Мо
Мотылёк

Увидев тебя в реале, сразу близости захочется?) Или без спиртного не обойтись ?(((

Ответы
Станислав Валатин

Вот, уж не знаю, это по поводу реала.Может у Вас спиртное-система? А,я в жизни практически обхожусь без спиртного, разве, что под новый год угощу друзей и сам выпью бокал сухого красного саперави или 100 г водки хорошей, коньяк не люблю.

Сергей Цедилов

Мотылёк, я, естественно выгляжу как подпорченный временем баклажан, только цвет не негроидный...Спиртное же меняет структуру восприятия окружающего в сказочную сторону...а насчет близости-я не скакун, а старый конь😁

Pavel Suslov

Барышня а как-нибудь иначе нельзя? Ну там, цветы - охапками, романтические прогулки и т.п.... Или только два варианта: либо сразу - подол в зубы, ноги вверх и в стороны, либо - тоже самое, но после пол-бутылки шампанского!?

Алексей Туманов

Запрет вина - закон, считающийся с тем, кем пьется, где, когда, и много ли, и с кем. Когда ж соблюдены все пять заветов этих - пить признак мудрости, а не порок совсем!

Александр Франк

Некрасивых женщин не бывает, бывает мало водки! Женщинам можно без спиртного, потому что все мужчины красивые!!!😜 😘 😍

Алексей Демков

Я не пью и не курю вообще,посещаю иногда спорт зал,в бассейн иногда хожу,а так вообще я раньше занимался серьезно спортом(единоборствами)

Сергей Гнибида

Страшным себя не считаю, а алкоголь способствует началу разговора. Ведь чтоб поговорить надо найти общие темы или молча сразу в койку?

Виктор Скибо

Спиртное, только рушит- создавая звертиый инстинкт. Встречайся без спиртного. Но если хочется романтики тогда решайте обоюдному.

Toha Hja

В первый раз увидеть и сразу близости? и это нет и по пьяной лавочке тож нет, а поржать и пообщаться, по мне так без этого ни как)

Блудный Сын

Я отношусь к тем мужчинам которык сразу не производят впечатление,но чем больше меня узнают,тем больше я начинаю нравится.

Борис Ткаченко

Мотылёк пА я бы не торопился.Просто посмотрел бы на тебя и покрутил бы пальцем у виска!!!!!ривет!!!!А ты сама то как думаешь????

Сергей Бердников

Ну во первых такое высказывание это уже после спиртного. Во вторых это не тактично по отношению к девушке. Спасибо.😊

Алексей Туманов

Дело вкуса. А выпить - так оно завсегда с нашим удовольствием! Я в этом отношении солидарен с Омаром Хаямом:

Сергей Шишелин

Насчёт близости возможно. На счёт спиртного, должно быть обоюдное согласие, если нет то можно и обойтись.

Вадим Котов

Ну когда ты замуж наконец выйдешь. Зачем вам нищий пенсионер 67 лет. Я всё сказал. Больше отвечать не буду

Андрей Боровой

Зачем сразу спиртное) " лучше сначала познакомиться и пообщаться и дальше будет продвигаться все))

Михаил Рыженков

Я без стакана скоро 10.04.2019 г.будет семь лет поэтому я не против.Только где встретимся.Я в г. Тюмени.

Сергей Дехант

ну со спиртным по любому прокатит а в реале я такой же как на аватарке, только живой и похудевший.

Виталий Бугриев

А поговорить?Зачастую, как только собеседни скажет пару слов, так сращу хочется быть подальше.

Игорь Дьяков

Увидев меня в реале,вам захочется уступить мне место в общественном транспорте:-)я уж древний:-)