Екатерина Буйницкая

Ув.собеседники! Купите(по желанию) дом 56 квм с уч 14 сот, федеральной трассы в Краснодарском крае. ст Северская. 170 км от Анапы. Вынужденная ситуация! денежные средства для лечения ребенка 4 лет.доп инфо на katarina.68@mail.ru. Не прошу ваших денег, продаю свое.

Ответы
Самая Счастливая

Цена ?

Екатерина Буйницкая

2 500 000, торг. Комиссия за предоставленного клиента в момент подписания ДКП 50 000 руб

Самая Счастливая

У меня тож ребёнок инвалид