К Чёрту Вашу Мораль

Если парень видит тебя без косметики, в растянутом свитере, с пучком и в трениках и всё равно говорит, что ты красивая, то вот это ты запугала, бл..ть, мужика. Респект.

Ответы
Ма
Майра

когда я спрашиваю мужа я красивая сын комментирует отец же не самоубийца сказать что нет

Жа
Жанна

пусть боится, а то одену юбку каблуки , косметика, распущу волосы , и все, чужая красавица

Юлия Ерошина

Вот чёрт, а я думала искренне говорит....надо провести профилактическую беседу, однако!

Ольга Усольцева

👍👍👍 если человек любит,ему всё равно в чем ты будешь

Елена

А как же борьбя за естесственность женскую?

Я Вера

А если он небритый, с животом и в трениках?

Алла Аа

Я так одного запугала: сбежал.

Ал
Аленка

А я наивная, думала любофф

Га
Галина

😊👍👍👍

Элен Ренбауэр Z

😂👍Уметь надо

Дарёна Я

Могём! 😁

На
Ната

😂👍