Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

🖼 🤘😎🤘 🤘😎🤘 Ранние клипы Арии с Кипеловым🤘😎🤘

Ответы
Tp
Tpикcтep

Золотое время Арии ...хрен кто Кипелова перепоёт ! 👍

Alisa Warshavsky

Хорошее исполнение! И плагиат, так же, хорош!!!!!

Elvis Costello

совок....пародия на айрон майден- село

Екатерина

Он жив еще?

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

А че сразу такие вопросы? ему только 63 в июле,если бы что то случилось бы я бы знал 😎недавно концерты были

Екатерина

значит он закончит в психиатрическом отделении....запомните мои слова..

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

эйси диси группу знаешь? Джонсон, Брайан солист ему 73

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Пускай до ста лет живет,если бы Кипелыч ушел от всех😟я бы здесь сообщил бы,вк гудел бы,в одноклассниках бы гудели и ютуб и может по телику сказали бы

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Лучше бы вместо Путина 🤘Кипелыч поздравил🤘😎🤘я 19 лет на его музыке)) На ютубе есть поздравление с новым годом

Бабайкин Юрий

Слушаю Арию с 1988

Ал
Александр

👍

Марго Беккер

🤘