Кы
Кызыма)

У меня очень сильная "аллергия" на хамство, тупость и пошлость. Я сразу начинаю покрываться сарказмом...) Что у вас вызывает "аллергию"? )))

Ответы
Elchin Tehmezov

К сожалению знакомства. Получаю слишком много адреналина и сердце едва не разрываеться от скорости бъение. И не как не могу это контролировать.

Телефонист Вася.а

С таким подходом,вся жизнь будет сплошная аллергия.Может лучше абстрагироваться от этого?Изменить то все равно не можешь.

Телефонист Вася.а

Я,не верю ни в какие приметы,заговоры и т. подобную хрень,но никогда не зарекаюсь...Жизнь она штука непонятная...

Кы
Кызыма)

Тоже самое.

Телефонист Вася.а

Я это к комменту" мне не грозит".

Кы
Кызыма)

Я поняла)

Brown Sparrow

ну, у меня другие критерии. бывают очаровательные хамки)))) аллергия у меня лишь на недалекость и навязчивость...

Марат

Стервы, только называется идиосинкразия, и тоже сарказм, но долго в таком соседстве не могу находиться.

Владимир

Тебе срочно нужны таблетки от аллергии!,, Азверин " и не какой аллергии! 😂😂😂😂😂

Кы
Кызыма)

Привет.)

Владимир

Привет зверюга! 😂😂😂

Владимир

Я за углом постою.. Только ты одну талбетку выпий... 😂😂😂

Кы
Кызыма)

Всё ты из меня монстра какого-нибудь хочешь сделать...))) как дела? Как настроение?

Владимир

Не боись, ты будешь самым симпатишным монстром.. 😂😂😂

Алекс Венцель

Да в принципе то-же самое...Особенно неприятны поборники разных вер и демагоги...

Валентина Рязанова

А у меня на такое возникает желание три раза вымыть руки с мылом.🤷‍♀️

Иг
Игорь

Тупость, хамство и грубость... Хочется в реале аювстретить этих хамов.

L….

Отсутсвие чувства юмора! Ну и все вышеперечисленное, впрочем, тоже...

Ал
Александр

🙂👍🤝 К перечисленному Вами добавлю безграмотность.

Кы
Кызыма)

Есть большая вероятность, что я стану для вас очередным аллергеном.)))

Ал
Александр

Поживем - увидим.🙂🌷🌷🌷

~E
~ Eva Lansca ~

Да тоже самое ! Только я дар речи теряю от ...удивления !!

Кы
Кызыма)

))

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Унылое состояние собеседников,бред и депрессии их!))))

Кы
Кызыма)

Не подскажите, отрывки из какого фильма в первом клипе?

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Ну как же!Вы не видели,обязательно посмотрите!))))Все умирают от восторга просмотра его любовной истории.Во многих клипах его используют и фанатеют от него!)))Найдите его обязательно!

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Фильм: Tengo ganas de ti / Я хочу тебя (Три метра над уровнем неба 2)

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Фильм называется ТРИ МЕТРА НАД УРОВНЕМ НЕБО ИЛИ Я ТЕБЯ ХОЧУ,последнее КСТАТИ!)))))

Андрей Толстый

кепчук, калидор, шашнадцать, польты и холодное кофе

Андрей Толстый

спор был ещё лет дцать назад)))
а это поголовное писание всего и вся латинницей? всяку хрень что ни сделаем обзываем на латинице или аглицким словом.
меня интересует, а почему не арабской вязью подписываем, или чем плоха эллиника? эллиника ваще хороший и красивый алфавит.

Кы
Кызыма)

Чем она хороша?)))

Андрей Толстый

греческий алфавит. вспомни, или узри впервые.

Кы
Кызыма)

Мы его не выговорим)))

Андрей Толстый

да ну. всё просто читается и выговаривается.
ну мы же пишем транскрипциями на латиннице наши слова. так же транскрипцией на эллинице все слова писать. можно даже не переводить.

Владимир Асиновский

тоже самое. Не люблю наглость и особенно женскую

Любовь Яворская

Мужской язык,превышающий мужское достоинство!

Ко
Константин

Не сдерживание обещанного, долгое ожидание..

Кы
Кызыма)

Говорят, обещанного три года ждут.)

Ко
Константин

Это не мое..

Ярослава Веричева

наивность и ванильная кухонная философия

Кы
Кызыма)

))) хардкор лучше?))

Ярослава Веричева

если в меру то да

Ярослава Веричева

ну и смотря какой хардкор, а вот ваниль поопаснее будет так как в основном идет на полном серьёзе

Rasmus Rasmus

То же самое и ещё пафосность и лицимерие.

Ин
Инесса

А ещё мандарины, но я их все равно ем))))

Кы
Кызыма)

)))

Крошка Енот

правильно всех хамов в шею в шею всех