Зоя Мурко

интересно а в каком слове 100 букв П?

Ответы · страница 2
Александр Априщенко

Не сто, а миллиарды слов.......если оно состоит и букв полного алфавита.....)))

Владимир Клоцов

Да таких слов сколько угодно. Сто... и добавляй что нравится на букву "П"

Надежда Белоусова

думаю, в слове ""Простите". Уж очень трудно его без запинки произнести!

Зоя Мурко

но не сто же раз запинаться! так что не верно, извините

Надежда Белоусова

если Вы о слове Стоп спрашивали, так это скучно ((

Зоя Мурко

может и скучно, а кто то детство вспомнил и улыбнулся, ваш вариант тоже хорош, но просто надо каким быть заикой что бы ваше слово столько раз произнести

Надежда Белоусова

все зависит от ситуации )) не сердитесь, я не догадалась, что вопрос был шуточный. 😔

Зоя Мурко

не сержусь, я аш ответ тоже в шутку принял и просто представил картину - человек заика говорит ваше слово🤣 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Алекс Венцель

Скорее всего в каких-то сложнохимических формулах лекарств...

Сергей Усольцев

Может Севастополь раз поль сто и каждая начинается с буквы п

Вячеслав Спиридонов

В слове который начинается с П и читает его добротный заика

Vladimir Zabuzov

А назовите слово состоящее из из 9 согласных и двух гласных.

Екатерина Кораблева

Мне интересно вообще что это за слово из 100 букв 🧐

Игорь Чернышов

Вопрос не корректен, это загадка с подвохом, на мышление

Зоя Мурко

не с подвохом, а с улыбкой и поэтому корректен

Николай

100 п....очень сложные вопросы..боюсь,завалю я ваш предмет))

Юрий Онищенко

ну ты умная -стоп А ты знаешь что такое трихуэлевая шуба?

Фариз Мухаметдинов

🤷‍♂️,я так думаю,что это слово какое то иностранное.

Зоя Мурко

наше и простое, ответ написан в вопросе

Фариз Мухаметдинов

Во как! А я то тугодум все никак не врубаюсь!😅 👏 👍

Александр К.

если будешь долго говорить ппппппппппп....аровоз)))😊

Се
Сергей

назови мне слово с шестью буквами ы? можно заработать)

Jek Trinadcatyj

Не знаю но знаю в каком девять и только одна согласная

Вовка

Пииии,па,па,парапо,па,па,парапо,пииии,па па парапо.🤣

Эл
Эльвира

Это очень сложный вопрос. Я не могу на него ответить.

Зоя Мурко

вопрос прост, ответ написан в самом вопросе

Эл
Эльвира

Вы уверены, что их там сто? Может чуточку побольше? Сто одна или сто две? Вы хорошо посчитали?

Наталья Попова

Опять повторяетесь . СТОП, придумайте новый вопрос.

Зоя Мурко

вопрос задав всего один раз, а почем у вас он дважды пришел = вопрос не ко мне