Ле
Лена

Если нет причины остаться -это хороший повод уйти?

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Те души, которым суждено быть и далее всегда вместе, не станут искать причину остаться, потому что их взаимное притяжение на порядки сильнее любой причины! )))

Михаил Черепанов

А без повода и бокала поднять нельзя? Давайте пить без повода, просто от того что жажда, давайте прорастать в ближнем, без причины, а от того что так...

Ир

Конечно...только уйти следует мне...я чужая на вашем празднике жизни...к моему счастью..

Ле
Лена

Почему?

Ир

Так случилось....что мы-диаметрально противоположны друг другу...

Ма
Марта

Да. Только при этом надо хорошо подумать до принятия решения чтобы потом не пожалеть.

Ле
Лена

Согласна

Ва
Валерий

а так часто бывает в компании--вроде всех знаешь и все свои--НО никому не нужен

Ольга Опекунова

Если только и осталось..,что уйти ..Тобой не дорожат,зачем навязыватьСЯ..🤗

Ле
Лена

Умничка🤗, только так

Ольга Опекунова

Мы ,порой плачем,вытягиваем жалость,позже и пренебрежение ..Человек показал Свою сторону..,не нужно унижений..🦋🍀✨

Ле
Лена

Ты моя умничка🤗

Ольга Опекунова

Взаимно..Ленуль..,светлый лучик нашего сайта ..😘🌞🍀

Ле
Лена

🤗😘😘😘

Юра Пашков

Лишний раз подумать не мешает., а то можно остаться у разбитого корыта, одна

Андрей С.

ну это - обычное явление. а вот если нет причины и повода... тогда что делать?

( * ; *)Татьяна Наумова

так и бывает.. кто то уходит, чтобы остаться, а кто то приходит, чтобы уйти...

ДА
Дмитрий Арбузов

вот так и ходят взад вперёд а толку никакого - дети всё равно не родятся

Мурат К

Собственно говоря никто и не держит. Проходимцы пусть проходят мимо.

Людмила Иванова

если люди к которым пришёл не интересны, всегда найдется повод уйти.

Denis Vicu

Если нет причин тогда зачем вы были там откуда собрались уходить?

☆Д
☆ Джокер☆

Ой , не верю - у девушек этих причин хоть отбавляй🤭

Ег
Егорушка

🖼

Пётр Касьян

Была бы водка, а повод выпить мы всегда найдем!😎

Николай Дубровский

Нет! Надо найти причину.... а то совесть запачкаешь....

Андрей Гуляев

уйти можно без повода - главное знать куда идешь.

Евгений Во-Ин

к сожалению... пора уходить... не склеить наверное

Владимир Литяйкин N

Да лучше не ходить туда- куда надо искать повод