Любовь

В какой стране, в случае ядерной войны,есть бункеры для всех людей этого государства ?

Ответы
Ал
Александр

Не знаю. Но эти бункеры бесполезны. Они только отдалят конец. Выйти на верх придется даже если это будет через 20 лет. Уровень радиации будет столь велик и длителен, что убьет всеравно. Да и ядерная зима, думаю, ещё не закончится. Пищи не будет. Топлива не будет. Вода - лёд.

Любовь

Может и так. Но.....от фактов никуда не денешься !

Анатолий Горбач

вот вот саша всесказал

Любовь

А я разве спорю ?

Тр
Трофим

что толку с бункеров ? Ну посидишь ты там с недельку - две , выйдешь , а вокруг выжженная пустыня , ничего живого. сдохнешь с голода .

Любовь

Это не ответ на вопрос

Игорь Трофимов

Вот, Любовь Алалина очнулась от комы. Новые тексты из детского журнала на последней страничке "А знаете ли вы ?"

Любовь

А ты, похоже, соскучился по мне ! Ну....никак мимо не пройдёшь ! Как первоклассник в школе )))

Игорь Трофимов

А что ? Первоклассники в школе мимо тебя не проходят ? Видимо, первоклассники ждут новых вопросов от тебя ? Верно ?

Любовь

Если я задам вопрос ТЕБЕ ЛИЧНО, то вряд ли ты на него ответишь !! Сразу с сайта сгинешь ! )))) 😂

Игорь Трофимов

Ну, задавай мне лично. Интересно на что ты способна.

Любовь

Я передумала. Не буду метать перед тобой бисер !!! Мне нравится общаться с добрыми, хорошими людьми. Ты в эту категорию не входишь. От тебя так и прёт ехидством и недоброжелательством. Зря я тебя из ЧС выпустила !Сгинь и не попадайся мне больше. Ты мне неприятен. ((((

Игорь Трофимов

Девушка сошла с дистанции. Вопроса нет и не было. И бисера тоже нет. Что и следовало ожидать.

Дмитрий Петренко

Это не имеет никакого значения. Бункер , в случае ядерной войны - могила с долго обитающими в них покойниками.

Любовь

Ответ : В ШВЕЙЦАРИИ

Дмитрий Петренко

??? Вам виднее.

Любовь

Просто я --знаю.

Дмитрий Петренко

Ну и хорошо.

Любовь

👍🍷🍒

Николай Лазарев

Интересно-Этого государства-Дама Вы мне интересны(ход Ваших мыслей-не ординарен)как такое случилось?

Николай Лазарев

Я приведу случай,а Вам останется только вспомнить(весь идиотизм)Вы наверно помните про гражданство-найдите в интернете все случаи

Любовь

СПАСИБО ЗА ОТВЕТЫ.

Николай Лазарев

Вам что то не так?

Любовь

А что так ?

Виктор Конобрий

Только толка от них никакого: жить после применения ядерного оружия будет практически невозможно...

Любовь

А вопрос разве об этом ?

Виктор Конобрий

Да,вопрос не об этом.В какой стране-не знаю,но то что это глупость-очевидно....

Любовь

Это в Швейцарии.

Сергей Греков

такую роскошь скорее только маленькая и богатая страна может себе позволить, Швейцария?

Любовь

Молодчина ! Верно.👍🍓☕🍫

Сергей Греков

это не сложно было, хотя были сомнения

Любовь

Спасибо.

Сергей Греков

интересные вопросы, приходится немного пошевелить мозгами

Любовь

Спасибо, Сергей. Приятный отзыв ))))

Сергей Греков

вам спасибо, немного тренируете наш мозг

Любовь

👍😍

Бо
Борис

Наверное во всех... Для ЛЮДЕЙ есть бункеры... Только, что они там будут делать без рабов...?

Любовь

Точно. У них там бункеры.

А Что, Если Я Лис?

Мне израиль представляется) там в каждом подьезде бункер с запасом воды и еды)

Любовь

Нет. Это --Швейцария.

А Что, Если Я Лис?

