Владимир Литяйкин N

Мой детский эксперимент- Если подпрыгныть в движущимся ж/д вагоне насколько см я смещусь?

Ответы
Michael Lvovich Kunin

А поезд жизни катится не угомоно , И год ,за годом пролетает в даль ,Наверно- и подпрыгнуть уже не возможно , !Уж ,что там говорить !По детские года !!!

Michael Lvovich Kunin

Уж 72 пошел,А он как молодой! Еще -сдаваться и не хочет ! И только по ночам порой -все еще просит ! К подружке заглянуть,хоть по утру!!

Владимир Литяйкин N

А вот не надо потешатся- надо иметь совесть- это она всем миром правит

Michael Lvovich Kunin

Нет -милый друг Уж если быть точным ,Всем миром управляет Всеми забытый бог !* Золотой телец* ! Правда он сейчас обклеен зеленью доллара !И стоит его показать - пи-де .Она твое .И сколько хочешь !

Владимир Литяйкин N

Можешь усиратся, я это всё прошел и пришел к совести- она почему-то всем дается с рождения (как бы от Бога)- но там пошла катавасия- почему-то все знают, что такое хорошо и что такое плохо- откуда

Michael Lvovich Kunin

Ну вот и еще один пришел к Богу !

А Что, Если Я Лис?

Ага, а в самолете вообще размажет по стенке!!!))))) Не, никуда никто не сместится. Но, мне кажется, что во время набора скорости, сместиться можно))

А Что, Если Я Лис?

Воооот.....))

Владимир Литяйкин N

Слышь какие мы умные- да мы вот такие перцы🕺🤗

Владимир Литяйкин N

Класс люблю неординарность!

Elchin Tehmezov

Не на сколько. И торможение об воздух не идёт. Как человек двигается в месте с поездом, так и все что в нутри, в том числе и воздух.

Владимир Литяйкин N

Как же ты окончил?

Elchin Tehmezov

Как то так. Оставлял экзамены до ректорского направления, а там кто то сжалился, кому то отвечал, кому то платил половину суммы.

Владимир Литяйкин N

Колись- специальность?

Elchin Tehmezov

Самое передовое и самое ненужное в Азербайджане. ИТ в мировой экономике.

Владимир Литяйкин N

Пипец- а я электронщик

Андрей Халфин

Если в этот момент поезд резко затормозит, или начнет разгоняться, тогда сместитесь При срыве стоп крана, можно не слабо.....

Владимир Литяйкин N

Да -тогда моя кинетическая энергия будет расбалансирована

Надежда Тихонова

Ни на сколько,а вот если именно в этот момент ,поезд резко прибавит скорость,то можно грохнуться и сместиться.😛

Надежда Тихонова

Я с самого начала предполагала,что ветреный мужчина,но что настоооолько...😫

Владимир Литяйкин N

Я да флюгер

Надежда Тихонова

Хорошо живётся в этом качестве?Хочу попытаться.

Владимир Литяйкин N

Иногда поворотный механизм выходит из строя

Надежда Тихонова

...Смеюсь.Позитивный вы человек,даже о грустном ,с юмором!!И прошлый раз смешил.Браво!

Николай Хлебетов

вот на сколько не знаю,а то что в поезде некоторые части при движении поезда вперёд,двигаются назад,это знаю

Александр Евченко

НА НЕСКОЛЬКО КИЛОМЕТРОВ\ДВИЖЕНИЕ ПОЕЗДА ВАШЕ ЗЕМЛИ ВОКРУГ СЕБЯ ВОКРУГ СОЛНЦА И ТП

Владимир Литяйкин N

Ты сам не ахул

Doc.

Твоё тело в пространстве движется соответственно скорости поезда.... Продолжать?

Владимир Литяйкин N

Уже не надо, почему?

Doc.

Что - почему?

Владимир Литяйкин N

То и почему - обьясни как это?

Doc.

🤦‍♂️ Что объяснить? Хватит тупить.

Владимир Литяйкин N

Да ну тя - это просто кинетическая энергия запасенная даже чемодана имеет тоже количество энергии

Галина Седова

А если за вагоном прыгать в мешке-перегоните пожалуй...😁

Владимир Литяйкин N

Не смешно

Галина Седова

Ну простите,без обиды!🤝

Св
Светлана

Перемещения не произойдёт. Приземлитесь на тоже место!))

Владимир Литяйкин N

Ути пути- давай зачетку

Св
Светлана

Перемещения не произойдёт. Приземлитесь на тоже место!))

Виктор Ш

А если на Земле летящей со скоростью 30 км в секунду?

Владимир Литяйкин N

Если радиус совпадает местонахождения, то ты такой же как земля

Виктор Ш

Так чего? Земля из под меня улетит?

Владимир Литяйкин N

Блин русского языка не внемлишь- ты лететь будешь как и земля

Виктор Ш

Так детский же вопрос!)) а если радиус не тот?

Владимир Литяйкин N

Если ты выше земли- допустив в воздухе паришь яко птица- там другие законы. Ты на земле и обладаешь той же кинетической энергией и убудешь лететь вместе с ней- бля я всё сказал!

Пономарёв Леонид

относительно вагона- нет смещения, вы одна система

Владимир Литяйкин N

Да это так

Re
Remete

Точно не знаю, но шишку можно набить большую))

Владимир Литяйкин N

Тундра

Re
Remete

Тундра это я? Ой, спасибо)

Надежда Ильина

очень трудная задача зачем ломать голову

Владимир Литяйкин N

Любопытно же

Надежда Ильина

надо знать скорость движения поезда и свою найти ускорение и расчитать путь

Владимир Литяйкин N

Да не так я и вагон в этот момент имеет равную кинетическую энергию- я приземлюсь в той же точке

Ал
Алик

На скорость движения вагона в см... 😁

Владимир Литяйкин N

А вот и нет- я тамже приземлюсь

Ал
Алик

Все относительно... 😁 😁

Владимир Литяйкин N

Ты не прав курилка

Ал
Алик

Что ты там думаешь, мне темнолилово... 😁

Владимир Литяйкин N

Ну здрасте

Андрей С.

я прыгал так, что ударялся в тамбур

Владимир Литяйкин N

Моя не поняла

Андрей С.

и у меня моя такая же...

Николай

Смотря скоко провисишь в воздухе)))

Ел
Елена

🖼

Владимир Литяйкин N

Умничка теперь отвечай

Ел
Елена

блин, получилось 😁

Ел
Елена

спасибо 💋

Виктор Хмелев

фиг знает. хотя я тоже прыгал.

Виктор Хмелев

то есть прыгай, не прыгай -итог один!

Владимир Литяйкин N

Там да- мы все привязаны 1. Земле 2. к обьекту обитания

Владимир Литяйкин N

Чето такое пугающее, но не страшное - двухкассетник

Виктор Хмелев

робот Вася!