Ан
Анархист

Требования оппозиции дать свободный доступ к СМИ и телевидению всех политических партий и движений, это обоснованное требования к нашему правительству, которое хотят выдвинуть на митинге 5 мая...Как вы думаете?

Ответы
Андрей Пивенко

только не это, надо запретить все партии и правительство и госдуму, и оппозицию в том числе, потому что они все являются врагами Народа, а еще лучше отправить на хим рудники, пусть хоть какую то пользу приносят.

Ан
Анархист

И так уже все запрещено, кроме путина

Андрей Пивенко

законодательно запретить и пусть народное Вече решает, внутренние вопросы...

Ан
Анархист

Ну так народное вече надо избрать и надо что бы весь народ участвовал в этом избрании, как без своды слова вы собираетесь донести вашу мысль до народа?

Андрей Пивенко

разве у нас нет свободы слова? Вон эхо москвы, или ахеджакова со товарищи, болтают что хотят и ничего им за это не сделали...

Ан
Анархист

Нет у нас нет свободы слова....Болтают где хотят, но не на первом канале, все телевидение подконтрольно одному человеку, темы нашего телевидения однобоки, это Украина, Сирия и Скрипали, слава богу заткнулись про Цимбалюк, вы сами не видите всю его ущербность?А я хочу слышать всех политических лидеров, независимо от моих симпатий антипатий.... А то, что я слышу это кругом враги, давят Россию матушку всем миром, я хочу слышать по этому вопросу всех, ученых экономистов. 4 апреля был экономический форум, где собрались журналисты, экономисты, предприниматели, не был освещен ни одним каналом, мало того туда были приглашены наши чиновники, не пришли....Это вы считаете свободой слова?

Сергей Сычев

В этой оппозиции столько идиотов . По рулили уже в 90 х и будя . Что им мешает ежедневно в трудах улучшать жизнь общества , народа .? Такие вот идиоты Матушку Россию развалили к 1917 году .

Сергей Сычев

Согласен . Хотя , - не тронутый не одной пропагандой , - это ни есть верно , иначе это не человек мыслящий , а что то другое , - цветок , камень , дерево , что то в этом роде . )))))

Ан
Анархист

Стараюсь принять то, что близко к моей душе, она не обманет

Сергей Сычев

Вот это верно , я тоже такой . ))))

Ан
Анархист

👍 👫 миру мир)

Тау Слямкан

Тогда будет продвигаться не одна линия ведущей партии, а несколько "умников" на каждом канале будут двигать свои идеи в народ! "За серут" мозги народу в корень!

Ан
Анархист

Вы считаете, что вот такое телевидение как сейчас, это то что надо народу, однобокое лживое, это самый хороший вариант?

Тау Слямкан

Я не гражданин России, наблюдаю со стороны. И не думаю что наши СМИ что то, преукрашивают или преуменьшают заслуги вашего президента или народа. Но ваш президент человек слова, сказал - сделал. Трамп сказал - будем дружить с Россией, сенат шепнул - Трамп - объявил Россию врагом!

Ан
Анархист

Меня мало волнует внешняя политика, я сужу по внутренней,.... и вижу кто и какой человек слова.....

Тау Слямкан

Во внутренней, я вам не советчик, это надо жить у вас. Но многие бегут к вам на заработки, не ужели гражданин России не может заработать в своей стране?

Ан
Анархист

Смотрите, у меня оплата за квартиру 10 000.... понимаете это половина моей зп.... у нас все дороже.... дело не в заработать, дело в том что зп падает

Тау Слямкан

Сочувствую!🌹

Ан
Анархист

Сами работу ищем за границей

Андрей Головин

Может хоть здесь от политики отдохнем? Почитаем вопросы о вечной любви и дружбе, поприкалываемся над наивными и озабоченными? А ?

Ан
Анархист

Отдыхайте просто нажмите пропустить и так уже отдохнули хорошо....

