На
Наталия

Никогда не поздно встать на путь целомудрия и нравственности... поэтому многие и не хотят торопиться?

Ответы · страница 2
Владмир

А вставать на него обязательно?

На
Наталия

Может быть.... это должен каждый для себя решить.

Олег Носков

А кто сказал,что это правильно?

На
Наталия

А почему не правильно? Нравственность — моральное качество человека, некие правила, которыми руководствуется человек в своём выборе. Целомудрие — моральная добродетель, означающая контроль сексуальных желаний. Что в этом не правильно? И разве поздно стремиться к этому?

Анна

Не видят необходимости в этом

На
Наталия

В этом все проблемы у людей.

Анна

Не уверена что проблемы у тех,кто безнравственный)) Скорее у окружающих

Анна

Видимо редко

Борис Егоров

КТО СПЕШИТ - ТОТ СПОТЫКАЕТСЯ...

Борис Егоров

ДА УЖ... 🖼

Палыч Палыч

Бывает,когда никому не нужна

Палыч Палыч

Человек-общественное существо и в одиночку ему не только не выжить,но и невозможно быть счастливым-и это аксиома!

На
Наталия

Все мы разные..... В одиночку не выжить, а жить одному - возможно и даже замечательно.

Палыч Палыч

Нет,не бывает счастливых одиночек-бывают лишь отшельники

Палыч Палыч

На воротах Освенцима было написано

На
Наталия

Над входом в Освенцим висел лозунг: "Arbeit macht frei" (Труд освобождает), а на воротах Бухенвальда написано: "Jedem das Seine", что в переводе на русский означает - "Каждому свое". Я это знаю, только не пойму каким образам это связано с нашим диалогом? Выражение «Каждому свое» или «suum cuique» приобрело известность благодаря древнеримскому философу, оратору и политику Цицерону, который использовал ее в своих трактатах «О пределах добра и зла», «Об обязанностях» и «О законах». Поэтому ничего плохого в этом выражении не вижу. Слава Богу мы живем в свободном мире, где действительно КАЖДОМУ - СВОЁ!

Николай

Да...это скучно..успеем ышшшо)

На
Наталия

Кому скучно, тот может не успеть....

Николай

Может и так...но и в монастырь не хочется что то...в женский если только)

На
Наталия

Ой.... там работы непочатый край..... хватит ли сил и здоровья..... Ведь никого обидеть нельзя...

Николай

Девки!!!там вагон моркови пришёл,кто на разгрузку?..яяяяя....Бегите бегите,дуры...она же тёртая))

На
Наталия

Горе будет тому, кто пойдет в женский монастырь с тертой морковкой или солеными мягими огурцами. 😂

Николай

Мне вот тот огурчик-подлиннее,а мне вон тот-с пупврышками....А вам?....а мне поыигу,мне в салат))

На
Наталия

И мне в салат! 😂😂😂

Виктор Майков

Сомневаюсь что это наступит

На
Наталия

Стремиться нужно и помнить касса впереди...

Виктор Майков

Правильно за все приходится платить

Игорь Барсуков

Ну почему, можно и опоздать.

На
Наталия

Но не нужно. Лучше всегда и все вовремя.

Газу Бензин

Целомудрие-эт уже проехали

На
Наталия

Ну почему же проехали? Целомудрие — моральная добродетель, означающая контроль сексуальных желаний. Требования целомудрия основаны на нравственных заповедях. А учиться никогда не поздно.

Газу Бензин

Ну какое целомудрие после массы похождений и половых сношений...не смешите меня

На
Наталия

А почему и зачем Вы обобщаете всех? Не все женщины имели похождения и сношения. Есть много таких, которые имели единственного мужа много лет и были ему верны..... и таких много.

Газу Бензин

Жить с мужем половой жизнью-это целомудрие?

На
Наталия

Муж и жена перед Богом - это единое целое. ДА!

На
Наталия

Разговор закончим, ибо говорить что либо нет смысла. Всего доброго.

Газу Бензин

Да...смысла говорить с тобой просто ноль

K.
Karina .

Некоторые даже не думают..

На
Наталия

Жаль, что не думают, а надо бы....

Рулевой Обоза

Береги честь с молоду😁

Сергей Джура

Скотиной быть проще...

На
Наталия

Поэтому мы так и живем...... как скотина в стаде.....

Михаил Андриянов

Но бывает уже поздно!

На
Наталия

Вы так думаете? Поздно - это когда несут в последний путь, а пока человек жив - то не поздно.

Александр Кулешов

А зачем становиться?

На
Наталия

Каждый понимает по своему....

M К

Я уже встал давно

Виктор Песегов

Бывает поздно

На
Наталия

Если хорошенько подумать и осознать, то не поздно. Это трудно, НО не поздно.

Виктор Песегов

Самообман. Эток можно долеко зайти. Убил кучу людей а затем покаялся

На
Наталия

А при чем здесь целомудрие и наврсвенность? Целомудрие — моральная добродетель, означающая контроль сексуальных желаний. Исторически требования целомудрия основаны на религиозных этических представлениях и нравственных заповедях.

На
Наталия

Нравственность — моральное качество человека, некие правила, которыми руководствуется человек в своём выборе.

Лиза Фролова

на нем скучно

На
Наталия

Если заниматься полезным делом - то не скучно.

An
Andy

Скучный путь

На
Наталия

Есть анекот, как скучно мужику в раю было.....

На
Наталия

Так что не волнуйтесь...... бабака отмолит.....

An
Andy

Я и не волнуюсь,с чего бы?

An
Andy

Как пела Аманда лир-Пароле,пароле,пароле../слова,слова,слова...

Владимир Март

А зачем?

Владимир Март

Каюсь!🍷🍷

Егор

А вы?

На
Наталия

А я умею работать над собой.