Ма
Марта

Восточная мудрость гласит:" Из кувшина в чашку можно налить только то, что в нём было." Так и с людьми; ты напрасно порой ждешь от человека каких-то поступков, а он просто наполнен не тем содержимым, чтобы оправдать твои ожидания.

Ответы
Владимир Кузьминых

Иисус сказал - Добрый человек из доброго сокровища сердца своего выносит доброе, а злой человек, из злого сокровища сердца своего выносит злое, ибо от избытка сердца говорят уста. (Луки 6:45)

Юля Воронова

Всякое бывает! Так легко можно обмануться...💐

Ма
Марта

Вы правы.

Эдуард Есин

Какой волшебный цвет у орхидеи.

Владимир Пряхин

вы же выбирали вам видней

Nikola Mahkov

это верно...

Татьяна

да