Баба Яга

А вам довелось в детстве жечь костры? Сидеть в ночи и наблюдать за огнем, слушать как потрескивают ветви?

Ответы · страница 4
Та
Таня

Довелось, а ещё смотреть как магний в небо летит и остаётся искрами в ночи

Баба Яга

О как:)

Та
Таня

Да, было время..

Та
Татьяна

Да, хорошее было время! Хотя почему было? Мы и сейчас выезжаем на природу.)

Баба Яга

Тоже верно. Только ощущения немного другие

Алексей Безфамилии

Костры были.Но скорее вечером.Хотя всех подробностей могу и не помнить.

Евгений

Да и петь песню -ВЗВЕЙТЕСЬ КОСТРАМИ СИНИЕ НОЧИ Мы пионеры дети рабочих

******

Конечно. Это было самое любимое. А потом идёшь домой и псхнешь костром.

Ал
Алиса

Я даже дома жгла, в металлическом тазу. Вот и влетело мне тогда от мамы.

Ир
Ирина

Доводилось.Ходили в походы ,на туристические слёты.Красота.Романтика.

Ботzман Барисыч

это у всех было..так все заурядно и пошло всеж таки..у всех одно и то же

Баба Яга

У всех свои костры. У тебя они были пошлыми?

Аг
Агрофена

Не в детстве , а в отрочестве ) лет так 13, 14,15-мы каждое лето жгли костры

Юр
Юрий

В деревне не раз на реке у костра грелись и по ночам тоже жгли костры

Vet Ran

Я расскажу тебе, Как жил с цыганами И как ушёл от них И почему.🥳😁

Баба Яга

Расскажи

Василий Пинясов

До сих пор жгу, почему это вдруг стало доступно только в детстве?

Баба Яга

А смысл? От себя не убежишь

Василий Пинясов

Нет, но поселишь себя в другом месте.

Баба Яга

Зачем?

Баба Яга

С чего бы?

Баба Яга

Ой, перестань:)))) интересы на почти ровном месте возникают

Андрей Мацнев

Да мы и сейчас это регулярно делаем))
Мальчик Андрюша, 52 годика))

Баба Яга

Какой затейник!

Юрий Ласковец

то ти не фсех в курсе😉

Баба Яга

Теперича в курсе

Юрий Ласковец

навряд.........

Ан
Андрей

ага! я же пироман! люблю наблюдать как искры вьются над избушкой

Баба Яга

Ман ты, на букву М:)))

Баба Яга

Ну почти

Филя Морской

Не только костры, но и заборы , и сараи , слышали , как они трещат))

Айдар Гибадуллин

Я до сих пор сижу . А разве есть люди которые не сидели у костра ?

Баба Яга

Каждый второй

Айдар Гибадуллин

Да ну , Саудовская Аравия?

Баба Яга

Ну те, кому до 30-35 - как правило:)))

Айдар Гибадуллин

. Может и так. Я наверно в другой параллели живу

Баба Яга

Скорей всего

Людмила Варивоцкая

Да . Всё это было.. И юность так проходила-с кострами и гитарами..

Евгений Гартман

очень часто приходилось Помню ТЯНЬ ШАНЬ Это была просто СКАЗКА

Al
Ali

взвейтесь кострами синие ночи , клич пионера всегда будь готов

Баба Яга

Был пионером?

Al
Ali

обижаешь, матушка, даже костры 3-х метровые разводил и Бабу Ягу на собрание водил

Баба Яга

Вау:)))

Иzя Шниферсон

И в детстве и сейчас костерок разводим . Шашлычок под коньячок