John Uzumaki

Я урод?................................?

Ответы
Константин

С чего ты взял? Дурак чтоли? Если ава твоя.То ты стройный. Не толстый. И у тебя правильные черты лица.

Вячеслав Желтоухов

Мужчине не обязательно быть красивым, красивыми должны быть мужские поступки.

John Uzumaki

что-то.... это сложно как то... по моему это всё равно не катит...

Э. Л.

Люди изначально все красивы. Но жизненный опыт меняет их по разному.

Аydar (Dobro).

Что за дегенерат тебе это сказал браток? Ты Красава, гордись собой!)

Дмитрий Толкушов

Мне кажется ты кукукнутый, если задаешь такие вопросы. 🙂

Vladimir Rakivnenko

Раз Россиянин, но прикинулся - японощным именем - урод.

Repitrepit Repitrepit

Как сам себя чувствуешь, так тебя и воспринимают

Людмила Кармаева

Как назовешь себя так тебя и будут воспринимать

John Uzumaki

если бы да кабы, да в лесу росли грибы...

Алексей Петраков

А это как ты сам себя представляешь:)

Юрий *

Смотря с какой стороны взглянуть)

John Uzumaki

внешне, все смотрят на внешность...

Надежда Соколова

Это вопрос или утвержденние

John Uzumaki

тут же сайт вопросов... и в предложении тоже вопросы стоят... как то так

Сергей Котов

Судя по вопросу - возможно...

Сергей Котов

Всегда обращайтесь! А вообще то, зря вы так о себе....

Константин Шевелёв

ну зачем так самокретично

Нина Певнева

Вы вполне симпатичный

Папин Друг

Все надо проверять...

Светлана

Странный вопрос?

John Uzumaki

не выйдет, уже пробовал....

Светлана

Может не правильно делал? Спорт и анаболики и будешь Апполоном.

John Uzumaki

да это ведь все не честно... не тебя будут любить, а твои куски мяса...

Светлана

Главное, ты себя начнешь любить. А что, сделать своё тело красивым это плохо? Люди без рук рисуют и без ног в футбол играют. А могли бы лечь и лежать. Доживать. Работа над собой - это честно. А на диете сидетьчтобы быть красивой - это честно?

John Uzumaki

да, вы правы, это всё принципы во мне...

Юлия Балахонцева

Судя по фото -нет

Люда Бобылева

ну не думаю......

Марта Кошка

С ЧЕГО БЫ ЭТО?

Карина Викторовна

нет кенечно

Карина Викторовна

нет. а есть сомнения? что можноо назвать уродством?

John Uzumaki

конечно есть, мне почти 30, ни разу не было девушки, после каждой неудачи невольно задумываешься о внешности...

Карина Викторовна

может быть дело не во внешности а в поведении? и в образе жизни??

John Uzumaki

уверен что во внешности, образ жизни как у всех неудачников наподобие меня...