L….

Более всего о продажности женщин кричат не работающие, живущие с мамой сорокалетние неудачники!🤔

Ответы
Константин Лисицын

38 почти.Да .С мамой и Сыном.Но вопрос в другом.Фехтование саблей.Двуручником(имитацией металлической)в свое время увлекался.Поможете восстановить навыки?Запястья отвыкли....)(

Сергей Путилин

Да , с годами становимся мудрее и разборчивее в жизни . Наблюдения и анализ подобных явлений , это здорово . Но жизнь проходит и не обязательно среди сорокалетних неудачников .

Марат

Вообще продажных женщин нет. Есть женщины с низкой социальной ответственостью.

Павлик Морозов

да?а я как то кричу, но работаю и неплохо зарабатываю и не с мамой живу

L….

Респект! Мужик! Значит все будет хорошо!

Павлик Морозов

я ж кричу об этом)

Ви
Виталий

А о никчемности мужчин - сорокалетние женщины - неудачницы?😁

Ma
Martian

Прям в точку ,мы все такие неудачники и маму очень любим !

Сергей С

Они особенно нуждаются в их внимании 😁

No Ne

Солнышко ! ну кто тебя так обидел ?

L….

Меня?🤣🤣🤣

Юрий Малиновский

Ха.....а удачники с мамами не живут?

Адам Адамов

Я эту аву где-то еше видел, да?

Вл
Владия

нет...больше бузят альфонсы

L….

Не да

Вл
Владия

альфонсы льют бальзам в уши...и меняют на более выгодных и кричат на спиной об их продажности - это жизнь..

Rafail Kanyukaev

Типа на воре шапка горит

......!

А, тоист нет продажных?

L….

Не спорю! Есть! Но зачем голосить об этом! Реально наблюдаешь, мужики хуже баб! Языки метровые

......!

Это уж другое дело

L….

А ты почитай, что пишут! Я столько грязи за всю жизнь не видела!!!! Истерички! Брызгающие слюной

......!

Я не вижу, наверное в ч, с у меня

L….

Урод он! Реально! Обиженный жизью похоже! Кай Фрост!

Ольга Усольцева

👍👍👍👍

Vladimir Tixonkov

а ещё он назвал земляным червяком )))... головы будешь рубить ником?)))

Brown Sparrow

да ладно сочинять))))

Анатолий Кожакин

Думаю ты права

L….

🤝

Мурат Джумагажаев

Ну как сказать

Янг Николсон

а есть и такие?

Константин Егоров

По себе судят

Ирина

Ахаха, точно!