Наталья Герасимова

"Авиагруппа в составе стратегических ракетоносцев Ту-95мс Воздушно-космические силы РФ и бомбардировщиков Хун-6к Военно-воздушные силы Китая провели 13-часовое патрулирование над Японским и Восточно-Китайским морями. Об этом 24 мая сообщило Минобороны РФ."- прочитала сегодня в новостях , говорит о многом одни названия ракетоносцев

–1
Ответы
Шк
Шкипер516

ТУ-95мс - "Медведь" по классификации НАТО - турбовинтовой стратегический бомбардировщик-ракетоносец. Xian H-6к (Хун-6к) - турбореактивный бомбардировщик-ракетоносец, лицензионная копия советского Ту-16.

Шк
Шкипер516

Да это только начало. Гегемонию Пиндосы терять не хотят. Может быть придётся схлестнуться.

Наталья Герасимова

Америкосы не дураки, они шакалов своих пошлют , если что

Шк
Шкипер516

Поживём - увидим.

Николай Александрович

Ту-95 образца 1952 года.Хун-6к лицензионная копия Ту 16 образца 50 года.Прекрасные советские самолёты.Для середины прошлого века.Современный металлолом.

Наталья Герасимова

от специалиста услышала совсем другое Ту- 95 "Медведь" тем более космические силы и даже то , что 95 уже о многом говорит, даже я не военный человек профан, То что данный самолёт может облететь вокруг шарик без заправки уже о многом говорит

Николай Александрович

Машине 75 лет.Построены 50-70 лет назад.Всё о нём.

Наталья Герасимова

Мне свойственно доверять специалисту в этих вопросах, а неизвестному А(О)бсёру, который хочет обгадить наше вооружение ( всегда было на высоте), только путать не надо с автопромом - так точно беда.

Николай Александрович

Во время холодной войны Ту-95 летели над океаном на высоте 12 000 метров и распугивали подлодки НАТО,что были на глубине 300 метров.Гулом своих двигателей.

Во
Вовочка

А какова задача патрулирования ? Просто летать ? Или разведывать ? Или арестовывать ? Или атаковать ? Или просто пугать ?

Наталья Герасимова

Нет- мышцами поиграть

Z*
Z*Ирина

Думаете, что китайцы простили японцам то, что они вытворяли в Китае? они это хорошо запомнили..

Наталья Герасимова

Они то да, а вот японцы забыли кто на их города бомбы метал, да и пусть хоть и были у нас китайцами в пятидесятых определённые размолвки , но нас сейчас многое объединяет - общий враг , как и их , так и нас , как и всех этот долбанный пупок земли и вонючая великобритания с их шавками.

Z*
Z*Ирина

японцев купили за высокие технологии и цивилизованность.. а вот китайцы все это взяли и торговались как следует.. и по восточному выторговали себе все, что им нужно, не променяв свою свободу.

Z*
Z*Ирина

китайцы быстро учатся и еще они хорошо умеют копировать

Aлександр Кузьмин

Ваще-то ХУН у китаёзов звучит несколько иначе , но у нас не прокатывает по автомодеру .

Наталья Герасимова

они вместе звучат хорошо

Aлександр Кузьмин

ХУЙ-6к тоже звучит неплохо ...

Наталья Герасимова

с таким агрегатом не знакома 😉

Aлександр Кузьмин

В китайском языке это нормальное слово .

Наталья Герасимова

Всё и так ясно, здесь речь идёт о нашем языке. речь идёт вот о чём- в некоторых языках некоторые наши имена звучат по разному , а некоторые и вовсе не желательно произносить находясь в некоторых странах.......я об этом.

Ге
Геймер

а что тут такого? мож Китаю с пиндосами надо было там промониторить?

Наталья Герасимова

Так я о чём и пишу, что мы с китайцами, решили крыльями помахать , мы на ТУ - типа бум, а китайцы - на ХУ- типа и пендосам пи....ц

Ге
Геймер

о-бычная демонстрация

Наталья Герасимова

А я о чём , мускулами поиграть надо.....

Ге
Геймер

и деньги выкинуть

Наталья Герасимова

жаба душить должна в другом месте и не сейчас, сейчас это из разряда -надо

Al
Ali

вы в армии не служили? такое знание предмета…военная терминология

Наталья Герасимова

Всё понятно, речь идёт , о том ,что названия ракетоносцев несут определённую информацию не только на военном языке , но и на языке обывателя

Робот Вертер

Китай умнички. Умеют использовать для себя то, что им нужно

Наталья Герасимова

Нам не привыкать, вспомните 1941 год. И уж если смотреть как кто перед кем заискивает, так это наглядно видно как запад перед пендосами в ущерб своих интересах, даже то , что наши интересы схожи.....

Робот Вертер

Сравнили. Тогда у руля бессребреники стояли, прошедшие огни и воды и делавшие свою страну сильной. И сделали, и щит ядерный создали, в жесточайших экономических , послевоенных условиях. А мне дела нет, перед кем заискивает Запад. Неприятно, что и мы заискивали перед ними, теперь перед Китаем, ибо вснём видим торгового партнёра. Но, если Китаю придётся выбирать между штатами и нами, он выберет первых, ибо с ними торговый оборот у Китая в десятки раз больше, чем с нами. Но и нас будет держать на газовом поводке

Наталья Герасимова

Китай уже сделал свой выбор. И не забывайте, что Китай по сей день нас обкрадывает, это только в том году был принят закон о запрете вывоза деревьев, только переработанную древесину - это вы называете заискиванием. С плеча тоже рубить не надо, не даром Шойгу предлагает очень многое по освоению Сибири и Забайкалья

Робот Вертер

Если ты позволяешь себя обкрадывать, значит и заискиваешь, лишь бы не отвернулись

Наталья Герасимова

С плеча рубить тоже не надо и сразу концы обрубать, в 70 годы ,я маленькая была - товары из китая продавали отнюдь не плохие, а они тогда уже воровали, а уж когда Горбачёв с Ельценым пришли к власти - обнаглели. О чём и пишу нам сейчас не выгодно - и это не заискивание , а правильный расчёт. Если так судить то китай не лицемеря на х.... англичан послал , когда к ним хрен лохматый приезжал - это что лицемерие перед нами.

Alex Sher

Жаль не уронили крылатую ракету класса Искандер

Наталья Герасимова

Ну .мы не пендосы. Хотя японцы уже напрочь забыли ,кто на них города бомбы метал, если с перед пендосами стелются

Барон Де Гофмансталь

Вот о чем это говорит:

Со
Созерцание

Так делается каждый год..

Nikola Mahkov

-да!-мы всегда начеку!--👍

Сам Андерс'н

Ой как страшно кому то

Валерий Егов

Здорово.

Old Bastard

О че́м?

Наталья Герасимова

всё о том

С. В.

👍

Максим Jw

...