Кумис Ербалина

Как опередить Творца?

Ответы
Michael Lvovich Kunin

Его не опередить -он столько ляпов на творил за 6 дней .Что человечество не в силах их исправить .за все время существования.

Кумис Ербалина

Только лишь через связь с товарищами. Тогда вы вырабатываете новое кли, новое желание на совмещение ваших общих желаний, и таким образом двигаетесь вперед. Вы не можете продвигаться с помощью знаний, потому что обычное изучение материала практически ничего не дает.
Вам надо обязательно действовать во имя связи между собой, и тогда Творец будет влиять на вас, на сопряжении ваших связей. Таким образом от связи с товарищами вы придете к связи с Творцом и начнете раскрывать Его. А если будете заниматься один, то этим ничего не достигнете. https://www.laitman.ru/
Об этом говорится в тысяче каббалистических источников.

Michael Lvovich Kunin

Вы продолжаете-нам вешать лапшу на уши. Вам пример-Наш министр здравоохранения раввин Гурских евреев Лицман ,который проповедывал ,надеяться на Машиаха .Сам заболел короновирусом!

Кумис Ербалина

нет никого кроме НЕГО

Michael Lvovich Kunin

Пусть будет гречка.

Пафнутий

Кумис, Вы случаем не глава секты? Что то Вас все в заоблачные дали тянет..!

Кумис Ербалина

Только лишь через связь с товарищами. Тогда вы вырабатываете новое кли, новое желание на совмещение ваших общих желаний, и таким образом двигаетесь вперед. Вы не можете продвигаться с помощью знаний, потому что обычное изучение материала практически ничего не дает.
Вам надо обязательно действовать во имя связи между собой, и тогда Творец будет влиять на вас, на сопряжении ваших связей. Таким образом от связи с товарищами вы придете к связи с Творцом и начнете раскрывать Его. А если будете заниматься один, то этим ничего не достигнете. https://www.laitman.ru/
Об этом говорится в тысяче каббалистических источников.

Пафнутий

Да....я не ошибся!)) Удачи Вам в святом деле!

Пафнутий

🌷🌷🌷🌞

Григорий

😆разве что бегать вокруг столба и пинать себя под зад...)))

Кумис Ербалина

Только лишь через связь с товарищами. Тогда вы вырабатываете новое кли, новое желание на совмещение ваших общих желаний, и таким образом двигаетесь вперед. Вы не можете продвигаться с помощью знаний, потому что обычное изучение материала практически ничего не дает.
Вам надо обязательно действовать во имя связи между собой, и тогда Творец будет влиять на вас, на сопряжении ваших связей. Таким образом от связи с товарищами вы придете к связи с Творцом и начнете раскрывать Его. А если будете заниматься один, то этим ничего не достигнете. https://www.laitman.ru/
Об этом говорится в тысяче каббалистических источников.

Григорий

сказки для детей....

Николай Дубинин

Очень просто , всё , что не рукотворно - это творение Творца .

Кумис Ербалина

Только лишь через связь с товарищами. Тогда вы вырабатываете новое кли, новое желание на совмещение ваших общих желаний, и таким образом двигаетесь вперед. Вы не можете продвигаться с помощью знаний, потому что обычное изучение материала практически ничего не дает.
Вам надо обязательно действовать во имя связи между собой, и тогда Творец будет влиять на вас, на сопряжении ваших связей. Таким образом от связи с товарищами вы придете к связи с Творцом и начнете раскрывать Его. А если будете заниматься один, то этим ничего не достигнете.
Об этом говорится в тысяче каббалистических источников.

Александр Демидов

А как насчёт: "Не лезь поперёк батьки в пекло" ? 🤔

Кумис Ербалина

Только лишь через связь с товарищами. Тогда вы вырабатываете новое кли, новое желание на совмещение ваших общих желаний, и таким образом двигаетесь вперед. Вы не можете продвигаться с помощью знаний, потому что обычное изучение материала практически ничего не дает.
Вам надо обязательно действовать во имя связи между собой, и тогда Творец будет влиять на вас, на сопряжении ваших связей. Таким образом от связи с товарищами вы придете к связи с Творцом и начнете раскрывать Его. А если будете заниматься один, то этим ничего не достигнете. https://www.laitman.ru/
Об этом говорится в тысяче каббалистических источников.

