Li
Lidiya

Палата номер шесть плачет по Владимиру Стешко....Это уже диагноз?((((

Ответы
Ёшкин Кот

С точки зpения банальной эpудиции. каждый индивидуум, кpитически мотивиpующий абстpакцию, не может игноpиpовать кpитеpии утопического субьективизма, концептуально интеpпpетиpуя общепpинятые дефанизиpующие поляpизатоpы, поэтому консенсус, достигнутый диалектической матеpиальной классификацией всеобщих мотиваций в паpадогматических связях пpедикатов, pешает пpоблему усовеpшенствования фоpмиpующих геотpансплантационных квазипузлистатов всех кинетически коpеллиpующих аспектов?

Li
Lidiya

Это точно)))

Ёшкин Кот

о да!😋

Самая Несчастная

Здравствуйте!Извините меня заранее за мою просьбу мне нужно 300 рублей на покупку смеси для моей дочери. самой купить нет возможности.ведь для многих это и не деньги вовсе.очень надеюсь на ваше сочувствие и понимание

Li
Lidiya

Ник смените,самая несчастная,и все изменится

Людмила Новоселова

В не раз уже заштопанном халате Из яркого цветного волокна В больничной переполненной палате Стоит старушка, плачет у окна. ... А родственники строго запретили Старушке про диагноз сообщить.

Li
Lidiya

Кто-она?Надежда?

Li
Lidiya

Вы стихотворение до конца прочитали?Я,если честно,не понимаю,что Вы хотите донести.Оправдать сына?

Людмила Новоселова

Хочу донести истину чувств автора

Li
Lidiya

Я читала,но понимаю, видимо,по другому...

Николай Рерих

Еще один кандидат - Лариса Жаркова оскорбляет россиян и считает себя выше других. Но сама не написала ни одной книги и не выпустила не одного издания, как Николай В. Рерих.

Li
Lidiya

Палата пополняется....

Николай Рерих

К сожалению...

Владимир Стешко

некультурно и не красиво. вы приведите для людей пример а не огульно оговаривайте. такие в 30-е годы тоже 4,5 миллиона кляуз строчили на соседей и родных

Владимир Стешко

вы больны. здоровья вам! Sapiens homo discit ex more stultorum quam stultorum a sapientibus

Li
Lidiya

Ну конечно,исходя из всего сказанного,больны все,кто с Вами пообщался.

Владимир Стешко

всего вам хорошего! и лечения тоже

Li
Lidiya

Взаимно.Идите уж в свою палату

Владимир Стешко

жалко вас и муж от вас ушол

Viktor Pronin

Не имею чести знать кто такой стешко. Но если внимательно прочитать Чехова то палата 6 это место изоляции здравомыслящих от сумасшедшего мира.

Li
Lidiya

Ну значит мы все живём в сумасшедшем мире,и только единицы уединяются в шестых палатах

Viktor Pronin

Оно так и есть. Но это не относится к нашим психбольницам. Внимательно надо книжки читать. Между строк.

Li
Lidiya

Спасибо за совет)))

Сергей Волков

Сердечные или личные обиды не нужно выставлять напоказ. А палата №6 естьв любом лечебном подразделении. Чехов все таки был суеверен!

Li
Lidiya

Мы в реале не знакомы

Сергей Волков

Ну, так давай познакомимся!

Li
Lidiya

Приезжай

Сергей Волков

Пиши адрес.

Li
Lidiya

Брянск

Сергей Б.

Кто такой!? почему не знаю? Путина знаю Зюганова знаю...........даже нашего участкового знаю. А Стешко.........🤔............нет .. не знаю!🤠

Li
Lidiya

С чего Вы взяли,что мы не любим?

Людмила Комазова

"Фамилия украинская. с такими лучше не связываться" и "а я то сразу не догадалась,в чем причина" Ваша беседа?

Li
Lidiya

Ну и что.В семье не без урода,как говорится.Это не народ такой,а отдельные личности.

Людмила Комазова

Я рада) Рада. что вы так считаете, я тоже такого мнения)

Li
Lidiya

))))))))

Ан
Ангел

Обними меня, сколько есть силы.
Ночь зовет нас в другую страну,
Чтобы ты меня глубже впустила,
Чтоб две жизни сливались в одну.

Ан
Ангел

вот уже мозги заработали извилины делают своё дело

Li
Lidiya

Ангел мой,а у тебя сколько извилин,позволь поинтересоваться?))

