The Мишка На Юге

"Нет более тупых людей, чем американцы. Они никогда не смогут сражаться как герои" Адольф Гитлер.- согласны? Я нет!!!!

Ответы
Alex Bunin

Тупые,тупые.а мы все берем у них....Всю культуру,и не самое лучшее....Что у нас по Т.В. показывают?"Дом-2",Негров,рэп?Ничего местного не остается,даже-полицию по их назвали,хотя мой дед мочил в41....таких!😕

Валентина Загидуллина

Нет. не все тупые американцы. А вот насчет героизма Гитлера - это человек был тупой, он просто не знал на кого пошел войной.

Алексей Переверзев

Нет ничего ценнее личного опыта. Не согласен с Адиком--проверь сам на себе. Сирия ждёт тебя!

The Мишка На Юге

Что за бред (

Алексей Переверзев

Дааааа.... Слаб авантюрист нынче...Смени ник хотя бы.

Татьяна Воронина ( Карпова)

Какие они "герои?" если при виде нашей авиации чуть в штаны не наложили!

Раиса Тайтуголева

У любой нации есть дураки глупцы,трусы и т.д, обобщать это не разумно

The Мишка На Юге

Согласен

Игорь Фолимонов

Был бы Гитлер умный,он бы не втянул Германию в новую войну.

Галина Алекс.

Народ как народ.....был бы! Не возомни они себя избранными.

Слава Поболь

Полностью согласен и не только с этими его словами

Love Rice

Откуда Вы знаете? Вы что живете среди американцев?

The Мишка На Юге

Слава богу нет уже)))

Леди Веста

Люди тупые есть везде, не только в Америке..

Галина Демиденко

Я не вижу что они тупые

Олег

Так оно и было и есть.

Александр Васильев

А где они сражались?

Владимир Н

Я тоже

Во
Ворон

я да

Николай Бойков

да