Алексей Жилкин

Когда окажешься Там, спроси Его и передай нам...

Кумис Ербалина

Только лишь через связь с товарищами. Тогда вы вырабатываете новое кли, новое желание на совмещение ваших общих желаний, и таким образом двигаетесь вперед. Вы не можете продвигаться с помощью знаний, потому что обычное изучение материала практически ничего не дает.
Вам надо обязательно действовать во имя связи между собой, и тогда Творец будет влиять на вас, на сопряжении ваших связей. Таким образом от связи с товарищами вы придете к связи с Творцом и начнете раскрывать Его. А если будете заниматься один, то этим ничего не достигнете. https://www.laitman.ru/
Об этом говорится в тысяче каббалистических источников.

Zero Vector

В психушку?... только с его согласия!...)))

Кумис Ербалина

Только лишь через связь с товарищами. Тогда вы вырабатываете новое кли, новое желание на совмещение ваших общих желаний, и таким образом двигаетесь вперед. Вы не можете продвигаться с помощью знаний, потому что обычное изучение материала практически ничего не дает.
Вам надо обязательно действовать во имя связи между собой, и тогда Творец будет влиять на вас, на сопряжении ваших связей. Таким образом от связи с товарищами вы придете к связи с Творцом и начнете раскрывать Его. А если будете заниматься один, то этим ничего не достигнете. https://www.laitman.ru/
Об этом говорится в тысяче каббалистических источников.

Zero Vector

О!... блин!... беда то какая!...

Виктор Ш

Зачем! Чем голову забиваете? Гордыня?

Кумис Ербалина

Только лишь через связь с товарищами. Тогда вы вырабатываете новое кли, новое желание на совмещение ваших общих желаний, и таким образом двигаетесь вперед. Вы не можете продвигаться с помощью знаний, потому что обычное изучение материала практически ничего не дает.
Вам надо обязательно действовать во имя связи между собой, и тогда Творец будет влиять на вас, на сопряжении ваших связей. Таким образом от связи с товарищами вы придете к связи с Творцом и начнете раскрывать Его. А если будете заниматься один, то этим ничего не достигнете.
Об этом говорится в тысяче каббалистических источников.

Виктор Ш

Чепуха эти источники! Кого коснулась Божья Благобдать того не заманищь посулами!

Кумис Ербалина

https://www.laitman.ru/

Валера Парамонов

приблизится и самому стать творцом

Кумис Ербалина

Только лишь через связь с товарищами. Тогда вы вырабатываете новое кли, новое желание на совмещение ваших общих желаний, и таким образом двигаетесь вперед. Вы не можете продвигаться с помощью знаний, потому что обычное изучение материала практически ничего не дает.
Вам надо обязательно действовать во имя связи между собой, и тогда Творец будет влиять на вас, на сопряжении ваших связей. Таким образом от связи с товарищами вы придете к связи с Творцом и начнете раскрывать Его. А если будете заниматься один, то этим ничего не достигнете. https://www.laitman.ru/
Об этом говорится в тысяче каббалистических источников.

Валера Парамонов

все и так и наоборот есть практика и есть теория,а что верно-познавательный опыт лучше любого источника тем более если он проверен

Владимир С

Неужели родиться преждевременно?

Кумис Ербалина

Только лишь через связь с товарищами. Тогда вы вырабатываете новое кли, новое желание на совмещение ваших общих желаний, и таким образом двигаетесь вперед. Вы не можете продвигаться с помощью знаний, потому что обычное изучение материала практически ничего не дает.
Вам надо обязательно действовать во имя связи между собой, и тогда Творец будет влиять на вас, на сопряжении ваших связей. Таким образом от связи с товарищами вы придете к связи с Творцом и начнете раскрывать Его. А если будете заниматься один, то этим ничего не достигнете. https://www.laitman.ru/
Об этом говорится в тысяче каббалистических источников.

Владимир С

Товарищи в таком деле будут сидеть на шее или тянуть назад.