Там тоже был пару раз) но бункеров не видел)

Любовь

Там у каждого жителя свой.

А Что, Если Я Лис?

Где? В квартире?

Любовь

Если интересно ---прочитай сам. Написано очень доходчиво !

А Что, Если Я Лис?

Ну в подвалах. Как и в израиле))

Гриня Маньяк

В китаи или там где один придводитель всю страну в бункирах затыкал))

Любовь

Такая вот сейчас поганая политика.

Гриня Маньяк

Да надо забить на них))

Любовь

Забьём !!!

Гриня Маньяк

Забивает уже😉☕🍫☕

Любовь

АХА )))

Aleksander Haijam

В Финке. Так мне кажется. У них там мания на такого рода помещения. 🙂

Любовь

В Швейцарии

Aleksander Haijam

А-а-а-а, это где одни сплошные банки? Так там и прятаться - сам Бог велел. 🙂

Любовь

Да, там ))))

Anatolij Dridzo

На случай ядерной войны у Швейцарцев есть бункеры для всей страны.

Любовь

Верно. Спасибо ))))👍🍫☕

Vladimir Osheschko

Мне кажется, что их всех можно упрятать в Сентготтарский тоннель.

Любовь

Ответ : Швейцария.

Vladimir Osheschko

А Сентготтард не Швейцария?

Любовь

А почему ты думаешь, что бункеры расположены в тоннели ?

Vladimir Osheschko

Сам тоннель, расположенный в горах, может служить укрытием.

Любовь

Для всей страны ? Сомневаюсь.

Vladimir Osheschko

Я предпологаю.

Любовь

Нет.. ТАМ У КАЖДОГО ЖИТЕЛЯ СВОЙ БУНКЕР

Константин Михайлов

Для ЛЮДЕЙ -депутатов миллиардеров ДА,а остальным и так сойдет.

Любовь

Спасибо за ответ .

Ангел L

в Щвецарии..вчера по тв показывали..такая там красота🙏☺️

Любовь

Умничка ! Верно ! Да, там очень красиво ! Горы, леса, замки, озёра )))

Ангел L

☺️☕🍫

Любовь

👍🍷🍓🌹

Евгений Пилюгин

Но пусть войны не будет)))

Любовь

Пусть НИКОГДА не будет !

Людмила Козина ( Агеева )

США ????у нас не для всех ,вообще,то может Япония ????🤔🤔

Любовь

Нет...Это ШВЕЙЦАРИЯ

Людмила Козина ( Агеева )

Это им не грозит ,и мало места надо !👌

Любовь

А почему не грозит ?

Людмила Козина ( Агеева )

Она не знала войн ,а так защищается !👌

Любовь

Да....у неё есть своя армия.

Марина Цитко

В какой-нибудь компактной,небольшой стране.Процветающей.

Марина Цитко

В Швейцарии всё идеально.

Любовь

У них тоже..как и везде..есть свои заковыки.

Марина Цитко

Нам и не снилось...

Любовь

Пусть себе живут на здоровье !

Валера Каюнов

ТИПА МОНАКО ЛЮКСЕМБУРГ МОСКВА ПЕТЕРБУРГ ЭТО ТОЖЕ АНКЛАВЫ

Любовь

Ответ : Швейцария.

Валера Каюнов

и долго они там проживут?

Любовь

Это уже другой вопрос.

Валера Каюнов

НУ УЖ ЛУЧШЕ ХУДОЙ МИР

Любовь

Да, МИР лучше )))

Ал
Алексей

Надо не бункер искать, а страну куда не прелитит !

Любовь

Так и вопрос не об этом !

Василий Мисько

Страны куда не прилетит -нет,Если прилетит то на всю Землю хватит

Любовь

Знаю....

Бактыбек Эркинбаев

...против современной оружии бункеры не спасут..,!!

Любовь

Спасут - не спасут --но такая страна есть.

Бактыбек Эркинбаев

..,ну хорошо спасутся , после бомбежки ядерной бомбой что останется на их Земле..,??...,вот уже 30 лет в Чернобыле никто не живет..,!!

Любовь

Людям всегда свойственна надежда на лучшее.