Ан
Ангел

осознанно о бессознательном

Li
Lidiya

Понятно))

Ан
Ангел

В итоге мы произносим все правильно, но мозговые импульсы свидетельствуют о том, что в мыслях запретная ошибка все-таки имела место

Катерина Горностаева

Я так странно себя чувствую, весь день меня спрашивают о диагноз ах каких-то людей, а я блять даже не знаю, кто они((

Li
Lidiya

Весь день?)

Катерина Горностаева

Ну с утра.. Вы уже четвертая

Li
Lidiya

Вам хоть кто нибудь рассказал о больных?)

Li
Lidiya

Бессовестные))

Катерина Горностаева

Вот вот. Умри от любопытства, называется

Li
Lidiya

😁😁😁

Юр
Юрыч

Кто такой Стешко? А Лида себя стесняешься?
А мне пофиг. Где мня только нет... Да там не такое выкладывают.

Li
Lidiya

Вы о чем?

Юр
Юрыч

Люблю Любить.
Не только.
Честь имею.

Li
Lidiya

Ясно((((

Вадим Гарпинич

Простите, Лидия, а кто такой этот Стешко Владимир, что Вы его тут своим вниманием не обделили? )))

Li
Lidiya

Местный "умник", который обвинял всех в скудоумии и называл овощами

Сергей Клепиков

Да там просто Ленин и Наполеон ждут на двоих не канает, а на троих, самый раз😂😂😂😂

Li
Lidiya

А,вон оно как просто))))

Эдуард Самойлов

А кто такой Стешко? Я как кот из простоквашино, в целях повышения самообразованности

Li
Lidiya

Из местных

Эдуард Самойлов

Исчерпывающий ответ. А мы о каких местах?

Li
Lidiya

Об обсуждайке

Эдуард Самойлов

Мне не встречался такой

Li
Lidiya

Ну и замечательно)

Ли
Лизавета

да тут много таких только и научились клаву давить....а голова отключена за неуплату !

Li
Lidiya

Зато умничают...

Ли
Лизавета

да да - в слове из 5 букв 3 ошибки а туда же !

Li
Lidiya

Не,у этого ошибок не было и он этим кичился,называя всех овощами

Ли
Лизавета

сам ФРУКТ ?

Li
Lidiya

Ещё тот

Юлия Некто

И не только по нему, есть и Белыi Пёс, по нему тоже плачет именно эта палата!

Юлия Некто

Вот вот

Li
Lidiya

))

Юлия Некто

Поэтому, тихо, спокойно, не спеша бац, и в чс

Li
Lidiya

Не отправляю никого)

Юлия Некто

Ну тогда читайте всякие гадости.. а я не хочу.. претит..

Ал
Александр

Боюсь показаться невеждой, но всё же, а кто такой этот, Владимир Стешко?

Li
Lidiya

Местный "наиумнейший"

Ал
Александр

Слава богу не сталкивался с таким.☺

Li
Lidiya

Ага)))

Астра

здесь некий Олег назвал себя Богом...так что ряды пополняются..🙂

Котэда

погуглил. Ответ: не найдено (((

Игорь Алфеев

https://www.google.com.ua/url?sa=t&rct=j&q=&esrc=s&source=web&cd=1&cad=rja&uact=8&ved=0ahUKEwiHk4SUqN3YAhXLCJoKHWE-AdcQFggnMAA&url=https%3A%2F%2Fwww.radetali.ru%2Fcatalog%2Fproduct%2Fdikhloretan-30-ml-klej-dlya-plastmass%2F&usg=AOvVaw2MxT4SnhVd9YGDRD_Vh0FH

Котэда

Игорёша спасибо. Гребанный яндекс подвел-на гугле все ок

Li
Lidiya

Как мило и любезно))))

Игорь Алфеев

Всегда готов помочь.

Ва
Василий

вам пишет палата номер 6 мы бахаем на радостях что Стешко свалил)))))))))

Li
Lidiya

Выписали что ли?или перевели в другое отделение?)

Ва
Василий

выписали.)

Li
Lidiya

Странно

Татьяна Лосева

Что такое палата №6 - знаю, а вот кто такой Владимир Стешко -НЕТ...

Li
Lidiya

Ну и отлично,что не довелось познакомиться

Татьяна Лосева

И вам избавления даже от памяти о нем...

Li
Lidiya

Спасибо))))