Valentina

Почему говорят:"Старость -не радость"⁉️ 😴

Ответы
Сергей Анахин

58 лет. Какая тут радость? Все знаешь, видишь насквозь, много где побывал. Прошел Огонь, Воду и Медные трубы: Одесса, Мурманск. Флот. ни чего не интересно. Никогда уже не будет ни загадок , ни ошибок: только ровная дорога до последнего звонка. Б. Окуджава. Единственная радость: звездочка ясная, аленький цветочек, теплый светлый лучик в моей жизни - внучка.

Лариса

Тело не тянет, бабуля моя говорила. Хочу, а не могу. 105 лет прожила в здравом уме и твёрдой памяти. В 95 ещё и путешествовала, конечно со мной! Но нисколько не напрягала.

Лариса

Ну вот! Тело не тянет!)))))

Лариса

А чего кряхтите?!!)))))

Лариса

Велик купите.))))

Лариса

Завтра Ярмарка ремёсел на Аблайхана - Маметовой. Всей тяжестью туда сходите. Лариса привезёт из Талгара посуду продавать. Черненая глина. Я утром прилечу в Алматы. Тоже куплю какой/нибудь горшок!))))

Наталия Тюрина

Это говорят те кому она не в радость. А что что то придумали другое что бы не стареть. Это не избежно и унывать не надо!!!

Счастливый

Потому.что то,что не было в молодости в старости пожалуйста..и склероз..и слепота..глухота ..вес букет болезней..

Зоя Мамбеталина

это зависит от самого человека как он захочет провести свою старость то есть прожить так он и проживет

Борис Евдокимов

Потому , что хорошо помнишь , каким был не так давно ...Кому приятно иметь дело с дряхлеющим человеком

Георгий Гузиев

А какая радость у простого старика?Денег нет,секса нет,болячек куча...............можно долго продолжать

Сергей Волков

Это молодые или старые, но очень больные люди придумали... А, потом, старость это когда?

Оля Ирбис

болячки, немощность... вот и не радость. Смотрю на отчима больного и плакать хочется...

Оля Ирбис

и ещё мысль у него, что старики никому не нужны. Ему хочется, что все были рядом и часто. А у всех работа.. и у его родных детей, и у меня..

Valentina

Займите его делом...у него недостаток энергии,он вас вампирит...Давайте задание посильное...

Оля Ирбис

вампирит, да... но его жаль. Пыталась занять рисованием, не хочет.

Valentina

Пусть сам определил,что ему по силе...Не надо жалеть,надо ругать..Когда жалеешь энергию забираешь,когда ругаешь-даешь....Вот и регулируйте...

Оля Ирбис

ругать не могу.. ему тяжело. Уже не тот случай..

Татьяна Шаборонина

Я не знаю почему так говорят, но для меня есть в возрасте любом хорошее всегда!

Рашит Валиев

А чему радоваться когда все ломит и болит. Зная о том, что скоро в могилку?

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Доживете - поймете. Я уже поняла. Тут болит, там болит и никаких желаний.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

да не погулять уже так...как в 45-50 или 65 лет....даже - по девкам (чужим)..!!

Ирина

Возможно потому,что в старости все дается трудней,чем в молодости.

Valentina

Просто не содержит радость.

Ирина

Почему?В старости тоже море радостей.

Valera Vavin

если б молодость знала, если б старость могла...🙂 🌹

Николай Артемов

Лучше быть молодым и здоровым,нежели старым и больным!

Silaev Nikolai

Потому и не радость ! Кому по жить не хочется по дольше.

Владимир Михалыч

Говорят такое молодые еще... ничего не понимают ведь...

Станислав

А что хорошего то? С ней приходят болезни и немощь...

Зв
Звездочёт

В который раз на этом сайте спрашиваю: Кому вопрос?

Valentina

Да ладно,я уже забила на это..вчера в чс попала и что?

Зв
Звездочёт

Неужели Вам не хочется выговриться,рассказать о себе.Ведь эти соцсети дают такую возможность.?

Valentina

Мне не интересно про меня,мне интересно про вас.

Зв
Звездочёт

Так не бывает. Втречаются два человека на вокзале.Рядом на лавке сидят. Один вдруг начинает рассказывать про себя.Просто так,может быть душа болит. Другой слушает,и вдруг в своей жизни обнаруживает что-то похожее.Начинается разговор,диалог. А тут что? "Старость-радость" Плюхнул,а там хоть не рассветай...

Valentina

Бывает.так тоже души сходятся...