Yra Kozlov

В садах опять весна шумит . и звук гитар мне душу лечат.Ты подойди подпой тихонько мне и свои руки полож мне на плечи. Давай построим в наших душах дом не будет скорби в нем не будет в нем печали .ты только подпой тихонько мне что б наши песни ярче зазвучали..

Ответы
Галина Мазяркина

👍👍👍💞

Елена Попова

Красивые стихи

Yra Kozlov

Это песня.

Елена Попова

Всеравно красивая, но сперва она была стихом)

Yra Kozlov

Послушайте песню beatles Hey Jud! Это первые два куплета на русском. .припев еще доробатываю

Елена Попова

Хорошо

Нина Ковалёва

Твои стихи?

Yra Kozlov

Когда в душе почуешь скорбь а сердце горечь гложит. Не унывай держись друзей ведь друг всегда поможет.

Yra Kozlov

В любой душе растает лед а в сердце холод когда есть тот кто тебя ждет. кто всегда рядом. кому ты дорог.

Yra Kozlov

да вот .песню сочинил.

Yra Kozlov

на эту мелодию

Нина Ковалёва

Юра, ты большой молодец! Я послушаю чуть позже. На работе сейчас

Надежда Самсоненко

Что споем?

Yra Kozlov

катюшу

Надежда Самсоненко

Расцветали яблони и груши,поплыли туманы над рекой

Yra Kozlov

выходила песню заводила про того которго любила про того которого ждала