Николай Зверев

счастье это физическое или материальное ощущение ?

Ответы · страница 2
Анна Тихонова

скажем так на ощущение физическом уровне

Николай Зверев

как ощутить физический уровень что не обмануть с счастьем

Анна Тихонова

гормоны счастья можно ощутить только на физическом уровне

Николай Зверев

верно значит всё дело в гормонах

Елена Остапцева

Физическое , с материальным привкусом 🙂 😉

Алиса Потанина

Физическое , основанное на матеръяльном

Николай Зверев

умника а все говорят духовное ничего не понимают в настоящем

Галина Бессонова

мне кажется ,это то и то и другое .

Николай Зверев

то есть Это то (счастье) где есть физическое ощущение к материальному состоянию наполняют ..... ощущением ?

Кр
Кригер

Не то и не другое, это абстракция

Николай Зверев

вот бы вас лет 7 назад в советчики было бы здорово

Кр
Кригер

Ндаа уже вижу, поздняк. Крепись братан.

Надежда

и того и другого да побольше..

Николай Зверев

как масла на хлеб уж лучше сразу пачку на батон

Света Веселеля

это когда по душе, по сердцу

Николай Зверев

а кому то война мать родная так это же не счастье ведь

Света Веселеля

почему? для кого то может это и быть счастьем

Света Веселеля

да, почему нет. Люди разные...хоть и грустно от такого счастья

Николай Зверев

ну в семье чаще один счастлив в другой и счастье за чтёт другова

Света Веселеля

это не семья-это брак, семья=это союз, извини за некоторый пафос

Николай Гарипов

это маленькое сумасшествие

Николай Зверев

о тогда это объясняет все наш проблемы

Лариса Задорожная

Больше первое, чем второе

Лариса Задорожная

Счастье все-таки - это состояние души.

Маргарита Булгакова

А можно полный список?))

Маргарита Булгакова

Неужели так легко подарить счастье?))

Николай Зверев

да я уже часа 4 отвечаю на это то дурацкий вопрос откуда только столько собеседников, запутался просто жуть а теперь понял счастье это не отвечать на свой дурацкий вопрос

Маргарита Булгакова

Главное положительный результат)) Поймать маленькое счастье и не потерять большое......

Николай Зверев

Это верно за двумя зайцами погонишься третьего не поймаешь

Маргарита Булгакова

Усталость на бесчисленные ответы про счастье - прощупывается невооруженным взглядом))

Александр Титов

Это духовное ощущение.

Николай Зверев

а духовное ощущение возможно

Александр Титов

Почему бы и нет. Что ты ощущаешь когда видишь маленького ребёнка играющего с котёноком ?

Александр Титов

Это же не физическое ощущение)

Николай Зверев

почему ? импульсы мозга, глаза, улыбка, всплеск гормонов

Свадьба-Самара Фотограф

Это скорее состояние

Свадьба-Самара Фотограф

По телеку гоняют про щастььье

Никита Юрков (Йуркoffский)

А это не одно и то же?

Николай Зверев

блин я столько не проживу не почувствовать мне счастья теперь

Никита Юрков (Йуркoffский)

Не, вас такое счастье вряд ли устроет

Никита Юрков (Йуркoffский)

Вы даже не спросили, про какое счастье я говорю! Есть некоторое подозрение на экстрасенсорику

Николай Зверев

это не счастье а обман иллюзия

Никита Юрков (Йуркoffский)

У психа может быть своё счастье, свой Идеал

Svetlana Yanyushkina

Счастье это счастье!

Николай Зверев

а ощущение лишь ощущение разве ?

Николай Зверев

а разве равновесие есть только у счастливых по моемому у чел. всё в равновесии всего по чуть чуть нет худа без добра

Svetlana Yanyushkina

Ну да! Только счастье даёт радость и спокойствие.

Николай Зверев

спокойствие ???? - разве возможно вот чел живёт и классная работа к примеру но личного счастье никак потом всё поменялось лично счастлив блин нет работы где тут то самое

Svetlana Yanyushkina

Счастье не может быть бесконечным.Это миг!

Николай Зверев

миг и только ну не знаю не хоца соглашаться

Ол
Ольга

душевно-физическое.

Николай Зверев

я такое не представлю конечно и это очень далеко

Ол
Ольга

25 лет, там опечаталась. Но и теперь, уже дома я вспоминаю свое путешествие, смотрю фотографии Приморья, друзей, моих первых там учеников и переживаю то самое состояние.И в жизни таких моментов много наберется. Еще многое зависит от того как вообще воспринимаешь мир. Я считаю себя счастливым человеком, т.к. все что задумаю - исполняется.

Николай Зверев

у меня не таких воспоминаний 4 раза был на индийском океане и воспоминания плохие

Ол
Ольга

О! Приехали. А что там плохого, если не воевать конечно?

Ол
Ольга

"Ты знаешь все еще будет, свежий ветер еще подует..." 🙂

Оксана Буженко

Наверно физическое.

Николай Зверев

я тоже так думаю, многие говорят что духовное а что это не говорят а физическое понятно

Наталья М

это состояние души

Николай Зверев

а тесть душа находится в состоянии ощущать счастье уже без физического влияния и материального ощущения то есть может это смерть

Николай Зверев

то есть ощущение счастья не испытала ещё ни разу

Наталья М

В вашей интерпретации - Бог миловал.. у меня как то по проще)) Если душа поёт и восторженно трепещет(хотя бы изредка,но лучше бы по чаще) -счастлива

Игорь Полосенко

А может духовное

Игорь Полосенко

Души бывают разные а духовность одна

Николай Зверев

вот есть духовность народа и есть духовность святости (к святости разные пути) и она одна а душевность например семьи ника духовностью не назовёшь

Игорь Полосенко

Душа может быть отрицательной и положительной, вы взяли пример только положительный но есть люди которым семья не так важна

Николай Зверев

семья важна для каждого, если нет своей он знает что это важно, как же воспитанники интерната стремятся к образованию семьи не зная её, даже тот кот живёт исключительно ради себя помнит навыки семейного воспитания, хорошо положительный, чел. за жизнь делает и гадости и добрые дела а душа вообще ничего не делает где же духовность души тут

Игорь Полосенко

Есть люди по сущности вампиры творит зло для них наслаждение другое им не дано природой и есть люди несущее только добро. Значит человек духовный не может быть вампиром а душа ...

Svetlana Suranova

ПСИХОЛОГИЧЕСКОЕ

Николай Зверев

психика значит то есть особенность поведения

Svetlana Suranova

Счастье - это полнота и осмысленность жизни, а с какой стороны Вы подойдете к этому - это Ваш выбор. Поведение здесь ни при чем

Rustam Aktaev

не то и не другое

Николай Зверев

вот плохо что только чёрт знает он для нас такое счастье готовит что не в сказке не сказать не пером описать