Наталия Вершинина

Приближается Новый Год! Хочу всем пожелать: удачи и успехов(год Петуха очень суетный и сложный)! Здоровья - без него ничего не будет! Взаимопонимания и счастья - простого человеческого счастья!

Ответы
Пинфло

По славянскому календарю сейчас наступает 7525 год – год Крадущейся Лисицы. Удачное время для смелых и предприимчивых людей, для начала новых дел, особенно тех, что касаются финансового вопроса.

Александр Кусакин

Почему год петуха? Вы вроде бы славянского происхождения, а новый год китайский (или ещё там какой) празднуете.

Наталия Вершинина

Я его не праздную, но обязательно смотрю когда приходит китайский Новый год. И вообще поздравление было отправлено в конце декабря. Когда Новый год ещё только начинает шагать по планете

Александр Кусакин

Дело не в том когда отправлено поздравление. Дело в том, что не стоит отмечать чужие события.

Наталия Вершинина

А что же в этом плохого? И мы их не отмечаем, а просто стараемся больше узнать о традициях

Александр Кусакин

Просто ничего не бывает. Беда в том, что мы свои праздники не замечаем (многие даже не знаем), зато других хоть отбавляй.

Наталия Вершинина

Не знаю, мы свои праздники чтим и уважаем. А больше знать чего-то нового никогда не помешает!

Ирина Бабицкая

А можно Год Петуха не принимать,а отметить 21 марта,Славянского Крадущегося ЛИСА...Я так вот сделала..

Олег Сорокин

Стесняюсь спросить... Вы из какого времени? У нас сегодня 21.02.2017 года 3часа 10 минут.

Альбина Хаялиева

Это действительно так.В нашем окружении уже "петушиться"начали,разборки.

Алексей Миркин

Я за год Крадущегося Лиса. 🖼

Дмитрий

Давайте сначало лето а потом как нить и новый год🙂

Наталия Вершинина

Лето не за горами! Уже середина апреля, вчера увидела стаю лебедей, вернулись домой, значит скоро будет совсем тепло!!!

Дмитрий

Хорошо бы а то все зима да зима

Наталия Вершинина

Согласитесь, что зима тоже хороша, только в своё время?

Дмитрий

Вот именно, что в свое время🙂

Партизан Недобитый

И ещё: Пусть он не клюёт, а лучше возьмёт под крылышко!

Татьяна Алиуллова

а какой год спокойный и хороший? буду его сразу ждать

Наталия Вершинина

Да все года хороши по-своему! Ведь мы сами творим эти года

Раиса Кладова

Он уже наступил! И надеюсь лучше, чем прошедший!!

Ольга

Приближается Пасха. Пора удалять вопрос

Наталия Вершинина

С удовольствием, не знаю как

Ольга

В левом столбце (синими буквами) нажмите "Мои Вопросы", выйдут все ваши вопросы. Под этим вопросом нажмите "Удалить"

Наталия Вершинина

Спасибо!

Ольга

🙂

Ольга Долина

Наталья год уже давно шагает по планете.

Nadya Rakitina

Спасибо! И вам всего самого наилучшего!!

Виктор Марьянович

Вершинина у вас каждый день новый год?)

Наталия Вершинина

Виктор Марьянович, вы на дату поздравления смотрели?

Виктор Марьянович

На вашу дату посмотрел

Наталия Вершинина

При чём тут моя дата? поздравление было написано 30.12.2016 года, а вы ,видимо, только прочитали

Valeryi Kazak

вы опоздали. Новый Год уже был

Миша Юрин

ну да...Новый Год уже близко...

Юрий

А вы о каком Новом годе- 2018-м?

Ильжбетта Красовская-Бойцова

А У НАС УЖЕ ПАСХА НАСТУПИЛА.

Oltaviro

Лучше поздно, чем никогда...