Виссарион

Сергей Лавров "Потопление крейсера с личным составом является недопустимой формой ведения войны"...таки с личным составом...Ой, как неудобно получилось...

Ответы
Робот Вертер

Допустимая форма войны - это ебануть по заказчику в первую очередь и поставщикам оружия, а не по украинцам. Глядишь и украинцы бы иначе взглянули на происходящее. Но именно ебануть, а не буксовать на месте убеждая мир, что "все идёт по плану". Как ебануть? Там же дети, жены, любовницы , яхты, виллы, бизнес, миллиарды в банках.... Лучше уж хохлов долбить в таком случае((((( А суки заокеанские радуются, глядя, как чётко стравили двух славиков.

Ир
Иринтер

Он у тебя его просил?

Имя Фамилия

Спроси у него😂😂😂

Ир
Иринтер

А чего сам не спросишь, очкуешь?

Имя Фамилия

Ну спросил и что? 😂😂😂

Ир
Иринтер

Где спросил! В личке? ☝️

Стас Васильев

Та то фейк, фейк как и в Буче он говорил. Сами себя потопили, сами бычек не потушили. Война я понял с его слов все убивают сами себя....

Языческий Кот

таки я не понял - там же просто пожар был и его буксировали в севастополь? сами чтоль потопили?

Виссарион

да никто его никуда не буксировал...он сразу затонул...со всем экипажем

Валерий Егов

Личный состав весь сняли. А крейсера вроде и не было. Где крейсер? Какой крейсер?

Имя Фамилия

Утонул.

Валерий Егов

Ой, ой, какие пузыри большие...

Ал
Александр

это вы зря туи смеетесь. русские гнев бога. вам любой игиловец скажет

Виссарион

да харош хрень нести...у вас не армия а сброд насильников и мародеров

Ал
Александр

вот тебя изнасилуют и оберут. а потом тут расскажешь

Виссарион

все бывшие понты умножились на ноль

Ал
Александр

вот поймают и умножат

Южный Кот

что же они личный состав с крейсера не сняли до того как?)))

Де
Денис

Ссылочку скинь, хочу своими ушами услышать, и в контексте

Russo Vero

Как же без вас то ......у вас я смотрю перемога наконец то

Миша Джалалов

Это где он такое ляпнул ,покажи по братски ?

Кс
Ксения

а при чем здесь война?У них спецоперация...

Виссарион

оговорился видимо...бывает

Aлександр Кузьмин

А кто сказал что война пойдёт без потерь ?

Виссарион

какая война?

Aлександр Кузьмин

Если встретились две регулярные армии , то это мало похоже на корпоратив .😄

Виссарион

спецоперация говорят...за фейки теперь и загреметь можно

Aлександр Кузьмин

кто-то уже загремел ?

Марго Беккер

есессно на войне, как на войне..

Максим Jw

🖼держи. Это тебе.

Виталина

а че они оттуда не уплыли

Сергей Остёрский

А бомбить мирные города это допустимая форма, получается.

Виталина

а они все хирурги. операция у них

Дмитрий Каракозиди

Может хватит трепаться.

Николай

Товарищ, вы бредите.

Alisa Warshavsky

Все брешут!...

А Не Скажу

🤦‍♀️

Сергей Остёрский

А бомбить города - это по правилам войны, что ли?

Василий Толстихин

🖕