Кумис Ербалина

http://www.kabbalah.info/rus/

Олег Чесский

Не стоит этого делать поверь мне.

Кумис Ербалина

Только лишь через связь с товарищами. Тогда вы вырабатываете новое кли, новое желание на совмещение ваших общих желаний, и таким образом двигаетесь вперед. Вы не можете продвигаться с помощью знаний, потому что обычное изучение материала практически ничего не дает.
Вам надо обязательно действовать во имя связи между собой, и тогда Творец будет влиять на вас, на сопряжении ваших связей. Таким образом от связи с товарищами вы придете к связи с Творцом и начнете раскрывать Его. А если будете заниматься один, то этим ничего не достигнете.
Об этом говорится в тысяче каббалистических источников.

Олег Чесский

Все равно нестоит тратить на это время есть интереснее дела.

Кумис Ербалина

это самое важное https://www.laitman.ru/

Олег Чесский

Спроси у кого-нибудь другого извини я не в теме.

Ти
Тимуровец

Подождать пока выдохнется.

Кумис Ербалина

Только лишь через связь с товарищами. Тогда вы вырабатываете новое кли, новое желание на совмещение ваших общих желаний, и таким образом двигаетесь вперед. Вы не можете продвигаться с помощью знаний, потому что обычное изучение материала практически ничего не дает.
Вам надо обязательно действовать во имя связи между собой, и тогда Творец будет влиять на вас, на сопряжении ваших связей. Таким образом от связи с товарищами вы придете к связи с Творцом и начнете раскрывать Его. А если будете заниматься один, то этим ничего не достигнете. https://www.laitman.ru/
Об этом говорится в тысяче каббалистических источников.

Александр

в лечебнице определят

Кумис Ербалина

Только лишь через связь с товарищами. Тогда вы вырабатываете новое кли, новое желание на совмещение ваших общих желаний, и таким образом двигаетесь вперед. Вы не можете продвигаться с помощью знаний, потому что обычное изучение материала практически ничего не дает.
Вам надо обязательно действовать во имя связи между собой, и тогда Творец будет влиять на вас, на сопряжении ваших связей. Таким образом от связи с товарищами вы придете к связи с Творцом и начнете раскрывать Его. А если будете заниматься один, то этим ничего не достигнете.
Об этом говорится в тысяче каббалистических источников.

Скорпион Иванович

Спроси у своего отца!

Кумис Ербалина

Только лишь через связь с товарищами. Тогда вы вырабатываете новое кли, новое желание на совмещение ваших общих желаний, и таким образом двигаетесь вперед. Вы не можете продвигаться с помощью знаний, потому что обычное изучение материала практически ничего не дает.
Вам надо обязательно действовать во имя связи между собой, и тогда Творец будет влиять на вас, на сопряжении ваших связей. Таким образом от связи с товарищами вы придете к связи с Творцом и начнете раскрывать Его. А если будете заниматься один, то этим ничего не достигнете.
Об этом говорится в тысяче каббалистических источников.

Ольга Чернышева

А зачем? Какая цель?

Кумис Ербалина

Только лишь через связь с товарищами. Тогда вы вырабатываете новое кли, новое желание на совмещение ваших общих желаний, и таким образом двигаетесь вперед. Вы не можете продвигаться с помощью знаний, потому что обычное изучение материала практически ничего не дает.
Вам надо обязательно действовать во имя связи между собой, и тогда Творец будет влиять на вас, на сопряжении ваших связей. Таким образом от связи с товарищами вы придете к связи с Творцом и начнете раскрывать Его. А если будете заниматься один, то этим ничего не достигнете. https://www.laitman.ru/
Об этом говорится в тысяче каббалистических источников.

Ольга Чернышева

Ясно.

Геннадий Зернов

Стать тоже творцом.

