясь со временем , при этом начинают спорить , когда говоришь что вы делаете не правильно. Есть скорая помощь .

Га
Галина

Да Это так

Fenix🇱🇹

Знакомо .

Га
Галина

Не признаетесь , что врач ?

Fenix🇱🇹

Я не врач , медсестра- фельдшер

Га
Галина

Все равно медик , и обращаются

Fenix🇱🇹

Да вы правы

Xyliganka😎

Потому что очередями к ней стоять будут,а ей это зачем) Хотя,зная,как работают терапевты(по полдня) и какая у них зп,могла бы ещё и на дому принимать за отдельную плату.

Вр
Временно

Люди этой профессии устают от вольных или невольных разговоров о болячках чужих...на работе и в свободное время.. невыносимо это....))

Га
Галина

Да это так

Madam Duval.

Думаю, что народ сам по себе говнистый , а узнают житья не будет, будут бегать по каждому поводу в личное время и беспокоить врача .

Елена В.

Потому что стоит им узнать, что она -врач, и они будут к ней ходить на дом за лечением. А оно ей надо? Она на работе от них устает

Кошка На Раскаленной Крыше.

Знаю, что врачи дома и в поездке, на отдыхе скрывают, что врачи. Люди незатейливые будут часто обращаться и нарушать покой.

Га
Галина

Это точно

~ Мне Тебя Обещали ~

У меня подруга-хирург на отдыхе всегда говорит, что работает в библиотеке - потому что иначе даже там покоя не будет.

Га
Галина

Все как в жизни

Константин Саратовцев

Запросто. Племяшка опытный врач в платной клинике. Даже на даче не дают покоя, визитерки за консультацией.

Ир
Ирина

Жизни ей не будет, если узнают.Будет лечить больных ни только на работе, но и дома.Причём круглосуточно.

Га
Галина

Это точно

Сергей Греков

Да уж, внимание к тебе порой достает, когда в ответ требует еще большего внимания с твоей стороны.

Мирабель

чтобы не приставали, если в компании будет врач или юрист, у присутствующих всегда куча вопросов

Серб I Не Молод

...жаль, здесь нельзя крепкие слова употреблять... я бы популярно объяснил, что к чему и почему ...

Natali S.

Да покоя не дадут как врачу. 😂 Я в паспортном работаю. Соседи и днём и ночью звонят и пишут.😎

Га
Галина

Точно так и есть

Владимир Кириллов

Потому, что у терапевта столько ругательств, что ни одному алкашу даже и не снилось.