Господин Дроссельмейер

Зачем осенью в Москве на бульварах вывешивать дощечки с надписью "Осторожно, листопад!"?

–1
Ответы
Александр Бабурин

Я из другого города но у нас на бульварах и площадях при падении листвы становиться очень скользко. Вот и придупреждают у нас . В Москве не знаю

Ил
Илья

на мокрых листьях можно поскользнуться, невольно на себе поставил опыт, торопился на работу. хорошо что эти грабли лежали рядом с домом.

Наталья Тюркина

Значит ,так надо. В очередной раз напомнить людям,что на улице осень и падают листья.Будьте осторожны.

Св
Светлана_Светлана

Не видела , вот осторожно сосульки - было

Господин Дроссельмейер

это было до войны. в смысле великой отечественной.

Кот Кот

Наверно опять параллельная вселенная

Се
Сергей

Не , ну что то же надо вывешивать.🤣

Ал
Алекс

чтобы не убило тех, кто на диете

Господин Дроссельмейер

Мне с вами очень смешно

Владимир Кержаков

Когда что то падает, это опасно

Сергей Ломов

Какой мер такие и таблички.

ви
вадим иванов

чтобы не подскользнуться!

Владимир Писарев

Можно подскользнуться

Владимир Писарев

Но похоже сейчас таких табличек нет

Владимир Писарев

Осенью у трамвайных линий, проходящих мимо парков, вывешивают знак «Осторожно, листопад». Таким образом водителей предупреждают, что из-за опавшей листвы сцепление колес с рельсами на этом участке ослабло, что может привести к более длинному тормозному пути. Пешеходы же в это время года должны быть особенно внимательными и переходить пути только тогда, когда в поле зрения нет трамвая.

Владимир Писарев

Отчасти я был прав

Татьяна Ковалева (Павлова)

Ни разу не видела

Валерий Егов

не видел ни разу.

Александр

Вам не понять..

Господин Дроссельмейер

Вам не объяснить

Александр

Куда уж нам уж!..

Александр

Как быстро мы нашли один язык

Господин Дроссельмейер

И не говорите

Александр

Чу, пролетела "искра"?.. Что "возгорится" из неё?

Дедушка Старенький

Они тупые! )))

Иван Бондарь

🤔