Канат Темирхан

Что тут думать кто сказал пусть за слова свой отвечать, если он мой слова передает пускай передаст, больше не болтал а то я его пойму и по бью тихи пусть сидит и точно что тут думать и ваши варианты кто сказал пускай отвечает за слова если он при не. Говорил?

Ответы
Жа
Жанна

лох ты

Жа
Жанна

Меньше пиздет

Канат Темирхан

Хорошо а как можно назвать того человека кто тебе про доюругих рассказывает, вот он так сказал, или тебя бить собрался, или что не дашь ему леща?

Жа
Жанна

дет сад отдыхакет

Канат Темирхан

Чего?

Канат Темирхан

Почему дед сад?