Андрей Головин

А вы здесь оппозицию собираете, ух - далеко пойдете! Ответ рекомендую пропустить!

Ан
Анархист

пропускаю

Алекасндр Сычев

Оппозиция и так захватили почти все средства СМИ. Это силы которые хотят разрушить Россию на деньги буржуев

Ια
Ιακώβ

Браво, Александр! 👍

Ан
Анархист

Да)))) браво наконец то😂 😂 😂 😂

Андрей

Все правильно. Мы должны выдвигать свои требования, или мы просто серая масса тогда.

Ан
Анархист

Если кругом враги, надо подумать почему с тобой не хотят дружить, я одного понять не могу сидят все в говне,нищите, грязь везде и говорят о загнивающей Европе.

Андрей

Завидуют и вечно находят причину своих неудач в развитых странах.

Ан
Анархист

У нас есть умные люди и они собрались 4 апреля на московском экономическом форуме, куда были приглашены все чиновник и,никто из чиновников не пришел, но уже есть единое едро у оппозиции и все они экономисты, учёные, журналисты, предприниматели, я думаю движение будет расти и мы докажем всем,что Россия это страна цивилизованных, умных людей, а насчёт тех кто сейчас нас гонит из страны скажу так, одураченные люди, через два года они сами будут стоять с чемоданом и с желанием уехать, а мы будем дальше бороться за нами образованная молодежь, а за ними в основном динозавры

Андрей

👍

Aleksei Kovalenko

нашу болтливую и продажную оппозицию слушать это себя не уважать🤡

Ан
Анархист

А что вы слышали?

Алексей Тарасов

кость свои газеты выпускают, кому надо, те и будут читать

Луиза Бальтазар

Корнелия, вы на баррикады людей зовёте?

Ан
Анархист

Луиза я зову к конструктивному диалогу, на баррикады вас позовут капиталисты и на войну тоже, это их тема людей сливать, а мы будем склонять к диалогу, без перехода на личности... Первая задача это налоги, обсудить почему налог на имущество начисляется от фонаря.

Луиза Бальтазар

Ойц, я влезла в дело, которое абсолютно не понимаю. Извините.

Алексей Тарасов

да; не такие диалоги, которые ни к чему не приводят тоже не нужны, счастливого вам пути

Ан
Анархист

Работать надо,а счастливый путь уже оказался тупиком

Петр Соколов

Ну и будет нести каждый свое, попробуй разберись.

Ан
Анархист

Пусть каждый несет свое, вы что не умеете думать?

Петр Соколов

Заморочат голову любому.

Ан
Анархист

А ты мозг включи

Владимир Поляков

да нашей оппозиции что ни дай все продадут .....

Ан
Анархист

вопрос не о том, нет ответа пустой треп не нужен....

Владимир Поляков

спросите у Собчак...она как ни как на завтраки ездит ....

Ан
Анархист

Собчак это лошадь Путина

Владимир Поляков

Согласен .....

Nikola Mahkov

нет--в других странах этого нет...

Ан
Анархист

А вы считаете, что оппозиции нет в других странах и им не дают слово в СМИ и телевидению?

Nikola Mahkov

не дают...

Ан
Анархист

Дают, как мы видим люди в Европе выходят на митинги в частности во франции загуглите сколько было их за год.....

Nikola Mahkov

на митинг--не в средства массовой информации..

Александр Галактионов

Оппозицию, мать её ети...к стенке!

Александр Сгибнев

Где это митингъ ожидается ?

Ан
Анархист

Не знаю, просто спрашиваю

Вольфрам Заточкин

думаю хаос нам не нужен

Ан
Анархист

Хорошо, хауса у нас достаточно

Алик Камардинов

я не думаю

Ан
Анархист

вижу

Ан
Анархист

Я думаю, все что мне надо я примерно выяснила для себя, благодарю за ответ

Валерий Кузнецов

не надо !!!

Ан
Анархист

Не надо нам ничего

Михаил

👍