Ил
Ильгам

Измена и аборт... Что по вашему можно, а что нельзя простить. И можно ли прожить без них

Ответы
Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Аборт. И страшная тенденция нынче. Дамочки. не ценят детей, им не жалко бросить ребенка.И, если статистика показывала, что еще 10 лет назад в России был миллион мужчин, воспитывыающих детей одинокими, то в прошлом году уже более полутора... Смотрите Росстат, если интересно. И более того, только три процента -жены умерли.

Ил
Ильгам

Не страшно

Василий Неколаевичь Четвёркин

Ради дитей вазможно можно простить и то если есть есть раскаянье , и увереность что дети не постродают в дольнейшем

Ил
Ильгам

Да, всё ради ребёнок

Василий Неколаевичь Четвёркин

Лучьше знать сикрет семейного счастья

Ил
Ильгам

Секрет нет

Антонио Лисовский

Аборт нельзя. Особенно когда она сама хотела, но её мать настояла.

Катерина Горностаева

Я не понимаю, у кого просить прощение за аборт. Что за бред?

Ил
Ильгам

И я не знаю.

Эл
Эльвира

Можно простить и то, и другое. Но лучше прожить без них.

Людмила Державина

Прожить и живут при этом всем...но не желательно делать

Ил
Ильгам

Я знаю, рядом живут

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Измену нельзя прощать, в отличие от аборта.

Ил
Ильгам

Ой ли... Измена я думаю возможно в некоторых случаях, а аборт не знаю. В моей жизни измены не было.

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Измена невозможна ни в каком случае. Посмотрел налева раз - будет шастать вечно. Нахуй такой кобель нужен.

Ил
Ильгам

В теории да. Хотя и в жизни можно, но смысл не вижу. Я вот не изменял,

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Прям какой то ты весь проблемный ..

Ил
Ильгам

Анализ происходящего. Просто я не изменял и мне не изменяла. Но предложений было много. Вот думаю может зря я так жил.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Вам бы к врачу, а не на сайт .. тут свои проблемы.. вроде мальчик вырос.,, но по ходу это все достижение в жизни

Нурия Шагабиева

Это личное дело каждого человека.

Котэда

можно простить всё если любишь

Алексей Кожура

смотря от кого понесла ?

Ил
Ильгам

От мужа

Ду
Дульсинея

это индивидуально всё...

Ил
Ильгам

Да, конечно. Но здесь никто не будет проверять и тем более наказание

Nikola Mahkov

-не корректный вопрос!--

Ил
Ильгам

Как мог так и написано

Вечность

Нельзя простить оба

Ил
Ильгам

Но придётся

Вечность

В моём случае никогда

Ил
Ильгам

Воля ваша

Вечность

Не моя воля а Бога

Ев
Ева

вам изменили или вы?

Ил
Ильгам

Ни то ни другое. Так интересно

Елена Z

Можно,21 век..

–1
Ил
Ильгам

А нужно?

Елена Z

Предохраняться?

–1
Ил
Ильгам

Планы

Елена Z

Если планируют,то аборт не делают..

–1
Ил
Ильгам

Вы изучать все средств контрацепции... У всех есть процент

Елена Z

Нет этих процентов..есть разгильдяйство.

–1
Татьяна Владимирская

я щас умру

Татьяна Владимирская

и где вы помогаете своим нытьем бесконечным?

Ил
Ильгам

На работе

Татьяна Владимирская

у стоматолога на подсобниках? ему проще при выших причитаниях зубы у людей дергать?)

Ил
Ильгам

О чем вы

Татьяна Владимирская

все, закрыли тему)