Нуяда

А Вы хотели бы, чтобы Бог дал Вам ангела-хранителя не с крыльями, а с дубиной. Чтобы в нужный момент - хрясь, и сразу поняли свою ошибку и успели поступить по-другому?...

Ответы · страница 12
Владимир Марейчев

да

Нуяда

😉🎄

Нуяда

спасибо😊

Игорь Михайлов

да

Нуяда

👍 😉

Viktor Pronin

Да

Нуяда

😉

Сергей Сидоров

да

Нуяда

👍 😉

Ма
Майра

Да

Vik I Am

..)

Нуяда

да прям.... раз два треснет, на третий задумываться начнём....))))

Vik I Am

..одни, крики) .. у удары)) дубин, вокруг будут.. Не познакомишься) ни с кем.. никто) не захочет..

Нуяда

😄 вы прям фаталист какой то..... зато любовь искать долго не будут.... семьи рушить, детей бросать)))))

Vik I Am

Вымрет..) род, людской.. 95% населения.. по залету)) рождено..

Нуяда

😂 😂 😂вот тут вы правы)))))