Видмет Лапатыч Бизульо

А Вы видели гильзу от нагана Макарова?😂

Ответы
Валентина

видела. держала.. а еще на наших военных складах хранятся винтовки Мосина...... в огромных количествах... Ой, надеюсь, военную тайну не открыла... по поводу винтовок..: Я за Родину родную с топором на танк пойду....Было бы так смешно, если было бы не так грустно...

Видмет Лапатыч Бизульо

Наган Макарова вам в руки!😂

Валентина

неее. мне больше пулемет Макарова....душа радуется...

Видмет Лапатыч Бизульо

Гаубицу Мосина Вам.

Валентина

и вам того же..

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Револьвер - многозарядное ручное оружие с вращающимся барабаном. Авторов конструкций револьверов довольно много, в том числе и Наган! Револьвер системы Макарова Н.Ф. не видел, но , возможно, что такой существует!

Io
Ioan

Если станешь дожидаться наиболее благоприятного момента, то никогда не сдвинешься с места; чтобы сделать первый шаг нужна малая толика безумия.

Io
Ioan

пипес...клиент готов...пардон

Особенная Особа

Бываид миг, кагда низаменим
Патрон паследний, каг падараг свышы😂....😂..пахош..вод ток зобыла на што!!!

Видмет Лапатыч Бизульо

Пиздалед нызобыдь.

Особенная Особа

вапщи никаг?..хм..щаз йа профель удалю.........

Видмет Лапатыч Бизульо

Мойъ? Тут придёццо майу башгу удолядь.

Особенная Особа

ну придумай штотаа.

Видмет Лапатыч Бизульо

Мньэ зоета ныплотюд.

Ариша Сибирячка

А где Вы такое оружие видели??? Наган - знаю, пистолет Макарова - знаю, а наган Макарова - что за зверь???

Видмет Лапатыч Бизульо

Вот один журналюга показывал.😂

Ариша Сибирячка

Интересненько!

Видмет Лапатыч Бизульо

А в Америке несколько дуриков в русскую рулетку играли. Только не револьвер для этого использовали, а пистолет. Фсе трупы!!!

Ариша Сибирячка

Да уж... 😎

Виктор Кропивко

МАКАРОВ не создавал наганы.. Есть пистолет системы "НАГАН", "МАУЗЕР", "КОЛЬТ" по имени конструкторов

Сергей Остёрский

А что, наган Макарова существует? Я знаю пистолет Макарова и револьвер системы "Наган".

Наталья Попова

Наган - есть наган, пистолет Макарова - это другое. патроны не подходят друг к другу.

Николай Скороходов

Писстолет Макарова , револьввер Нагана - бельгийского иизобретателя оружия

Этоя

нет... автомат Калашникова разбирала и собирала... и неплохо справлялась...

Нина Попач-Павленко

уФ ТЫ!!!Это что-два в одном?И пистолет и наган?Смешались в кучу-кони,люди

Любовь Селезнева

я стреляла из макарыча и почти 2 года носила в кармане, работая в ИДН

Виктор Чернышов

А наган Макарова он ваще существует...вообще-то он пистолет😀

Виктор Конобрий

Наган Макарова? Он от рождения был пистолетом Макарова...

Галина Внукова

конечно нет не приходилось даже держать наган в руке

Юрий Малиновский

Да и нагана Макарова нет в природе...есть пистолет.

Юрий Малиновский

И что смешного?

Видмет Лапатыч Бизульо

Да журналюга один показывал.

Юрий Малиновский

Свистун он!Макарона сотворили из офицерского Вальтера 36 года!Один в один!Трофеи,так сказать....

Десант

я и нагана то не видел, не то что какую то гильзу

Natali Shelkovica

https://im3-tub-ru.yandex.net/i?id=cb9fa3d143ccf192f2ce0e600eaa0d9b&n=33&h=215&w=324

Марина Винокурова

гильзу нет. а макарова да. хотя патроны видела.

Владимир Кухтенко

че за бред, мужик макаров и наган 2 разные вещи