Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

Какие самые яркие ассоциации вызывает у вас этот объект или предмет ? 🖼

Ответы
Небо

"Аннотация:
Он очень давно покинул свой мир до того, как попал на Землю. Он даже не мог вспомнить по прошествии лет, что он собой представлял до того, как наука изменила их род. На его планете совершенных технологий не было ни борьбы, ни болезней. Он ненавидел свою планету. Они давно отказались сначала от конечностей, затем от тел. Его раса стала стерильной... и скучной. И тогда он попросту сбежал от них, нескольких тысяч сверкающих золотых яйцевидных существ. Прошли миллионы лет, пока он попал на Землю, познакомился сначала с гусем, затем со школьником Кристофером, и решил таки превратиться в двуногого..."

Небо

Я погуглила

Небо

Теодор Старджон " Золотое яйцо" Мягкая фантастика для любого возраста. Место действия Земля Сеаеоная Америка) нсть переводы на русский и на французский.

Небо

Северная*

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

Спасибо, 🙏🙂замичательный рассказ.

Небо

🤷🏼‍♀️

Никифоров Валерий

Снесла яйцо додельница Пеструшка. Дед с бабой били — не разбили, ну — калеки! А мышка, по профессии норушка, Хвостом махнула, и яйцо — салям алейкум! Вот плачут дед и баба, но напрасно — Всё предначертано, яйцо должно разбиться. Зло порождает зло в наш век ужасный. Ты хочешь знать, чем эта сказка завершится?

Лара Ларина

....и была у них курочка Ряба...раз снесла эта курочка яичко...да не простое, а золотое....🐣

Та
Таня

Золотое яйцо, жёлтая матрёшка с размытыми очертаниями, жёлтый жемчуг..

~E
~ Eva Lansca ~

Первый рефлекс -- так вот ты какое 😂 " яичко не простое , а золотое " !!!

~E
~ Eva Lansca ~

А вот теперь , посмотрев во второй раз , задумалась .....о предназначении этого предмета !

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

Сказка ложь да в ней намёк добрым моладцам урок.

Sekach Dev

Мышка бежала.. хвостиком зацепила... А скорлупки все равно нищак!..))

Вадя С Хитровки

Золотое яйцо - курочка Ряба из русской народной сказки

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

.. да; почему сразу про Курочку Рябу а не про Золотое Яичко.?

Вера Сергеевна

"Снесла курочка Ряба яичко ...Да не простое ,а ЗОЛОТОЕ !"

Красивая Молодая Аня

Снесла курочка яичко, яичко не простое - золотое...

Роман Смирнов

уже мтс посягнул на сказки

99999

Сказка..снесла курочка яичко не простое,а золотое

Валентина Мишняева

И снесла курочка яичко. Не простое, а золотое......

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

Дед бил бил не разбил, так Баба била била не разбила, видать Яичко действительно не разбить старикам?)

Валентина Мишняева

Силы уже не те.

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

.. а как же маленькой мышке удалось? 🐭

Валентина Мишняева

Хвост стальной. Нанотехнологии.

Владимир Гордейчик

... и снесла курочка яичко .. не простое .а ...... ! 😁

Brown Sparrow

центральная конфета. из набора "курочка ряба"...

На
Надежда

Сказка ложь, а ней намёк - добрым молодцам урок!

Vladimir Osheschko

Курочка ряба предстает пред мысленным взором.

Владимир Н

Снесла курочка яйцо, да не простое, а золотое!

Helen Brown

Курочка снесла яичко не простое, а золотое.

Екатерина

🖼

Elena Lion

Курочка Ряба, что снесла золотое яйцо.

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

..да; точно, из простого сложное.🙏🙂

Ро
Ромашка

солнышко на заре сквозь тюль на окне ))