Занкович Сергей

Почему Россияне одинаково относятся к СССР и Германии периода 2 мв, если и первые и вторые занимались геноцидом и исстреблением народа? Значит нашим можно, а им нет?

Ответы
Ирина Ив

СССР не занимался истреблением людей других национальностей. А Германия провозгласила приоритет арийской расы.

Занкович Сергей

Так вот: СССР уничтожал всех, а Германия всех, кроме нескольких наций.

Ирина Ив

Кроме арийской немцы никаких не признавали. В СССР преследовали не согласных с политикой партии, а не за национальность.

Занкович Сергей

В СССР сажали всех подряд и выбивали доносы.

Ирина Ив

Нет, не всех. Иначе не победили бы фашистов.

Роберто Руэда-Маэстро

Очередной выдумщик истории. Ты хоть знаешь, что такое геноцид. Наверняка из майдановцев.

Валентина

СССР был многонациональной страной, поэтому ни о каком геноциде и речи быть не может.

Занкович Сергей

Геноцид может быть не только рассовым.

Валентина

геноцид - Истребление отдельных групп населения или целых народов по политическим, расовым, национальным, этническим или религиозным мотивам. как видите, даже политические мотивы не подходят, истребляли "врагов народа"

Лариса

России всегда можно то, сего она стремится запретить другим.

Владимир

Всегда чужих ругают а про своих молчат.

Ольга Выхристюк

Мы не умеем выбирать власть

Павел К

вашим это кому

Лена Саба

очередной