Мехелина Зельцман

Что делать,когда всё сложно в отношениях? Когда не держут,но и не отпускают?... Когда дальнейшее будующее выглядит грубо выражаясь- как чемодан без ручек!?...

Ответы
Ринат Гимазетдинов

надо самому решить все и оборвать,это произойдет когда переполниться ,только почуствуешь что разжевали и отодвинули,решение придет само собой и нужно мосты сжечь до тла иначе так и будешь тряпкой...по крайне мере я себя так почувствовал...

Valentina

А,вы никогда не задумывались над тем,что это именно ваши отношения..другие вам и не подойдут..В данной ситуации у вас произошла сцепка Жертва-Палач...Измените отношение к себе,перестаньте играть роль жертвы и палачу будете не интересны.

Мехелина Зельцман

Спасибо я обдумаю ваш совет и буду пробовать поставить его на моё место

Valentina

Разорвите вообще эту сцепку...

Мехелина Зельцман

То есть,всё же мне нужно уйти и всё?

Valentina

Нет..уйти не вариант,придет такой же..Это у вас такой формат отношений идет из подсознания,видимо передался от матери или бабушки...но искать причину не будем,просто надо стать хозяином своей жизни,не ругать себя,любить себя,заниматься собой..А этот палач поймет ,что вы с ним в эту игру уже не играете...Завяжите с ним другую связку * Поймай меня,если сможешь*.Пусть догоняет...

Yuri But

По моему это самый идеальный вариант отношений ... пока они устраивают обоих - хорошо, когда одной из сторон становится не комфортно ... гудбай )

Мехелина Зельцман

Неужели вам никогда не хотелось,поменять кролика,не меняя при этом фокусника?

Yuri But

Кролик - это аксессуар... фокусник - это первично ... и в плане «хотелось» , романтик во мне умер лет эдак в 19-20 ... родился скептик-реализм и жизнь начала радовать )))

Не Я Это

Бросить.. это не отношения, то зависимость. А зависимость, как мы знаем, ни к чему хорошему не приводит

Не Я Это

Ничего. Все наладится. Поверь. Даже инвалидов любят! Все хорошо

Мехелина Зельцман

Спасибо добрый мой человечик!

Не Я Это

Не за что! Кто ещё кроме женщин поддержит нас

Ирина Малышева

зачем такие отношения? время моментально-его надо ценить в первую очередь☝️

Мехелина Зельцман

Да,время это самый дорогой подарок в нашем мире

Y P

рвать такие отношения. И что значит "не отпускают"? вы что собачка на поводке?

Мехелина Зельцман

Он преследует

Y P

в полицую на него жаловаться. так может и избить, если не пресекать его выпады

Мехелина Зельцман

это не выход

Y P

а какой, быть его вещью? девочкой -куколкой для битья?

Мехелина Зельцман

Всё гораздо сложнее

Агния Сварогски

только посочувствовать. Советы со стороны здесь бессмысленны

Агния Сварогски

Когда отпусят

Мехелина Зельцман

Хищники свою жертву не отпускают...

Агния Сварогски

в моем случае - это не хищник, а какое-то земноводное... всё воду мутит

Мехелина Зельцман

И сам не гам и другим не дам! Собственники хреновы!

Агния Сварогски

точно!!!! мало ему других баб (это я про свой случай)... Нет вот держит меня про запас - и другим не разрешает, тотальную слежку за мной устроил... Своих агентов всюду подсовывают... А я их в два счета разоблачаю... Но противно и стрессов столько... Вроде бы сознательно не нервничаешь, так сидишь - и как затрясет всю от бешенства... Уж определился бы давно... Нет ждет...

Людмила Канивец

Заставьте его ревновать.... и все встанет на свои места!

Мехелина Зельцман

Боюсь за свой зубной состав,чтоб не тронулся после такой моей выходки🙃

Людмила Канивец

Ну если так... Зачем он Вам нужен? И думать нечего! Бегите от такого!

**
*****

Оставьте этот чемодан и найдете настоящего мужчину.

Мехелина Зельцман

А какой он настоящий? Никогда не видела...

**
*****

Не знаю. Вот лично для вас настоящий только тот который подойдет под параметры ваших личных запросов, т.к. люди все индивидуальны. Но вы не расстраивайтесь, возможно он где то рядом и вы скоро встретитесь.

Мехелина Зельцман

Спасибо,остаётся самое трудное,ждать

**
*****

Терпения вам, и счастья.🍒🤗

Светлана Агламазова

Надо хорошенько ,с разбега,шмякнуться об стенку!

Мехелина Зельцман

Точно,из Фунтика

Светлана Агламазова

Хочу быть похожей на госпожу белладонну!)

Мехелина Зельцман

У вас получается!

Николай Анатольевич

Приделать ручку с колесами 😎

Лё
Лёля

Спрашивается:-Нафига козе боян!))

Лё
Лёля

Да,значит так надо было ,что-то понять и усвоить)

Лё
Лёля

Так что,дерзайте! Всё будет хорошо и даже лучше !)

Лё
Лёля

Всегда рада ,хоть как-то помочь!)

Се
Сергей

надо уходить,классика жанра...

Мехелина Зельцман

У вас может есть другой выход? Поделитесь пожалуйста

Се
Сергей

не доводите до того,когда отпустят уйдите раньше ибо потом будете чувствовать себя расходным материалом...

Мехелина Зельцман

Он не отпустит... Стоит в пороге и всё

Се
Сергей

значит время еще не пришло...

Мехелина Зельцман

Думаете всё же всё станет на свои места?

Се
Сергей

думаю,что мужчина, как охотник от природы теряет интерес к добыче,которая перестает сопративляться...

Мехелина Зельцман

Спасибо ваш совет очень оптимален,ноги у меня длинные и присесть на его крепкую шею не составит особых усилий)))

Галина Мазяркина

А для чего такие отношения.

Мехелина Зельцман

Я тоже над этим думаю

Александр Каретников

Брось да не его а чемодан

Ви
Виталий

Определяться надо....

Лиза Фролова

искать другого

Лиза Фролова

остается терпеть-или отнего избавится каким нибудь другим способом или мечтать чтобы он в аварии умер

Мехелина Зельцман

😁 🙃 😂последнее прям веру в себя мне вселило🤣 🤣 🤣

Джабраил Магомедов

Начать заново

Мехелина Зельцман

Если только с другим человеком...

Ко
Константин

Лучше уйти

Мехелина Зельцман

Уходила уже,но возвращал...

Ко
Константин

Значит сама хотела

S.незнакомец

упрощайте

Мехелина Зельцман

Один к сожалению в поле не воин

S.незнакомец

найдите товарища

Мехелина Зельцман

Думаете всё так просто,люди по вашему перчатки?

S.незнакомец

ага

Мехелина Зельцман

Вы мужчина,вам проще!