Бываю Хорошей

Интернет — величайшая вещь. Ты можешь ворваться в чью-то беззаботную жизнь и переломать там все нахер, потому что у тебя есть смартфон и несколько минут?

Ответы
Анна

Думаю это делали и до интернета. Просто человек. которому легко может сломать что то в жизни всегда в зоне риска из за слабости своей жизни.

Воля

это бомба замедленного действия и прекрасный инструмент управлять людьми на расстоянии. А вот в чьих интересах?

Владимир Харченко

И ЗНАЕШЬ ЧТО ЭТО ОСТАНЕТСЯ БЕЗНАКАЗАНЫМ -А В РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ УЖЕ ВСЕ РЕБРА ПЕРЕЛОМАЛИ БЫ 🤔

Александр Максимов

То что сломано нельзя сломать снова, а то что уцелело без интерната и интернетом не сломать!!!

Бываю Хорошей

Ничего не поняла если честно

Александр Максимов

Когда я увидел фото этой женщины в соц сети и увидел как ей рукоплещут воздыхатели, лицемеря и подлизываясь, я просто начал выкладывать одно Ее фото всем этим Ее " друзьям" и о чудо друзья перестали быть Ее друзьями!!! И это не слом Того что уже до меня было сломано в Ее жизни!!!

Бываю Хорошей

А зачем нужно было так делать

Александр Максимов

Она меня об этом попросила во-первых!!! Во вторых я думаю что вы тоже предупредили бы людей если увидели что их просто дурят, разводят и выдают ложь за правду!!! Не все люди способны уловить суть хитрого человека, маскирующегося за маской!!! Вот Ее товарищ, спевшийся с ней в том чтобы травить меня, достаточно открыт, что делает ему больше чести!!! Он что думает то и говорит, не прикрывается ложкой правды в бочке дёгтя,

Бываю Хорошей

Ересь какая то, не хочу даже это обсуждать. Хорошего дня вам и будьте счастливы

Михаил Андриянов

Конечно много мусора, но и полезного много, особенно что напротив живут такие ублюдки!

Гоша Гоша

Оксана, вы можете сделать то же самое, а про ответку не учли!

Гоша Гоша

Вот в этом и есть баланс, гарантирующий безопасность!

Ег
Егор

Ккрасиво ты вошла в мою грешную жизнь

Ег
Егор

Оставила царапину на сердце..

Бываю Хорошей

Ну вряд ли я думаю😑

Бываю Хорошей

Заживёт не переживайте, таких Оксанок много ещё😊😉

Валентин Чистяков

именно ;если присутствуют мозги!!!!!!!!!!

Фантомас

...если тебе позволят...🤭

Nikola Mahkov

-это верно!-есть такой вариант!--

Григорий Хасбулатов

Ну, вопрос конечно интересный.

Андрей Чернов

Надо использовать любой шанс

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Зачем же так все усложнять...

Ал
Алеха

почему так можно и помочь!

Ал
Алеха

короче, кто тебе че переломал?

Константин Бичурин

тебе нравится так делать

Николай Песоцкий

Ну... так... ничего себе.

M К

Пока не ворвалась?

Константин Егоров

Прям как вирус🤣

Как Прекрасен Этот Мир))

Возможно и такое

Галина Мазяркина

👍😁😁😁