Ann Richter

Встречались ли вы со своей собственной Дамой в чёрном она же депрессия и как прошла встреча и что принесла?

Ответы
Кот Кот

Приходит иногда по быстрому нежданно на свидание.. Нуу говорю ну вот пришла.. Тоже имеешь право посидим поболтаем чай попьём позлимся на жизнь.. Потом оставляю её наночь. А на утро как самый нехороший кааелер выставляю её за дверь.. Пусть обижаться но её время вышло!

Ann Richter

Тоже правильно но я выслушала все что надо было несколько лет со мной эта Дама, ага)

Кот Кот

Я свою быстро згоняю... Она изредко где-то раз в месяц а то и два приходит под вечер. Думаю.. Ага пришла.. Ну заходи... Вобшем она мне залуеться на жизнь я ей чуть тоже.. А на утро за дверь её иии прекрасное настроение.. Вобшем ей тоже нужно чуть места

Ann Richter

))) иногда надо и подепрессовать

Кот Кот

Дааа.. Всему в жизни свое место

Ann Richter

Именно

Алина N

я пыталась выяснить исток депрессивного состояния. К счастью, это было во времена до коронабесия. От депрессии прекрасно спасал полёт в Тель-Авив или в Италию, можно и в Прагу попить пивка на выхи - отличное проверенное средство.

Ann Richter

Не такой ответ был ожидаем ну ладно все проехали эм пока

Алина N

тогда нужно выявить источник и само собой всё решится.

Ann Richter

Ну ладно

Надежда Тихонова

Случается,что навещает...жаль,что аллергия на любое спиртное...потому и закрываюсь от общения со всеми и читаю о тех,живущих в неимоверно неприспособленных условиях.Помогает.👍😔😁

Ann Richter

во как

Надежда Тихонова

Ну не верю я психологам.

Ann Richter

даже Юнгу?

Надежда Тихонова

У них ,у самих то с башкой не лады.😜

Ann Richter

Ну не скажи

Андрей В.

В последнее время здравый смысл призывает гнать её, а гордыня не даёт, мол, пожалей себя, поной, возненавидь всех вокруг за твои несчастья, к которым они не имеют никакого отношения!

Ann Richter

Нет депрессия для другого нужна)

Андрей В.

И для чего же?

Ann Richter

Для пользы чтобы меняться

Андрей В.

Да что вы!

Ann Richter

Да

Андрей R@

Некогда, совсем некогда поддаваться этим заморочкам. До конца месяца 5 с небольшим суток осталось и производственный план нужно выполнять. Ну не до депрессии пока что.

Ann Richter

Ну ты на заводе работаешь.

Андрей R@

Да на заводе. А как на нём можно застрять, разъясните пожалуйста?

Ann Richter

Ладно все проехали

Андрей R@

Непонятно, но здорово.

Ann Richter

🤣

Любовь

встречалась.... думала: ФСЁ!!! 🤔.... а после купила себе новое платье: ... "а не выйти ли мне за тебя замуж"... вот тогда посмотриииим кто кого

Владимир Петров

Ничего хорошего это свидание не принесло, да и не могу сказать, что оно закончилось...

Ann Richter

Бесполезная для меня фраза мог бы и не произносить)))

Владимир Петров

Помолчу, ибо не уверен, что у меня есть что полезного для Вас сказать...)))

Ann Richter

Что это было такое щас?

Владимир Петров

Ничего, заслуживающего особого внимания...)))

Ann Richter

Омг... 😲

Roman E

когда жил в Санкт-Петербурге - очень накатило. Пришлось уехать в Калифорнию

Ann Richter

Во как в чем Питер виноват

Roman E

Солнца мало очень. Накапливается депрессия за год

Ann Richter

А вон оно как)

Ю;
Юлия ;-))

Конечно встречала...вместе с ней попала в аварию

Ann Richter

Ой

Ю;
Юлия ;-))

Жива

Андрей

депрессии не было- нервная система в норме

Ann Richter

повезло

Ваняя Иванов

боль каленного железа в груди.

Ann Richter

Было больно?

Георгий Смиян

Не понравилось ей со мной.

Ann Richter

Поясни)) ты слишком весёлый?)

Георгий Смиян

Cлишком это не верно но долго быть в подавленном состоянии не получится, это смех вызывает своей ненормальностью что ли.

Ann Richter

Че?

Нурия Шагабиева

У меня ее к счастью нет.

Нурия Шагабиева

Но она и смешила очень , веселая была , когда настроение хорошее было.

Ann Richter

У меня также

Нурия Шагабиева

Так что будем помнить только хорошее , это же мама все-таки .

Ann Richter

Понятно

Василий Пяточкин

хз, пока не было

Ne
Nevi

Не приходилось

Ann Richter

А как тебе удалось че для этого делал ну скажи погаси мою зависть)

Ne
Nevi

Как чувствовал что согрешу я ложился спать)

Ann Richter

Молодец) мне тоже надо было так делать)

Ne
Nevi

Ну конеш))

Ann Richter

Но увы(

Белый Ворон

а чё ?

Ann Richter

А ни че!

Белый Ворон

а... ну ладно

Котэда

нет

Геннадий Шпоняк

😇