Ок

Что означает примета.рукой подпираешь голову?

Ответы · страница 2
Марат

Означает, что есть рука и голова.

Пафнутий

Кто то из ближних уйдет...☹️

Пафнутий

Как ни печально, есть и такое поверье

Во
Вовочка

Боязнь расплескать мозги

Нежный Циник ))

Устала............голова )))))

Нежный Циник ))

ЗАЧЕМ И ПОЧЕМУ....УТОМИЛА ? ))))

Янг Николсон

вот ся. типо хочу спать

Юлия Тарасова (Раковская)

Крепко задумался....

Ок

Ээ неет.сосед меня всегда ругает когда я так сижу.но что это значит не говорит

Юлия Тарасова (Раковская)

Мне всё таки думается что тяжела голова от мыслей -значит и верно говорит -выброси их...

Юлия Тарасова (Раковская)

Не загадывай далеко наперед ...это я сама себе так говорю..Живи и радуйся тем днем в котором живешь....

Ок

Ааа хорошо.возьму на заметочку

Юлия Тарасова (Раковская)

Это точно... Все в жизни меняется каждую минуту ..Есть хорошие слова старых философов Не оплакивай смертный вчерашних потерь. Дел сегодняшних завтрашнй меркой не мерь. Ни былой ни грядущей минуте не верь. Верь минуте текущей -БУДЬ СЧАСТЛИВ ТЕПЕРЬ!🌞🌹🌺🌹🖐️

Валерий Климков

Пьян до безобразия!

Ок

Вот как у вас на фотке.сосед меня всегда ругает.но что это значит не говорит

Папина Радость

Это примета разве ..

Осеннее Настроение

Не верю приметам

Сергей

тяжёлая дума

Крошка Енот

к опохмелке

Ко
Константин

Засыпаешь

Ок

Мой сосед меня всегда ругает когда я так сижу но что это значит не говорит.

Ко
Константин

Ну вот)