Станислав

50 лет альбому DEEP PURPLE "April". Классика?

Ответы
Пономарёв Леонид

Почему написали об этом? Мой любимый Burn. Но и в Эйприле есть длинная забойная вещица!

Станислав

Ваше любимое горение тоже будет классикой . 50 лет положено пройти. Гиллан красавчик.

Пономарёв Леонид

BURN 1974....ПОДОЖДЕМ)

Вадим Матов

Любое их произведение - классика. Музыканты высочайшего уровня!

Станислав

Вы, я вижу, разбираетесь. Почему у нас таких нет? Классические композиторы были в России, СССР, Германии(Австрии), Италии, Франции,и пр.

Вадим Матов

У нас есть, но их меньше. А у Лорда было высшее классическое образование.

Станислав

Мэй вообще защитил диссертацию недавно. Раньше времени не было. Видимо композиторство - удел не всех наций.

Евгений Иванов

Классика. И ещё 4 альбома, где они в своем классическом составе.

Евгений Иванов

Я знаю. У меня есть диск.🙂

Пономарёв Леонид

Почему так говорите тогда?

Евгений Иванов

Это не я говорил. Меня не задолбала "тяжелятина".

Пономарёв Леонид

Честно говоря, уже скучаю по достойной тяжелятине. Deep purple, Dio никто не заменит

Евгений Иванов

Дио уже ближе к металлу. Мне хард-рок нравится.

Ad
Adio

уже классика. оказывается,столько времени уже прошло..

Станислав

Не был. К нам из Москвы везли.

Ad
Adio

для вас дорого было

Станислав

Мы втроём скинулись по 40 р. , купили 2 : озика и скарпов и начали менять.

Ad
Adio

Scorpions и сейчас люблю слушать

Станислав

Больше всего люблю их 84 г.

Марина Цитко

Это ж сколько им годков-то?Конечно ,классика.

Станислав

Гиллан уже седовласый старец.

Марина Цитко

Хорош был в свое время,а старикашка Блэкмор ударился в готическую музыку. Интересно ,чем сейчас занимается?

Станислав

Блэкмор. Легенда. Я знаю юношей, окончивших муз. школу, только бы играть подобно Блэкмору. По наущению отцов, ясное дело.

Марина Цитко

Ну подобно -это вряд ли.

Фа
Фаина-Фира

всегда УРАААААААААА!🌹🌷😌🙏

Юрий Малиновский

Мне он не понравился, когда вышел

Станислав

Джаз. 78. Толстожопые девки есть песня.

Юрий Малиновский

Велосипед

Станислав

Да да, байсикл рэйс)))

Юрий Малиновский

Молоток. А я торчал от Богемской рапсодии и Дитя во времени у Пепл

Станислав

Ну рапсодию даже хор Турецкого поёт. Лысенький вокалист очень похоже изображает.

Vladimir Rakivnenko

Безусловно! 🤝 Ссылка далеко?

Станислав

Я не силён по ссылкам. Гугл вам в помощь.

Vladimir Rakivnenko

Пока, дружище!

Св
Светлана

Разве можно в этом сомневаться?

~E
~ Eva Lansca ~

О, музыка пубертата нашего .

Станислав

???

~E
~ Eva Lansca ~

Я первый раз их услышала в 14 лет !! После Толкуновой и Кобзона , таакаая музыка , такая энергетика , такие голоса !!!!

Станислав

Я в 15. Так же .

Станислав

Гиллан партию Христа исполнял в рок опере. Надеюсь слушали?

Св
Светлана_Светлана

Не слышали. Но поздравляем.

Сергей Задунайский

нет.....классика это в Роке.

Станислав

Апрель не рок? Попса?

Сергей Задунайский

Я о дисках.

Газу Бензин

По всем канонам-классика.

Леди Мила

какие мы старые... 😞

Светлана Бурдуковская

Конечно..!! Однозначно..!!

Ирина

Александр Кулешов

А разве не в 68 он вышел?

Станислав

69 всегда думал.

Александр Кулешов

И на диске сейчас посмотрел и не понял написано и 68 и 69 Надо посмотреть в викепендии

Татьяна Философ

Для меня КЛАССИКА.

Ла
Лариса

Супер- классика!

Чудочко Вселенское

А то! 👏👏👏