Олег Чернюк

Я бы за взятки сажал бы в бочку с дерьмом и палача с саблей приставил. Ших саблей! Не нырнул-голова с плеч! Вы согласны?

Ответы
Мила Бокарева

у нас полстраны бы в бочках с дерьмом мотались, дерьма то столько бы не хватило)))) в Чехии корупционеров наказывают по другому, даже если он только замешан в скандале ( но не доказан его факт воровства) проводят экскурсии в дом к хозяину, прям при членах его семьи, делают селфи изучают его обстановку, выясняют стоимость, ну и конечно выкладывают в сеть и комментируют , после такого чиновник просто ставит крест на своей карьере и, как правило избавляется от своей недвижимости

Олег Чернюк

Мудро

Козырева Земфира

нет когда нужно дело сделать -и тут взятку дала и получилось Сколько живу постоянно взятки даю и НИКОГДА и НИКТО не отказывался!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Галина Иль.

За взятки нужно отрубать руки Такая я кровожадная И пусть потом водят по улицам Представляете какое количество их будет?

Владимир

ну если взятки дают значит есть деньги у народа значит жизнь хороша и ничего страшного.

Владимир

Не давали бы ничего бы и не было. Писали бы иски в суды на чиновников только не коллективные а индивидуальные чтоб по одному вопросцу его раз тридцать в суд вызвали...а если не явится сам то пришли толпой к дому и судебными исполнителями и сопроводили в зал суда с соблюдением законности. А так взятки это взаимовыгодно .так что не волнуйтесь всё хорошо.

Вадя С Хитровки

как говорил профессор-археолог в исполнении Эраста Гарина в фильме "Джентльмены удачи"

Людмила

Если память не изменяет это применялось в турецкой империи. Не помогло однако

Елена Черемухина

На все 100%.....а за воровство(имею ввиду чиновников и кознокрадов) отрубать руку

Алина Давыдова

какой кровожадный, но наказывать на - конфискация у всех родственников

Евгений Колесниченко

Хотелось бы выяснить, ших саблей кому, тому кто берет или дает взятку?

Олег Чернюк

Кто берет

Евгений Колесниченко

А как быть с теми, кто дает?

Олег Чернюк

Его принуждают

Людмила Сухая

мы же не азиаты -в тюрьму и на шахты угольные на 12 часов раб.дня

Ирина Рубцова

и с компенсацией имущества, включая всех родственников.

Александр Ганшин

Согласен! Напишите об этом Путину. От него всё исходит...

Евгений Иванов

Им по фиг. В дерьме изваляются и дальше хапать будут.

Ольга Ивкина

А работать кто будет ??? Да и бочек на всех не хватит.

Ин
Инга.

А палачу за что миазмы, из бочки идущие, вдыхать?))

Николай Верниковский

так это было в старину с ворами. правда в Турции

Татьяна Еременко

Такое уже было,но в России никого не научило....

Татьяна Жильцова

согласна. вот тогда была бы жизнь прекрасной

Светлана Науман

наверное просто бочек на всех бы не хватило

Наталья Шестакова

Это по моему в Турции такое наказание было.