Кумис Ербалина

Только лишь через связь с товарищами. Тогда вы вырабатываете новое кли, новое желание на совмещение ваших общих желаний, и таким образом двигаетесь вперед. Вы не можете продвигаться с помощью знаний, потому что обычное изучение материала практически ничего не дает.
Вам надо обязательно действовать во имя связи между собой, и тогда Творец будет влиять на вас, на сопряжении ваших связей. Таким образом от связи с товарищами вы придете к связи с Творцом и начнете раскрывать Его. А если будете заниматься один, то этим ничего не достигнете. https://www.laitman.ru/
Об этом говорится в тысяче каббалистических источников.

Николай

А ты обгони Землю

Кумис Ербалина

Только лишь через связь с товарищами. Тогда вы вырабатываете новое кли, новое желание на совмещение ваших общих желаний, и таким образом двигаетесь вперед. Вы не можете продвигаться с помощью знаний, потому что обычное изучение материала практически ничего не дает.
Вам надо обязательно действовать во имя связи между собой, и тогда Творец будет влиять на вас, на сопряжении ваших связей. Таким образом от связи с товарищами вы придете к связи с Творцом и начнете раскрывать Его. А если будете заниматься один, то этим ничего не достигнете. https://www.laitman.ru/
Об этом говорится в тысяче каббалистических источников.

Vladimir Osheschko

Это невозможно!

Кумис Ербалина

Только лишь через связь с товарищами. Тогда вы вырабатываете новое кли, новое желание на совмещение ваших общих желаний, и таким образом двигаетесь вперед. Вы не можете продвигаться с помощью знаний, потому что обычное изучение материала практически ничего не дает.
Вам надо обязательно действовать во имя связи между собой, и тогда Творец будет влиять на вас, на сопряжении ваших связей. Таким образом от связи с товарищами вы придете к связи с Творцом и начнете раскрывать Его. А если будете заниматься один, то этим ничего не достигнете. https://www.laitman.ru/
Об этом говорится в тысяче каббалистических источников.

Vladimir Osheschko

Каббала это иудаизм, а Вы ведь мусульманка!

Кумис Ербалина

наука Каббала основа всех религии

Wladus

Не получится!!!

Кумис Ербалина

Только лишь через связь с товарищами. Тогда вы вырабатываете новое кли, новое желание на совмещение ваших общих желаний, и таким образом двигаетесь вперед. Вы не можете продвигаться с помощью знаний, потому что обычное изучение материала практически ничего не дает.
Вам надо обязательно действовать во имя связи между собой, и тогда Творец будет влиять на вас, на сопряжении ваших связей. Таким образом от связи с товарищами вы придете к связи с Творцом и начнете раскрывать Его. А если будете заниматься один, то этим ничего не достигнете.
Об этом говорится в тысяче каббалистических источников.

Wladus

Вы Свидетель Иеговы?....😨

Кумис Ербалина

http://www.kabbalah.info/rus/

Игорь Шумейко

Опередить???

Кумис Ербалина

Только лишь через связь с товарищами. Тогда вы вырабатываете новое кли, новое желание на совмещение ваших общих желаний, и таким образом двигаетесь вперед. Вы не можете продвигаться с помощью знаний, потому что обычное изучение материала практически ничего не дает.
Вам надо обязательно действовать во имя связи между собой, и тогда Творец будет влиять на вас, на сопряжении ваших связей. Таким образом от связи с товарищами вы придете к связи с Творцом и начнете раскрывать Его. А если будете заниматься один, то этим ничего не достигнете. https://www.laitman.ru/
Об этом говорится в тысяче каббалистических источников.

Игорь Шумейко

Это ересь Кумис. Вас ,кабалистов,не будет в новом мире.

Кумис Ербалина

Три с половиной тысячи лет назад в Древнем Вавилоне Авраам, основоположник всех мировых религий, раскрыл цель эволюционного развития человечества: привести всех к гармонии с общей природой, называемой Творцом – "Элоким", числовое значение которого тождественно слову "тэва" (природа).
Раскрыв это, он написал первую книгу по каббале "Сефер Ецира" ("Книга Создания"). Она и сейчас продается в магазинах, хотя написана много веков назад.
Согласно постижению Авраама проблема человечества заключается в том, что мы должны изменить свою эгоистическую природу на истинную альтруистическую природу, т.е. выполнить условие "возлюби ближнего как себя".

Игорь Шумейко

Религий не будет.