Be
Ben

правительству пришлось признать, что действительно выделили деньги миллиардеру Вексельбергу. Силуанов, деньги дали, но вот точную сумму назвать он не желает, поскольку, видимо, стыдно, налогоплательщики станут для них подушкой безопасности, так как они теперь покрывают любые потери от санкций, даже если миллиардер получит меньше прибыли, чем планировал. ВЫ ЗА?

Ответы
Андрей Мацнев

За. Хотя бы потому, что предприятия Вексельберга являются немаловажной, а где-то и отрасли образующей составляющей российской экономики в целом. Именно поэтому они вполне закономерно в первую очередь пострадали от антироссийских санкций. Удар был по экономике страны через них, как через значимые звенья.

Be
Ben

😛

Viktor!Просто Viktor..

....полная победа олигархической мрази...и полное наплевательство на налогоплательщиков...

Be
Ben

да

Viktor!Просто Viktor..

такое положение дел,позитива точно не приносит....

Be
Ben

о каком позитиве, дохнут как мухи народ

Viktor!Просто Viktor..

просто хотел сказать,что без позитива жизнь не приносит радости...ваша правда,ростущая смертность,любого приведет в уныние

Be
Ben

ладно закончим, а то опричники уже уши навострили, пока и удачи

Viktor!Просто Viktor..

понято!счастливо!

Василий Теркин

а кто мне скажет - на хера мне все эти жиды- миллиардеры? дайте мне деннег

Be
Ben

полностью с тобой согласен

Николай Молодкин

Высшие чиновники любят получать откаты и мы не можем им это запретить !

Be
Ben

само собой

Анатолий Карпухин

на что дали деньги? ...... или просто это такая мат помощь?

Be
Ben

матпомощь

Анатолий Карпухин

и что здесь такого? попросил - дали....у нас в стране много нищих

Be
Ben

да

Анатолий Карпухин

бедный вексельберг!

Be
Ben

😀

Наталья Чекан

Нет, против. Я как могу изменить ситуацию?

Be
Ben

и даже не йокнет?

Наталья Чекан

У них? У них ничего не йокает

Be
Ben

у тебя

Наталья Чекан

У меня? С какой радости у меня йокать будет. Медведев сказал, держитесь. Держимся, как можем.

Be
Ben

👋

Пересмешник

Расстрелять. И точка! Сталин.

Be
Ben

со всей властью

Владимир Мишарин

мы хрен его знает

Александр Балабай

уйди на украину

Be
Ben

шило на мыло

Александр Балабай

хуй на хуй менять