Николай

Елена Шершнева 2 минуты назад ЛЮДИ ДОБРЫЕ ! КОГДА ЖЕ ВЫ ПРОСНЁТЕСЬ ? ! МЫ ЖИВЁМ В НАШЕЙ СТРАНЕ СССР ! КОТОРАЯ ПО СЕЙ ДЕНЬ СУЩЕСТВУЕТ И ЗАРЕГИСТРИРОВАНА В ООН ! А РФия НИКОГДА НЕ БЫЛА ТАМ ЗАРЕГИСТРИРОВАНА , ПОТОМУ ЧТО ЭТО КОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ , ТО ЕСТЬ " МАГАЗИН " ! А ПОТОМ ПЕРЕВЕЛИ В НЕКОММЕРЧЕСКУЮ ОРГАНИЗАЦИЮ ПОД НАЗВАНИЕМ РОССИЯ ! НО ВСЁ РАВНО - ЭТО ЮРЛИЦА ! НО НИКАК НЕ ГОСУДАРСТВО ! А МЫ ЯВЛЯЕМСЯ ГРАЖДАНАМИ НАШЕЙ СТРАНЫ СССР ! ТРЕБУЙТЕ СВОИ ПАСПОРТА СССР НАЗАД ! ИХ ИЗЪЯЛИ НЕЗАКОННО ПОД ВИДОМ ОБМАНА ! МЫ НИКТО НЕ ПИСАЛИ НА ВЫХОД ИЗ ГРАЖДАНСТВА СССР ! ДУМАЙТЕ И ТРЕБУЙТЕ ! РАЗВЕ МОЖЕТ "МАГАЗИН " ИМЕТЬ ГОСУДАРСТВЕННЫЕ СТРУКТУРЫ ? ПОЛУЧАЕТСЯ ЭТО ВСЁ НЕЗАКОННО ! И КАКАЯ ГОСДУМА ???! - В " МАГАЗИНЕ " ??? ВКЛЮЧАЙТЕ МОЗГИ !!

–5
Ответы
С. В.

а что может сделать простой народ? над ним можно делать всё что угодно, куда идти у кого искать защиты прав? да и нужно ли это. эти авантюристы уже обработали население своей кап.идеологией

King Of Beasts

Погоди ка брат'Россия Украни и Белорусь в беловежсеой пуще подписпли документ хотя большинство граждан Ссср было против'вобщем последним из сосстава Нашей родины вышел Кз

Виктор Ш

Зачем требовать паспорт?
К чему эти призывы.
Вы понимаете, что дальнейший разброд приведёт к ещё большему дроблению страны?
Успокойтесь!

Соколова🇷🇺

Сумасшедшая. А то, что две мрази Ельцин и Горбачев уничтожили СССР, она не знает? Нет давно той страны, пусть успокоится.

Николай

они уничтожили институты социалистической власти а все остальное унчтожила путинская камарилья..промышленность армию сельское хозяйство...науку образование медицину и вишенка на торте пенсионная реформа..

Alisa Warshavsky

Я давно это знаю!! Но обараненное стадо, увы, не воспринимает информацию от слова, совсем...

Fenix🇱🇹

Тогда посмотрите в паспорт , гражданином какой страны вы являетесь СССР или РФ

Николай

🖼

Fenix🇱🇹

Срок действия паспорта закончился и он больше не действителен .

Ольга

а пенсию ей платит СССР или РФ? А ну да, это другое. Деменция называется.

Николай

рф это малина....

Иван Никифоров

Сходи в ФМС. потребуй советский паспорт,о результате нам расскажешь...

Николай

у меня есть..

Ма
Марина

Она права. И президент - только лишь глава коммерческой организации

Александр Андреенко

Юноша, ваш косноязычно-бессвязный горячечный бред уже утомляет.

Карен Лорис-Руссо

Эх, а у кого нет паспорта СССР?))) Считаться беженцем мира?)))

Не
Нелли

Не читайте блогеров , которые хотят развалить Россию.

Николай

она уже давно развалена.....

Не
Нелли

Ну так правильно , нас продали и пропили давно

Yuriy Potapchuk

Человек из 19 века. В СССР ни за какие подарки не хочу.

Конь Впальто

СССР не государство а СОЮЗ государств (республик)

Имя Фамилия

ха-ха-аха-ха-аах-аха-аа-аха-аха!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ни
Нигеральбинос

биомасса как всегда проглотила то что ей сунули

Бо
Борис

Нельзя ссать на ветер. Брызги в морду полетят.

Николай

а спохмелья можно..ю.ю

Бо
Борис

В том и дело, что не пью.

Igor Fedaev

Поздно пить боржоми когда почки отвалились

Вся Жизнь На Колесах.

У меня паспорт-выдан УМВД СССР.а не УФМС РФ.

Фенька *****

Начинается опять пистабольство..

Николай

даптавно Феньки не было а тут и опять...

Фенька *****

а ты включил мозги? или так и ненашел?

Николай

Фенечка с мозгами у меня все нормально.....

Фенька *****

Успокоил

Николай

Есть хорошие новости...

Фенька *****

Где они..