Xyliganka😎

У меня кот вроде примерный сожитель,ходит в лоток,всегда рядом спит,в ласке и тепле. Но иногда происходит какой-то сдвиг в его мозгу,что он начинает ходить не в лоток,а на ковёр или на обувь в прихожей,так продолжается недолго,затем он снова начинает ходить в лоток.Что это такое? Что делать в таких случаях?

Ответы
Ко
Константин

У меня был кот и ходил в лоток..только тронешь лоток,допустим нп закопал свое,обязательно нагадит где то..или обидится тоже тогда..то есть они считают себя хозяевами,а есои им доказывают обратное,они начинают бороться то есть метить свое

Елена Сергеевна

Мандариновым иди грейпфрутовым маслом наказать в те места. (В аптеках продается и в косметических магазинах)

Геннадий Фадеев

Я перцовым отваром такие места смазал.

Valentina

Это он теряет ориентир,когда у него болит живот...Следите за кормом и не перекармливайте...

Xyliganka😎

ясно,спасибо)

Куман Садыков

Может это от нехватки внимания. Хочет таким образом обратить на себя внимание хозяйки.

Олег

Это у него внутренний разлад и протест.. На это время давайте ему кошечку.

Иг
Игорь

Ничего не поделаешь, они все и коты и кошки так делают.

Владимир

Старые,добрые пиздюлины, должны помочь.

Xyliganka😎

Ну жалко во-первых,он же маленький и беззащитный,а во-вторых,обозлиться может и станет назло делать.

Владимир

Это всегда помогает.

Ирина

Мстит за что-то.На котов нельзя кричать.

Ма
Мария

Выказывает свое недовольство может

Xyliganka😎

Я тоже так думала, просто не пойму,в связи с чем недовольство.Кушает то,что ему нравится,играю с ним,глажу,рассчёсываю,не ругаю,спит даже рядом со мной.

♪Dj☆White☆Energy♪

Аналогичная хрень(без обуви правда)

Обсуждайка

и зачем Вам такое вонючее "счастье"?

Xyliganka😎

ну как говорится,мы в ответе за тех,кого приручили.

Обсуждайка

тогда и терпите всё

Сунатулло Мирзоев

Я не знаю некогда не было в доме кот

***Cу-026186*** Зиядаев

гулять выпускать весна они гуляют

Ruslan

Требует разнообразя😄😄😄

Vadim @@@

Мордой ткнуть куда надо ходить

Виктор Белов

терпеть и продолжать любить

Виктор Васильевич Емелин

Наверно ему нужна невеста.

Виктор

В инете много ответов ...

Akbarjon Hojiev

Она малчик или девушка ?

Валерик

Кастрируй его солнышко

Xyliganka😎

Не думаю,что это поможет

Валерик

Проходили...