Ла
Ласточка

Как отучиться любоваться собой проходя мимо витрин магазинов ?

Ответы
Святлазар Святламирови Святлаявленскии

просто с ветрин надо убрат товары все тогда и любоватся ими перестаните особено маникены блин с платями вот как а то как увидите токо маникен меня так аш готовы всю ветрину расцеловат блин почемуето можно вас спрасит скол вам лет где живете и тема орентации вами обсуждается ил нет всетки

Николай Новиков

Ещё что. На дроге поставили пит стоп с зеркальными стенами,вот думаю как отучится водителям боятся отражения в тех зеркалах несущейся собственной машины

Владмир

Наоборот этот навык в себе надо развивать! Вы так легко будете обнаруживать за собой слежку. В витринах магазинов отражается все происходящее вокруг.

Он

С возрастом от того что показывают в зеркале будете вздрагивать.Цените то что пока вам нравится ваше отражение.

Александр Никифоров

Надо научиться смотреть на людей и, стараться видеть в них приятное, что на первый взгляд этого невидно!

Тт

Зачем? Любуйтесь, пока есть, чем любоваться. В наше время хроническая нехватка положительных эмоций. 🙂

Marina Kiseleva

Зачем??!!! Это прекрасная привычка! Самое главное, во время лицезрения себя в витрине не споткнуться.

Владимир Амиров

Почему обязательно любоваться? Может просто проверить, всё ли у меня в порядке с внешним видом?

>Izrail Kogan

всё просто, разбей витрину, заплатишь, отсидишь годок, проходить будешь мимо, не глядя.😉

>Izrail Kogan

тогда, это диагноз гипертрофического самолюбования.😯

Ла
Ласточка

Вы доктор?

>Izrail Kogan

и доктор тоже, а также специалист по слесарной гинекологии.🙂

Ла
Ласточка

Оййй....так как вы здесь полно))) Спасибо!)

>Izrail Kogan

пока не за что.

Игорь Благовестов

А что в этом плохого , если человек следит за своей внешностью , ведь черт хуже петуха .

Viktor Dratch

Твердо знать...что денег у тебя нет и не будет....тогда и в витины смотреться не будешь.

Timur Sa

Что в этом плохого? Любуйтесь на здоровье, радуйтесь, и все вокруг с вами порадуются.

Фердинанд Франц Иосифовович

зачем тебе насиловать себя...
Любуйся на здоровье, можешь дяже язык показать себе

Ла
Ласточка

Я так то тоже могу цыкать и обзывать

Фердинанд Франц Иосифовович

я первый, ты терпи

Ла
Ласточка

А я вторая и ты терпи

Фердинанд Франц Иосифовович

я легко тебя потерплю и победю

Ла
Ласточка

Хм...🤨

Ольга Опекунова

А Я не любуюсь,а типа здороваюсь с одним из своих ментальных тел..😜

Ег
Егор

Взять увесистый булыжник и в свое отражение метнуть.. больше не захочется..

Алекс Венцель

Для женщины это вполне нормально, так что очень-то не переживайте...))))))))))

Георгий Калинин

Старайтесь ходить мимо похоронных контор, там витрины все в цветах...

Раб Госпожи Анна Андрей

та любуйся собой ты женщина толка чтобы это не мешало любить другого

Александр Хохлов

Любуйтесь, если это брендовые магазины, а не продуктовые🙂

Владимир Литяйкин N

Ну тут не так всё просто, просто посмотреть не растёгнута ли она